Перейти к содержанию

Весь август скидка 20 - 30% на ВСЁ!


gench

Рекомендуемые сообщения

post-7523-0-04796500-1438340007_thumb.jpgМАГАЗИН - МАСТЕРСКАЯ RIDE

 

С 11:00 - 21:00

ул. Волочаевская 9/1

тел. 507-518

тел. 8-962-040-78-11

Наш сайт http://rideomsk.ru/

Наша группа http://vk.com/ride_omsk

Безналичный расчет VISA, MASTER CARD, MAESTRO

 

Скидка 30% на велосипед ВЕЛОСИПЕД BERGAMONT VITOX 7.0 ORANGE/BLACK C1 (2015)

post-7523-0-44218600-1436526149_thumb.png

post-7523-0-71298900-1436526163_thumb.png

post-7523-0-23136000-1436526181_thumb.jpg

Амортизатор задний Нет Амортизаторная вилка SUNTOUR XCT 26" 100 мм Артикул 15-MTB-H-9084-38 Втулки SHIMANO HB-FM33/FH-RM33 Disc Год 2015 Количество передач 24 SPEED Материал рамы Алюминий Назначение XC Переключатель задний SHIMANO ACERA RD-M390 8 SPEED Переключатель передний SHIMANO ALTUS FD-M310 Покрышки SCHWALBE SMART SAM 26" Пол Мужской Производитель BERGAMONT Размер колеса 26" Седло BGM FOAM FIT Тормоза SHIMANO BR-M375 механика Цвет оранжевый Шатуны SHIMANO ALTUS Шифтер SHIMANO ALTUS SL-M310 3x8 SPEED

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/category/virtuemart_category_id/42

 

post-7523-0-67336700-1436526611_thumb.png

post-7523-0-64314000-1436526627_thumb.png

post-7523-0-43202300-1436526687_thumb.jpg

post-7523-0-52021700-1436526707_thumb.png

Велокомпьютер с подсветкой

 

post-7523-0-54010700-1436526786_thumb.jpg

post-7523-0-06987800-1436526874_thumb.jpg

post-7523-0-37609200-1436526908_thumb.jpg

вес: 400гр

post-7523-0-80892300-1436526967_thumb.png

цена: 200р

post-7523-0-29045800-1436526991_thumb.jpg

post-7523-0-01753000-1436527264_thumb.jpg

post-7523-0-39071300-1436527278_thumb.png

post-7523-0-07249500-1436527509_thumb.png

post-7523-0-82810100-1436527526_thumb.jpg

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/category/virtuemart_category_id/76

post-7523-0-40919800-1432403208_thumb.png

 

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/category/virtuemart_category_id/48

 

Новинка!!!

 

Вилки ROCKSHOX DART 1

4300 р

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1375/virtuemart_category_id/53

post-7523-0-07439700-1433942257_thumb.jpg

Велотуфли SIDEBIKE - 6500 р

http://www.rideomsk.ru/index.php/view-cart/view/category/virtuemart_category_id/191

post-7523-0-50164200-1432545431_thumb.png

post-7523-0-34816000-1432545443_thumb.png

post-7523-0-95230100-1432545453_thumb.png

Скидка 10% предоставляется всем участникам ЦР

 

 

Комплект втулок NOVATEC D041SB - 3400 р

post-7523-0-99589600-1432403605_thumb.jpg

post-7523-0-15765100-1432403618_thumb.jpeg

Цепь SHIMANO IG 51 - 400 р

post-7523-0-70984200-1432403893_thumb.jpg

Цепь shimano HG73 - 800 Р

post-7523-0-88439700-1432404197_thumb.jpg

Звезда GEAR KING (narrow wide); Кол зубов 36т, 38т, 40т. Размер: 4 X 104, вес 70 гр - 2500 р

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1363/virtuemart_category_id/118

post-7523-0-93640900-1432129235_thumb.png

 

Ролики для заднего переключателя Meigun - 400 р

http://rideomsk.ru/index.php/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1361/virtuemart_category_id/123

post-7523-0-11068300-1432129916_thumb.png

post-7523-0-06281200-1402413346_thumb.png

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне вчера Гена втюхал 27,5 камеры за неимением 26-х, со словами: "- Они Вам отлично подойдут и даже проколов будет гораздо меньше". После этого встретила наших парней и они надо мной посмеялись. Теперь думаю, пойду менять, как завезут 26-е. А еще они мне настроили перекл, после чего цепь стала цеплять за... что-то там). И Рома (Том), помог мне исправить это, со словами, так у тебя задний перекл абсолютно не настроен. Я, мягко говоря, была очень удивлена :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера Гена втюхал 27,5 камеры за неимением 26-х, со словами: "- Они Вам отлично подойдут и даже проколов будет гораздо меньше". После этого встретила наших парней и они надо мной посмеялись. Теперь думаю, пойду менять, как завезут 26-е. А еще они мне настроили перекл, после чего цепь стала цеплять за... что-то там). И Рома (Том), помог мне исправить это, со словами, так у тебя задний перекл абсолютно не настроен. Я, мягко говоря, была очень удивлена :blink:

