Jump to content
Оккамов

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)

Recommended Posts

UnPinned posts

Ну если до дома проводит, то, однозначно, поеду :-)

Только вы к нему в личку сначала напишите, и/или на сотовый позвоните. А то вдруг у него настроение поменялось или он вообще на покатушку не приедет :lol:

А если серьезно, то я бы не рекомендовал ехать в первый раз именно этим маршрутом и именно ночью. Рассчитывать в любом случае можно только на себя.

Edited by Оккамов
  • Upvote 1

Ткните плиз где маршрут посмотреть

Ткните плиз где маршрут посмотреть

кто же тебе рыбное место выдаст

А с Амура кто-нибудь едет?

Не сцыте, нытики :lol:

• Upvote 3

тож новичек - поехать хочется,но я местность не знаю. если отстану могу блудить,а навигатора на телефоне заведет еще глубже :D .

по скорости- 20 может и выдержу(против ветра меньше :( )

Основные точки вроде указали? Если они актуальны,то держитесь их.Если поняли,что отстали,что не видно фонариков впереди едущих.Выходите на магистральную трассу и катите в сторону дома.Только не надо в одного шариться по дворам,тем более " в красивой светящейся форме"

она больше вызывает заинтересованность у разного рода гопоты.... :)

Во-во! Хочу добавить!) 9 мая, после покатушек с ребятами, поехал в сторону парка 30 лет. Чет подмаелся, остановился на тратуаре, глухая ночь, 3часа, никого. Думаю постцу)) пока стоял, делал дела. Подезжает 4-ка, из нее выходит худощавого телосложения парень с шокером, и подойдя ко мне спрашиват что я тут делаю, и просит мои доккументы) Я сначала в непонятках.. подумал что гопота, думаю щас деньги и ценности будет вымогать)) Оказалось, работал госнаркоконтроль!))) Отлавливают курьеров которые делают "закладки") в итоге меня всего перетрясли, что бы я не говорил, что я обычный лисапедчик, проезжавший поздно ночью)))) Так-что в центре города, так поздно, на лисапеде, очень большая вероятность папасться к этим ребятам))

А я года три назад как-то выхожу на Сыропятскую трассу с дачного массива. Смеркалось. А короткая дорога там идет через поле и перелесок.

И принимают меня тоже четверо на шестерке. Просят руки вперед - и давай их нюхать... оказалось поле то с к...лёй что-ли. Насилу отбился.

Было бы "с к...ми")))

• Upvote 1

А я года три назад как-то выхожу на Сыропятскую трассу с дачного массива. Смеркалось. А короткая дорога там идет через поле и перелесок.

И принимают меня тоже четверо на шестерке. Просят руки вперед - и давай их нюхать... оказалось поле то с к...лёй что-ли. Насилу отбился.

Что называется попал в не нужное место в не правильное время)) как и я)))

Вот блин :o ...... Сейчас почитал как вы тут народ пугаете и сам задумался :unsure: А смогу ли я со своим опытом доехать до финиша ??????..... :blink: ;) :D

И MrRISKCHIP Если что я лично B) помогу тебе довести ( Anna@, ) до дома ... - коротким путём :) ;) с небольшим отклонением ... через Ачаирский монастырь :) ... - это в принципе не далеко ведь :rolleyes: .... всегда хотел смотаться туда ночью :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если что то фонарика у меня на 15 часов хватит Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

• Upvote 2

Вот блин :o ...... Сейчас почитал как вы тут народ пугаете и сам задумался :unsure: А смогу ли я со своим опытом доехать до финиша ??????..... :blink: ;) :D

И MrRISKCHIP Если что я лично B) помогу тебе довести ( Anna@, ) до дома ... - коротким путём :) ;) с небольшим отклонением ... через Ачаирский монастырь :) ... - это в принципе не далеко ведь :rolleyes: .... всегда хотел смотаться туда ночью :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Если что то фонарика у меня на 15 часов хватит Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

Я Вас за язык не тянула))) В Ачаирский, значит в Ачаирский)))

• Upvote 4

а нормальным людям теперь продираться сквозь тонны флуда в поисках трех крупиц информации...

Что бы отгонять от нас во тьме сгущающиеся орды ночных демонов !!!! :P B) :lol:

Я Вас за язык не тянула))) В Ачаирский, значит в Ачаирский)))

мелок возьмите круг чертить :D:D:D

• Upvote 3

Мышь, харе гундеть :D

• Upvote 3
  • Downvote 1

дык уведут же деффку прям из- под носа! да в мужской монастырь...

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.