Jump to content
Оккамов

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)

Recommended Posts

UnPinned posts

ребята минусующие, вы чего? может, на ручки еще попросимся, да? Лютиков, тебе соску дать?

Мышкин, ты о чём ? :huh:

post-5460-0-46356400-1402765516_thumb.jpg

Странно, я не минусил тебя. Видимо случайно тыкнул. Пардон!

• Upvote 1

Корреспондент Виталий проехал с нами до конца, хотя и не без помощи. Честь ему и хвала - большого мужества человек. Правда, напишет он, скорее всего, о нас не очень лестно :unsure:

Спасибо Вам большое за помощь и отзывчивость! Мне было неловко вносить сумбур в Ваши планы за несколько часов до мероприятия, но, с другой стороны, - ночные покатушки, это очень интересный формат, a sort of extreme, и дата такая подходящая. В общем, достойный информационный повод, как мне показалось. Очень интересно будет посмотреть, что же о нас напишут =)

Жаль, что не получилось прокатиться со всеми, но у меня была уважительная причина: в пятницу, 13, (а также в субботу, 14) мы с детьми бегали по лесу с картами, а потом ловили жаб. Я никак не могла отвлечься.

Вот, смотрите, какие там сейчас цветы

post-6264-0-87481000-1402824696_thumb.jpg

А это - наш юный ориентировщик, на финише своей первой дистанции с первым призом в немытых руках )))

post-6264-0-68358700-1402824781_thumb.jpg

• Upvote 9

тему можно закрывать, кмк.

Хотелось увидеть видео смелого форсирования болотца на веле, всё надеюсь, что выложат :) Ребята, видео же снимали много, выложите пожалуйста. :rolleyes:

Три раза ноутбук отключался от перегрева. Ну 13-е же, пятница. Прошу тему пока не закрывать.Видео есть.smile.gif

• Upvote 3

А фото кто-нибуь снимал? На болотце с брёвнышком были шикарные пейзажи. Надо будет туда в следующее полнолуние с фотоаппаратом...

Всем привет!

Зря не поехал, просто нужно было отдохнуть перед бреветом.

когда следующая ночная покатуха? я теперь точно 100% приеду! знать бы только когда)))

когда следующая ночная покатуха? я теперь точно 100% приеду! знать бы только когда)))

Наиболее значимые события обычно отмечаются в календаре,там можно посмотреть.;-)

Наиболее значимые события обычно отмечаются в календаре,там можно посмотреть.;-)

хорошо, спасибо!

Всем привет!smile.gif

Владимир, молодец!

Отличное видео!!! :) :) :)

А когда посмотрим твоё? Хотелось бы что нибудь про Грецию 2013!wink.gif

VVZHEM Видео отличное! но вот хотел спросить зачем в видео звуки птичко-конарейко? для эффекта 25 кадра? :huh:

Ребята откликнитесь, кто провожал корреспондента.

Да, утренние птички как-то не то. Надо было уханье сов, топот ёжиков и кваканье жаб. И ещё чего-нибудь мистического :)

Но всё-равно понравилось. Хочу ещё раз :)

VVZHEM Видео отличное! но вот хотел спросить зачем в видео звуки птичко-конарейко? для эффекта 25 кадра? :huh:

Лето же на дворе.smile.gifЗимой эффектнее вой волков и шум вьюги. Но это на любителя.wink.gif

Edited by VVZHEM

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.