Веломастерская Riegel

причем тут Гена ? Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера Гена втюхал 27,5 камеры за неимением 26-х, со словами: "- Они Вам отлично подойдут и даже проколов будет гораздо меньше". После этого встретила наших парней и они надо мной посмеялись. Теперь думаю, пойду менять, как завезут 26-е. А еще они мне настроили перекл, после чего цепь стала цеплять за... что-то там). И Рома (Том), помог мне исправить это, со словами, так у тебя задний перекл абсолютно не настроен. Я, мягко говоря, была очень удивлена :blink:

 

Инна зависит не от мастерсоко

 

А мне вчера Гена втюхал 27,5 камеры за неимением 26-х, со словами: "- Они Вам отлично подойдут и даже проколов будет гораздо меньше". После этого встретила наших парней и они надо мной посмеялись. Теперь думаю, пойду менять, как завезут 26-е. А еще они мне настроили перекл, после чего цепь стала цеплять за... что-то там). И Рома (Том), помог мне исправить это, со словами, так у тебя задний перекл абсолютно не настроен. Я, мягко говоря, была очень удивлена :blink:

 

Инна зависит не от мастерской а от мастера который это делал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера Гена втюхал 27,5 камеры за неимением 26-х, со словами: "- Они Вам отлично подойдут и даже проколов будет гораздо меньше". После этого встретила наших парней и они надо мной посмеялись. Теперь думаю, пойду менять, как завезут 26-е. А еще они мне настроили перекл, после чего цепь стала цеплять за... что-то там). И Рома (Том), помог мне исправить это, со словами, так у тебя задний перекл абсолютно не настроен. Я, мягко говоря, была очень удивлена :blink:

Так, мне разведка доложила что-то не в порядке))) Начнем с камер) пусть в меня кинут камень, если камера шириной 2,2-2,5 менее устойчива к пробоям и проколам, чем 1,9-2,1))) не по этому ли принципу делают камеры FREERIDE, меньше приходится растягиваться - толще резина - сложней пробить. Про "косичек" в настройке - бывает, извиняемся поправили бы без проблем по гарантии, с нашей-то загрузкой в данный период)))),простите нас). Или мы уже за 5 лет не научились переключатели настраивать( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, мне разведка доложила что-то не в порядке))) Начнем с камер) пусть в меня кинут камень, если камера шириной 2,2-2,5 менее устойчива к пробоям и проколам, чем 1,9-2,1))) не по этому ли принципу делают камеры FREERIDE, меньше приходится растягиваться - толще резина - сложней пробить. Про "косичек" в настройке - бывает, извиняемся поправили бы без проблем по гарантии, с нашей-то загрузкой в данный период)))),простите нас). Или мы уже за 5 лет не научились переключатели настраивать( :rolleyes:

И все же, мне не один человек сказал, что 27,5 предназначены на 27,5, а никоем образом не на 26-е колеса. И то, что я буду их пихать в 26-е ни есть гуд. Все люди, которые это говорили, есть здесь. Прошу обосновать, т.к. я сама не очень разбираюсь, и наверняка выгляжу сейчас как скверная, занудная девочка. Перекл Рома поправил, спасибо. Если Вы не против, то я все же поменяю камеры на 26-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, 27.5 это диаметр камеры, а Гена говорит, что дал тебе более широкие и толстые камеры (2.2-2.5) 26 диаметра, чем у тебя (1.9-2.1). Может ты неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, 27.5 это диаметр камеры, а Гена говорит, что дал тебе более широкие и толстые камеры (2.2-2.5) 26 диаметра, чем у тебя (1.9-2.1). Может ты неправильно поняла?

Нет, мне продали камеры SIZE 27,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, мне разведка доложила что-то не в порядке))) Начнем с камер) пусть в меня кинут камень, если камера шириной 2,2-2,5 менее устойчива к пробоям и проколам, чем 1,9-2,1))) не по этому ли принципу делают камеры FREERIDE, меньше приходится растягиваться - толще резина - сложней пробить. Про "косичек" в настройке - бывает, извиняемся поправили бы без проблем по гарантии, с нашей-то загрузкой в данный период)))),простите нас). Или мы уже за 5 лет не научились переключатели настраивать( :rolleyes:

И все же, мне не один человек сказал, что 27,5 предназначены на 27,5, а никоем образом не на 26-е колеса. И то, что я буду их пихать в 26-е ни есть гуд. Все люди, которые это говорили, есть здесь. Прошу обосновать, т.к. я сама не очень разбираюсь, и наверняка выгляжу сейчас как скверная, занудная девочка. Перекл Рома поправил, спасибо. Если Вы не против, то я все же поменяю камеры на 26-е.

