Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

Сергей ты бы человека за чередухой бросил бы одного пусть даже на супер жестком формате покатушки?

и не путать думаю гонки и покатушки))) ибо на покатушках оставляют одних людей

 

на соревнованиях можно ибо там все летят кто первый)) и как правила есть машина сопровождения

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ты бы человека за чередухой бросил бы одного пусть даже на супер жестком формате покатушки?

и не путать думаю гонки и покатушки))) ибо на покатушках оставляют одних людей

 

да никто ниче и не понял... останавливать не стал. этож позор для гусара - чтобы меня еще кто-то ждал, а потом уже никого догнать бы не смогли...

Вот без обид, спрошу как гусар к гусара :) Я же тоже прокололся там, и мы там все стояли минут 15. Ну и позвонил бы. Там был гусар, а теперь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velonub какие гусары)))) тут просто однажды для очередного отставшего в таких местах может все плохо кончится...

выше написал рецепт от это проблемы с дроблением на небольшие группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velonub какие гусары)))) тут просто однажды для очередного отставшего в таких местах может все плохо кончится...

Вот я и говорю, не надо гусарить. А если взялся гусарить, то сам себе злобный гусар не нужно, по крайней мере, винить окружающих.

выше написал рецепт от это проблемы с дроблением на небольшие группы

Слабо представляю, как можно сохранить такие группы устойчивыми, когда все постоянно перемешиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что количество народа вы недооцениваете. Предвижу человек 20-30.

 

Конкретно в этом случае, думаю, количество участников стало неожиданным, поэтому и делить на группы, при условии, что в этих группах хотя бы один человек должен был знать маршрут - на месте было бы проблематично.

Лучше не забывайте о телефонах для связи и не геройствуйте. Отзвонились о поломке - отрядили как вам несколько человек для помощи, остальные бы подождали.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, не надо гусарить. А если взялся гусарить, то сам себе злобный гусар не нужно, по крайней мере, винить окружающих.

все понятно)) он вас и не обвинял а предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок в плане таких заездов. Но дотянула до финиша, хоть и в хвосте. Покатуха очень понравилась, хотя ожидала темп немного помедленнее (но тем интереснее). И спасибо тем ребятам, которые не бросали отстающих, помогли перенести вел через бетонную балку и через болотце, парню который остановился когда метра 3 проволоки запутались в заднем колесе моего вела, ну и конечно моим сопровождающим домой. :)

 

P.S. Не злитесь на новеньких, может мы и не рассчитали свои силы, но с кем нам еще проверять и развивать себя, как не с вами. :rolleyes:

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, не надо гусарить. А если взялся гусарить, то сам себе злобный гусар не нужно, по крайней мере, винить окружающих.

все понятно)) он вас и не обвинял а предлагал)

а итог таков: новички часто нашего дружелюбия и поддержки не чувствуют...

Я тоже новичок в плане таких заездов. Но дотянула до финиша, хоть и в хвосте. Покатуха очень понравилась, хотя ожидала темп немного помедленнее (но тем интереснее). И спасибо тем ребятам, которые не бросали отстающих, помогли перенести вел через бетонную балку и через болотце, парню который остановился когда метра 3 проволоки запутались в заднем колесе моего вела, ну и конечно моим сопровождающим домой. :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а итог таков: новички часто нашего дружелюбия и поддержки не чувствуют...

 

beruk просто подвел итог и констатировал факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злитесь на новеньких, может мы и не рассчитали свои силы, но с кем нам еще проверять и развивать себя, как не с вами. :rolleyes:

 

Согласна :) И в дебри такие бы не влезла никогда, не потому что не хочу, а потому что просто не знаю об их существовании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...парню который остановился когда метра 3 проволоки запутались в заднем колесе моего вела, ну и конечно моим сопровождающим домой. :)

 

 

Не за что :) Не хорошо девушек совсем одних оставлять в таких местах, тем более ночью.

