Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

Приехал вот недавно. Я был в группе из 8 человек, которая отстала после брода по веткам на Барабинской. Рюкзак порвался у парня и прокол был ещё. Пока ремонтировались, поняли, что уже не догоним основную группу.

Компания у нас интересная получилась: дядька на чоппере, парень на дорожном стелсе, парень в фулфейсе, парень в котелке и распираторе, веселый бородатый дядька с камерой, парень с банданой, парень, который опоздал на старт и настиг нас у брода и Я в футболке Monster Energy.

В общем компанией поехали к Океану ждать основную группу, для того чтобы сфотографироваться :lol: Пришлось ждать часа 1,5 часа.

 

Жалко конечно, что не проехал в основной группе весь маршрут. Замыкающих не было. Подскользнулся в парке на Кордном (или на 3 Молодежной), шлем скомпенсировал голову от удара об землю. Потом ещё на броде мячик попал мне в голову, опять шлем спас :rolleyes: Покупайте шлем у кого нету B) .

 

P.S.: По просьбе отца Александра проводил девушку до дома в Чкаловске. Хоть и по пути, но все ровно поставьте мне плюс :D

Изменено пользователем Sm1ley
  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 13-е, ночь, полнолуние, болота, брёвна, леса, тропинки, заброшенные теплицы... Было круто. Жаль не взял фотоаппарат.

Как там можно было потеряться - я не знаю... Всю дорогу ехал неспеша и поку****я, иногда на ходу.

Трек тут.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная покатушка!

Ни чем не хуже первой ночной от Uri. ;-)

 

Мы правда чуть не потерялись в локомотивом депо, но добрый железнодорожник нас направил. :-)

 

Эх. Болотца душевные. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока приехал. Все было круто. Контингент в р-не телевизионки - атас. чОткие пацанчеге и их пьяные тёлы здорово повеселили))

Не думай, что там все такие

Изменено пользователем ***S@biCK***
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз была на ночной, и всего во второй по такому бездорожью катала )) Все было очень динамично, отличный маршрут получился, на болотце успели комаров откормить ))

Фонарь рано сел, пока мне отдавали другой - отстали. К сожалению не знаю ников, но поймут: спасибо за свет и за выезд к ж/д, не очень хотелось ночью одной по GPS искаться ))) От ж/д поехала домой, тепм пока не тяну, надо стаж накручивать )

А после переезда да, было весело. Доехали, а куда дальше - не знаем. Тут дядечка выходит. "Вы не видели куда велосипедисты поехали?". "Тудааа" )))

 

Спасибо Отцу Александру за организацию, отлично покатались и небольшие рассказы послушали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная покатушка!Благодарю! :o Единственное пожелание, это все-таки нужно делать замыкающего, по которому будет всегда понятно все ли догнали, кто сошел а кто отстал и тд и тп :) Синглтреки по болоту и переправа просто шик! B) Настоятельно рекомендую продолжать в том же духе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, куча эмоций! Покатушка суперррр, не считая обидного падения и разбитой фары(ну это дело поправимое). Приключения прям))) В некоторых местах был впервые, болото запомнилось))) Музыкой вроде не напрягал, треки не выбирал играло на авось, а кто-то даже заценил "Manowar – Warrors Of The World", чувак это крутая группа))) Завис с новым и старым велочуваками в океане еще на часок! Спасибо парню на on one "scandal" кот. не скандал , а Inbred))) за крепление для фары!!! Пойду ка, посплю ка!!! Отец Александр - говорю честно, искренне, понравилось все, так держать!!! Всем позитива, лето же!!!

post-7745-0-60306400-1402696977_thumb.jpg

Изменено пользователем ALeX_69
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в каких-то ипенях прокололся, точнее "змеиный укус". пришлось всех пропустить и стоять клеиться - я даже обрадовался: "приключение! теперь из этих епеней выбираться одному ночью!". каково жа было мое разочарование, когда я включил навигатор и обнаружил что стою на берегу озера чередовое... следующий раз беру только компас, нафиг навигаторы... а еще лучьше - по полярной звезде... а про океан забыл! надо было туда ехать и ждать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S.: По просьбе отца Александра проводил девушку до дома в Чкаловске. Хоть и по пути, но все ровно поставьте мне плюс :D

 

Спасиб большое за сопровождение до дома, в особенности за терпение моей скорости :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо прокатились, немного похулиганили :)

даже не знаю что понравилось больше, городской вертлявый дворово-бордюрно-рельсовый трейл или грунтовые синглтреки :)

из знакомых была только пара-тройка мест, остальное впервые.

вобщем замута удалась на славу.

спасибо.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная покатушка!Благодарю! :o Единственное пожелание, это все-таки нужно делать замыкающего, по которому будет всегда понятно все ли догнали, кто сошел а кто отстал и тд и тп :) Синглтреки по болоту и переправа просто шик! B) Настоятельно рекомендую продолжать в том же духе..

Мы с Олей в середине маршрута свернули на ул.Кирова и вдоль дороги поехали домой. Оля сильно расстраивалась, что нет замыкающего, а отстать и потеряться в тех местах очень не хотелось))

 

А маршрут прекрасный. Большое спасибо организатору!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам. Отличная покатушка. Маршрут понравился жаль не проехал весь. Да, пришла мысль мазаться антикомарином на старте, чтоб наверняка не застрять в болоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прокатились, большое спасибо организаторам и девушке с сушеными кокосами (Кто вы?.. Где вы? :) )

 

Особенно порадовали участки маршрута, где были большие и глубокие грунтовые ямы (после прокола колеса отца Александра) и место, где дорога была щедро присыпана песком и пылью - ты их не видишь, но чувствуешь, как от легкого поворота колеса велик начниает уводить в занос.

 

Замечательная покатушка!Благодарю! :o Единственное пожелание, это все-таки нужно делать замыкающего, по которому будет всегда понятно все ли догнали, кто сошел а кто отстал и тд и тп :) Синглтреки по болоту и переправа просто шик! B) Настоятельно рекомендую продолжать в том же духе..

Мы с Олей в середине маршрута свернули на ул.Кирова и вдоль дороги поехали домой. Оля сильно расстраивалась, что нет замыкающего, а отстать и потеряться в тех местах очень не хотелось))

 

А маршрут прекрасный. Большое спасибо организатору!

 

Тоже боялся отстать, по пересеченной местности езжу редко, а когда ничего не видно, так и вовсе не получается гнать. В итоге часто оказывался в хвосте, только до сбора доеду - все уже стартуют :( Ближе к ЖД уже не был уверен, что не отстану совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Александр! Огромное спасибо. Покатушка удалась на славу. Не без приключений, как и планировалось! Моя первая ночная... Понравилось очень сильно! А болото было прикольным местечком :D

Изменено пользователем Dead President
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только компас, нафиг навигаторы.

Пока вы страдаете хернёй на своих глупых покатушках, в Дачном проходит кубок области по спортивному ориентированию ;)

троль что ли? сравнил дачный с кордными :D в дачном ориентирование а в кордном выживание)))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...