Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

В Амур мне пришлось добираться в гордом одиночестве, так как на крик "кто в Амур" все скромно промолчали, смелых не нашлось со мной ехать))))). Несмотря на это, впечатления остались самые светлые и положительные. Горицветы, кстати, были увидены).

 

амур спокойный район))) пока доедешь и по душам поговоришь и накурят и напоят :D

Изменено пользователем лисапедчик
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года я пытался попасть на ночную покатуху и попал, наконец-то. Впечатления превзошли любые ожидания) Боялся отстать и поэтому всю дорогувкручивал рядом с отцом Александром. Спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатуша понравилась, практически не покидала мысль "где я? К черту подробности, какой город?".

Немного припоздали к финишу, Amazonka на наших идеально ровных дорогах, таки нашла ямку и пробила камеру.

У Океана застали только небольшую группу, собирающихся на пикник.

Александру спасибо за организацию.

Рад был всех видеть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это первая моя грязевая катка. Ранее всегда избегал грязи, болотины и прочего овна, а тут прям хотелось даже, чтобы дождик теплый шел, чтоб месива поболее. Сегодня заманался туфли отмывать. А вчера шип забился так, что иной раз и не встегивался, мать его :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер, даёшь ещё ночную)))

Хорошо прокатились, повторил бы это же маршрут днем. Возвращаясь домой у стадиона Юность был красивый горячий фонтан).

Так вот почему у меня ванна набиралась 40 минут))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру спасибо за покатушку, прошлогодний маршрут заметно усложнился.

50 участников только на первом групповом фото, нехило!

Изменено пользователем Hentai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фоточки! последняя фотку можно озаглавить форсирование Днепра! :) там же вода или это стекла битые?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встал поздно в 8 часов и собрался на дачу ...

Не представляю как ты в 8 встал. Хоть я и не остался с вами на посиделки на набережной, но проснулся только в полтретьего дня. Наверное с непривычки :) Покатались прикольно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фоточки! последняя фотку можно озаглавить форсирование Днепра! :) там же вода или это стекла битые?

Это второе болотце. ;) Да что там Днепр! Что её воду жалеть - море это! :lol: И фотку назвать "нам море по колено". :D

Фотки СУПЕР!.

Мне вот эта фотка очень понравилась, очень атмосферная:

post-9355-0-33451600-1463221032_thumb.jpg

"Назад в будущее".

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились, повторил бы это же маршрут днем. Возвращаясь домой у стадиона Юность был красивый горячий фонтан).

post-8241-0-86203800-1463205409_thumb.jpgpost-8241-0-89858400-1463205415_thumb.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=THsvqBOnUpc

Фонтан не видел,но видел затопленные дороги у парка и до полета ,когда ехал домой напару с Ю-модел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились, повторил бы это же маршрут днем. Возвращаясь домой у стадиона Юность был красивый горячий фонтан).

post-8241-0-86203800-1463205409_thumb.jpgpost-8241-0-89858400-1463205415_thumb.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=THsvqBOnUpc

Фонтан не видел,но видел затопленные дороги у парка и до полета ,когда ехал домой напару с Ю-модел.

Сдаётся мне это последствие того,как кто-то перед этим по теплотрассам на велах шарился. B)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово покатали. Отец Александр, респект!

По дороге постоянно отключалась фара: где-то происходит дисконнект...

Огромное спасибо Тимкину за фонарик, в паре фаре было не так грустно, и она перестала вырубаться ))

Маршрут интересный: вдоль Омки - красиво, подъём к 10ю - спортивно, по лесам Чкаловска - весело, на Московкиных помойках окраинах - сурово, у чередовых озёр - живописно.

Ночка была тёплая и прошла не зря )

Домой возвращались через ПП, ПП ночью не спит: птички чирикают, живность шуршит в кустах и камышах, лягухи квакают :)

 

p.s. по дороге в рощице видел красивые жёлтые цветочки, не знаю, как называются, хотел сорвать парочку жене (как в песне Барыкина )), но остановки не было, а фара плохо себя вела, ну значит в след раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром поехал на работу, на улице было тепло. На ночную приехал после работы, успел на место старта. Немного постояли и двинулись в путь. Сколько было фонарей, сколько нас было, какие прекрасные грунтовки попались нам по пути. Очень было много битого стекла , в середине пути у меня села батарея. Ехал на ощупь, в заде кто-то мне подсвечивал фонарём. Из-за катания зимой у меня вышла, из строя батарея хватило на 2.40 часа, из четырёх часов пройденного пути. Общий километраж составил 45 километров. Большое спасибо Александру за первую ночную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, отче прокатил вас по всему машруту мышиных троп. а я -то собирался =)

Только от Врубеля до Штанина. Собирался - делай, народ жаждет повторения, хотя каждая покатушка неповторима ;) "Леса Чкаловска" - это роща у 9й медсанчасти, в Берлинку мы не заезжали.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык понятное дело что все будет, ежли погода не подкузьмит.

и Мышиные тропы, и Одуванчик-пати, и Полянки земляничные)))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Ты как всегда показал высочайший профессионализм в создании замечательных фотографий. Спасибо тебе!

Вот поэтому когда нет достойного по моему мнению, то и не выкладываю (точнее даже и не довожу до конвертации). Так сказать статусу надо соответствовать.

Давайте уже видео,фото.Что есть. Только без всяких там "Я посмотрел свои фото,мне не понравилось.Выкладывать не буду"

  • +1 6
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...