Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

Кстати да, маршрут через тут не проходит? А то в темноте болотами еще хуже :lol:

Ну не знаю, в прошлый раз многим понравилось. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=BVETkztgMEA

Если там будет плохо, а я это выясню на днях, то объедем по нормальной дорожке - по ней ездили в воскресенье.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на том ещё не был и пока не знаю проезжаемо оно ныне или нет.

Тогда лучше группой,чтоб шансов выбраться больше было))) а то местные лягушки не станут помогать :)

 

Прокатился бы по маршруту днём,чтоб ночью не так петлять и опасные участки (типо на краю берега водоема или спуск крутой) можно было примерно знать чего ожидать и где лучше притормазить или спешиться.

Если будет такой заезд, то 12 день свободный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился бы по маршруту днём,чтоб ночью не так петлять и опасные участки (типо на краю берега водоема или спуск крутой) можно было примерно знать чего ожидать и где лучше притормазить или спешиться.

Если будет такой заезд, то 12 день свободный)

Это всё равно, как если бы ты суп харчо съел поингридиентно - до приготовления и без перца :D

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представил себе

спуск с 8ми метровой ж/д насыпи сидя на заднем колесе

потом баник через пару заброшенных рельс

потом поворот с юзом по щебню

и проезд по единственной шпале через канаву.

А на дне кости... байки ржавые...

пожалуй действительно стоит потренироваться ))))

----------------------------

блин, забыл что там под шлагбаумом надо пригнуться...

post-8191-0-40107900-1462882159_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охота вам переться в эти болота?

Это должен был сказать Я! :angry:

 

Да пусть катят,честно предупредили,что ожидает. И не тянут новичков со словами "Новичкам это надо обязательно!"

 

Болото это конечно моё,только желательно по экологичней от города... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представил себе ...

Фантазер. :rolleyes: Нет там такого. Все тихо-мирно. Главное чтоб скорость была побольше. ;) Я по тем местам, которые ты описал не езжу, мне до тебя далеко B)

 

Вот охота вам переться в эти болота?

В само не охота. А вот тропинка там была веселенькая. Если в этот раз через болото не будет нормального проезда - мы его вполне цивилизованно объедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna@,

Кроме того, нельзя ехать если у вас нет велофары.

 

Да не слушайте вы их)) они вас конечно плохому не научат, но и от хорошо уберегут)) А сами потом будут тут отчёты писать и фотки выкладывать, вы будите слюни пускать на клавиатуру и жалеть, что не поехали.

Я конечно не уговариваю ехать в ночь по незнакомым местам, где люди редко появляются, да ещё и ночью. Но попробовать рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что замыкающие не предусмотрены, но могу подстраховать в случае чего.

Места указанные ориентирами знаю хорошо. Сходящим подскажу, как выйти к людям без лишних плутаний.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, нельзя ехать если у вас нет велофары.

 

а фару или фонарик можно и попросить на одну покатушку, всё лучше чем пропускать такое)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,не стану рисковать и воздержусь от участия.

На счёт слюней и локтей за фотографию - этого не будет,нет такой зависимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и ещё сильнее жалеть". И ваще, чего развели тут, будто это не полу-матрасный покатон, а какая-то охота на мишку с рогатиной! На покатушках с Юрием Александровичем никто вроде не умирал и без вести не пропадал, так что сомненья прочь и ехать-ехать! Куча эмоций и воспоминаний обеспечена!

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На покатушках с Юрием Александровичем никто вроде не умирал и без вести не пропадал,

Хм,не знаю,не знаю если пошевелить в памяти пару лет назад....

 

ПС. Если чё,это камень в сторону не организатора,в частности Юрия Александровича.А в сторону участников,не оценивших свои возможности и готовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет взад... Ну научились люди иметь при себе набор "помоги себе сам", пользоваться этим набором и не отставать от группы и всего лишь. Все живы здоровы и всем всё нравилось. Главное просто упомянуть, что "доедут не все"/Ю.А./, чтоб задумались и делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna@,

Да не слушайте вы их))

Да не слушайте нас. Слушайте MrRISKCHIP. Он если что, вас до дома и проводит.

Ну если до дома проводит, то, однозначно, поеду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если до дома проводит, то, однозначно, поеду :-)

Только вы к нему в личку сначала напишите, и/или на сотовый позвоните. А то вдруг у него настроение поменялось или он вообще на покатушку не приедет :lol:

 

А если серьезно, то я бы не рекомендовал ехать в первый раз именно этим маршрутом и именно ночью. Рассчитывать в любом случае можно только на себя.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...