Изменено пользователем Енотовод
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин детский сад какой то :)

А как вы собираетесь ехать 1200км в чужой и непонятной Франции? :P ;)

Андрей, будь реалистом) во Францию от Омска планируют 3 человека (хз как там у КОТа решится с Питером, а то может и вдвоем поедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не злитесь на новеньких, может мы и не рассчитали свои силы, но с кем нам еще проверять и развивать себя, как не с вами. :rolleyes:

 

тут спор идет не с новенькими. а со старенькими, которые почему-то решили, что в чужом монастыре не хватает именно их устава. однако организовывать что-либо они не спешат.

 

** и еще. глядя на это вот обсуждение, мне лично, откровенно говоря, не хочется делать для вас что-то. но я то привычный. а вот что думает сейчас отец Александр... и скольких интересных маршрутов вы сейчас, возможно, лишаете всех своим нытьем-как знать.

 

уймитесь. право же, вы выглядите слишком...толерантно, отстаивая права тех, кому это, в целом, и не надо...

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята минусующие, вы чего? может, на ручки еще попросимся, да? Лютиков, тебе соску дать?

Мышкин, ты о чём ? :huh:

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, кмк.

Хотелось увидеть видео смелого форсирования болотца на веле, всё надеюсь, что выложат :) Ребята, видео же снимали много, выложите пожалуйста. :rolleyes: Изменено пользователем velonub
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну дак ты обороты бы сбавил. Чёт такую деятельность развёл кипучую :lol:

Классификацию устроил: новички, старички, - как Карл Линней прям :lol: Надо не делить друг друга на классы, а объединяться, как жиринки в бульоне - мыж клуб, взаимовыручка вся фигня!

 

Я вообще не ездию на массовые покакушки, но так как я ( а ещё Эндрю55 и Юрий) - олдовый перец,

(Я ТУТ С ДВЕСТИ ПЯТОГО ГОДА!! :D если кто забыл )

то с вершины своего опыта могу сказать следующее.

 

Пусть в былые времена мы не катались такими ордами, но товарищей никогда не бросали. Ни заколовшихся, ни ослабших или озябших и делали это без всяких замыкающих.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть в былые времена мы не катались такими ордами, но товарищей никогда не бросали. Ни заколовшихся, ни ослабших или озябших и делали это без всяких замыкающих.

 

если чукча не писатель, то пусть ознакомится внимательно...

 

да никто ниче и не понял... останавливать не стал. этож позор для гусара - чтобы меня еще кто-то ждал, а потом уже никого догнать бы не смогли...

 

Я тоже новичок в плане таких заездов. Но дотянула до финиша, хоть и в хвосте. Покатуха очень понравилась, хотя ожидала темп немного помедленнее (но тем интереснее). И спасибо тем ребятам, которые не бросали отстающих, помогли перенести вел через бетонную балку и через болотце, парню который остановился когда метра 3 проволоки запутались в заднем колесе моего вела, ну и конечно моим сопровождающим домой. :)

 

а потом уже делает выводы о том, кого бросили,куда бросили,как бросили...

 

ну а деятельность- ты уж прости, дорогой, но я делал, делаю и буду делать то, так и там, где мне благоугодно будет. :) я так привык.

 

ну и завершая участие в дискуссе-мне стыдно за нытье здоровых парней. особенно на фоне мужественного поведения девочек.

 

а вам, парни? не стыдно?

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае, вы че тут развели? Зашел в тему посмотреть, а тут устроили базар на три страницы. Правильно сказал Вадим. Вы едите на условиях организатора, так к чему эти недовольства? С Кириллом так же согласен.

Вместо того, чтоб тыкать своей олдовостью, устраивайте свои мероприятия с блэк-джеками.

Наш организатор - Александр, из-за вас, наверное, уже сомневается, надо ли вообще было проводить покатушку.

Так вот давайте не будем ворчать. Меня больше беспокоит то, что мы творим на дороге. Но ладно ночью на мало заполненной дороге, ладно нас пропускают из-за огромного количества, но ведь новички после этого реально продолжают думать, что так двигаться по дороге, это норма.

Предъявляйте претензии в первую очередь к самому себе.

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ответ очень прост в таких ситуациях - ездить на подобные мероприятия стоит вдвоем (другом, подругой, женой, мужем) И ехать вместе...ни когда не останешься один, присмотришь сам за спутником. А если приехал один, то знакомишься и вот уже вас двое))

Жаль, что не смог посетить сие мероприятие...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...