Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

тож новичек - поехать хочется,но я местность не знаю. если отстану могу блудить,а навигатора на телефоне заведет еще глубже :D .

по скорости- 20 может и выдержу(против ветра меньше :( )

Основные точки вроде указали? Если они актуальны,то держитесь их.Если поняли,что отстали,что не видно фонариков впереди едущих.Выходите на магистральную трассу и катите в сторону дома.Только не надо в одного шариться по дворам,тем более " в красивой светящейся форме"

она больше вызывает заинтересованность у разного рода гопоты.... :)

Во-во! Хочу добавить!) 9 мая, после покатушек с ребятами, поехал в сторону парка 30 лет. Чет подмаелся, остановился на тратуаре, глухая ночь, 3часа, никого. Думаю постцу)) пока стоял, делал дела. Подезжает 4-ка, из нее выходит худощавого телосложения парень с шокером, и подойдя ко мне спрашиват что я тут делаю, и просит мои доккументы) Я сначала в непонятках.. подумал что гопота, думаю щас деньги и ценности будет вымогать)) Оказалось, работал госнаркоконтроль!))) Отлавливают курьеров которые делают "закладки") в итоге меня всего перетрясли, что бы я не говорил, что я обычный лисапедчик, проезжавший поздно ночью)))) Так-что в центре города, так поздно, на лисапеде, очень большая вероятность папасться к этим ребятам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я года три назад как-то выхожу на Сыропятскую трассу с дачного массива. Смеркалось. А короткая дорога там идет через поле и перелесок.

И принимают меня тоже четверо на шестерке. Просят руки вперед - и давай их нюхать... оказалось поле то с к...лёй что-ли. Насилу отбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я года три назад как-то выхожу на Сыропятскую трассу с дачного массива. Смеркалось. А короткая дорога там идет через поле и перелесок.

И принимают меня тоже четверо на шестерке. Просят руки вперед - и давай их нюхать... оказалось поле то с к...лёй что-ли. Насилу отбился.

Что называется попал в не нужное место в не правильное время)) как и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :o ...... Сейчас почитал как вы тут народ пугаете и сам задумался :unsure: А смогу ли я со своим опытом доехать до финиша ??????..... :blink: ;) :D

И MrRISKCHIP Если что я лично B) помогу тебе довести ( Anna@, ) до дома ... - коротким путём :) ;) с небольшим отклонением ... через Ачаирский монастырь :) ... - это в принципе не далеко ведь :rolleyes: .... всегда хотел смотаться туда ночью :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если что то фонарика у меня на 15 часов хватит Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :o ...... Сейчас почитал как вы тут народ пугаете и сам задумался :unsure: А смогу ли я со своим опытом доехать до финиша ??????..... :blink: ;) :D

И MrRISKCHIP Если что я лично B) помогу тебе довести ( Anna@, ) до дома ... - коротким путём :) ;) с небольшим отклонением ... через Ачаирский монастырь :) ... - это в принципе не далеко ведь :rolleyes: .... всегда хотел смотаться туда ночью :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если что то фонарика у меня на 15 часов хватит Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

Я Вас за язык не тянула))) В Ачаирский, значит в Ачаирский)))

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

Я Вас за язык не тянула))) В Ачаирский, значит в Ачаирский)))

мелок возьмите круг чертить :D:D:D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уведут же деффку прям из- под носа! да в мужской монастырь...

Мы с MrRISKCHIP Довольно таки культурные , скромные , а главное уравновешанные личности B) :rolleyes: ....Как же нам совесть позволит вести девушку в мужской монастырь :) :blink: :unsure: !!!!?????? - НЕТ :angry: !!!! - скажу я вам товарищи !!!!! - МЫ ПОВЕДЁМ ЕЁ В ЖЕНСКИЙ :blush: !!!!!! - Ну и конечно сами там останемся :wub: ..... ну чисто ради физической помощи хрупким дамам !!..... :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто ради физической помощи хрупким дамам !!..... :P ;)

А да там это нужно - там средний возраст дам овер 70 лет :D

 

Народ, хорош флудить.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто ради физической помощи хрупким дамам !!..... :P ;)

А да там это нужно - там средний возраст дам овер 70 лет :D

 

Народ, хорош флудить.

Ох ты ж ёшечки мои ..... :huh: :blink: :o Чёт после уточнения возраста мне флудить то РАСХОТЕЛОСЬ что то ..... :rolleyes: ;) B)

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно.

 

Откатал маршрут. Он во многом не совпадает с предыдущим.

Отличия:

 

0.Выпал из маршрута парк 30-летия. Вместо него появилось кладбище.

1.Дорог общего пользования почти нет, дворовых маршрутов тоже.

2.Количество долбеней возросло на порядок - еду на фэте. :P

3.Скорость средняя будет значительно ниже, чем я обещал и составит 13 км/ч. Эт по самочувствию...

4.Тем кто боится замараться первая часть маршрута не рекомендуется. Поэтому предусмотрены точки входа/схода:

и Первая - на остановке напротив Феник-Авто по адресу 10лет октября 182/1 - там мы будем примерно через час после старта. Рекомендуется шоссерам, чистюлям и тем кто не успеет на старт.

post-9355-0-48199200-1463050316_thumb.png

 

Вторая напротив проходной Автоматики. Космический проспект 24Б.

post-9355-0-45182500-1463050457_thumb.png

 

Третья на московке у кольца.

post-9355-0-99877300-1463050594_thumb.png

 

Четвертая у южного пешеходного мостика у ЖД вокзала.

post-9355-0-93233000-1463050720_thumb.png

 

Финиш у "Океана". Наиболее продвинутые могут подъехать непосредственно туда. :lol:

post-9355-0-09729600-1463050842_thumb.png

 

Это те точки кторорые мы не минуем - остальные могут меняться.

 

5.Не забудьте зарядить аккумуляторы к фарам, фотоаппараты и GPS-навигаторы.

6.Пока мы будем ехать, значительно похолодает - возьмите теплую одежду.

7.Возьмите хоз.перчатки, зачем не знаю, но тоже могут пригодиться :D

8.Так ка есть участки с травой, рекомендуется обработать себя рефтамидом антиклещ.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте зарядить аккумуляторы к фарам, фотоаппараты

А на фига вам фотоаппараты в 20.00 вечера? Их наверно лучше оставить,целее будут. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте зарядить аккумуляторы к фарам, фотоаппараты

А на фига вам фотоаппараты в 20.00 вечера? Их наверно лучше оставить,целее будут. :unsure:

Ну например закат фотографировать и цепочку из движущихся огней на болоте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте зарядить аккумуляторы к фарам, фотоаппараты

А на фига вам фотоаппараты в 20.00 вечера? Их наверно лучше оставить,целее будут. :unsure:

 

опять фотик потерял? который уже по счету???

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте зарядить аккумуляторы к фарам, фотоаппараты

А на фига вам фотоаппараты в 20.00 вечера? Их наверно лучше оставить,целее будут. :unsure:

Ну например закат фотографировать и цепочку из движущихся огней на болоте. ;)

Надеюсь,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, расстояние с расстоянием от дома, получилось 58км. Я думаю, у каждого получится не меньше. И общее время ~5 часов. Смотрите инфу в шапке.

 

Флудерам просьба воздержатся, а то то нибудь пропустит важную для него инфу.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подъеду к шару после 20.00,надеюсь подождёте,если нет буду догонять.

2.Буду ждать возле автосервиса,на второй точке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возьмете меня без велофонарика? Есть задние габариты. На крайняк могу взять налобный фонрик с рыбалки))

Если успею, буду выезжать с телевизионки до шарика, на телеке и сойду с дистанции. А коли не успею, присоединюсь к вам ночью, где-нить на москоу))

Товарищ с кем думал катануть на работе и с вами ни с кем не знаком, но думаю будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возьмете меня без велофонарика? Есть задние габариты. На крайняк могу взять налобный фонрик с рыбалки))

Если успею, буду выезжать с телевизионки до шарика, на телеке и сойду с дистанции. А коли не успею, присоединюсь к вам ночью, где-нить на москоу))

Товарищ с кем думал катануть на работе и с вами ни с кем не знаком, но думаю будет весело.

Дааа, без фонарика будет весело)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раз места ебеневые, то без фонарика наверное тяжко будет (

Не сцы, не ты первый)), главное держись так, чтобы сзади и спереди едущих байках были фары laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...