Камеры можешь поменять без проблем), а вот пусть тебе человек объяснит почему нельзя ставить камеры 27,5 в покрышку 26, ждем аргументы с нетерпением)очень интересно - правда). (для справки: в этом сезоне мы поставили примерно 800 камер - пока эта первая претензия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя ставить камеры 27,5 в покрышку 26

Непонятно, почему производители до сих пор выпускают камеры на 26" - давно бы оставили только 27.5", сэкономили бы на производстве)

 

Моё предположение – если ставить камеру 27.5" в колесо под 26", то больше вероятность, что образуются какие-нибудь складки, которые могут сами себя перетереть.

 

Также, подозреваю, что камера на 27.5" весит больше камеры на 26", а вес камеры, как мы знаем из формулы для момента инерции, оччень ощутимо влияет на динамику разгона (я вот поменял обычные 200-грамовые камеры на ~125-граммовые макксис ультралайт - разница ну прям сразу бросается в глаза, ощущение что велик реально быстрее стал, как-будто где-то полкилограмма-килограмм сняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на 27ой всю зиму и половину гонок, ах да, она же сложена была, все норм... Ноги, руки-целы - голова на месте... Замарачиваетесь много в общем... когда нечем заняться- мысли лезут дурные....(а может и 26 растянутая- но факт что сложена была хорошо)

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заглянул в свой любимый веломагазин шаговой доступности (Ride) за колечком-переходником (1,5 - 1 1/8) для рулевой.

Посетителей не было.

Поздоровался с парнем за прилавком, он поздоровался в ответ и начал звонить по телефону ))

Я решил вежливо подождать..

Через минуту апатичный парень-миханик сказал, что с велосипедом в магазин нельзя и что колечка у них нет.

:( сплошные расстройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в свой любимый веломагазин шаговой доступности (Ride) за колечком-переходником (1,5 - 1 1/8) для рулевой.

Посетителей не было.

Поздоровался с парнем за прилавком, он поздоровался в ответ и начал звонить по телефону ))

Я решил вежливо подождать..

Через минуту апатичный парень-миханик сказал, что с велосипедом в магазин нельзя и что колечка у них нет.

:( сплошные расстройства

Насчет апатичности - это может быть субъективное мнение, в свою очередь могу сказать, что бываю в райде регулярно, с любой мелочью помогут, в противном случае подскажут где достать, может, я не столь внимателен к мелочам, но все рассказывают с должной улыбкой. Насчет "человека за прилавком", как не вижу его (Скорее всего это был Гена), почти всегда сопровождает потенциальных покупателей и рассказывает попутно про интересующие железки. Может звезды так сошлись, плохое настроение у человека, со всеми бывает. А так почти всегда ребята на позитиве и отвечают на все вполне доброжелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех какая экспрессия )) а какая оценка про русскому и литературе за третью четверть?

если ты ентот самый миханик, то зачем сидишь в рабочее время на форуме?

Я бываю в Райде не регулярно, но магазин мне очень нравится ценами и ассортиментом.

Оттого расслабленный персонал огорчает ещё сильнее !

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех какая экспрессия )) а какая оценка про русскому и литературе за третью четверть?

если ты ентот самый миханик, то зачем сидишь в рабочее время на форуме?

Я бываю в Райде не регулярно, но магазин мне очень нравится ценами и ассортиментом.

Оттого расслабленный персонал огорчает ещё сильнее !

Я не "ентот самый миханик", лично у меня пока с райдом не было никаких проблем, поэтому и захотелось написать комментарий в противовес твоему, не более того. Пока делаю вывод, что человек ты не особо приятный и, возможно, такая реакция "миханика" была обусловлена твоим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине всегда в наличии покрышки для шоссейника,что очень круто для Омска. :-) Хороший магаз.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "ентот самый миханик", лично у меня пока с райдом не было никаких проблем, поэтому и захотелось написать комментарий в противовес твоему, не более того. Пока делаю вывод, что человек ты не особо приятный и, возможно, такая реакция "миханика" была обусловлена твоим поведением.
Лол. почему надо делать что-то в противовес? типа если я напишу, что колесо проколол, то надо написать, что у тебя колесо не проколото?

пс. а за третью четверть-то какая оценка?

В этом магазине всегда в наличии покрышки для шоссейника,что очень круто для Омска. :-) Хороший магаз.

а ещё у них охапки всяких рам, вилок и резины! что тоже круто для Омска

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу написать положительный отзыв? Вот захотелось мне именно сейчас это сделать, тем самым разбавив тему, а то сплошные претензии, как не посмотри. Нет, чтобы писать положительные моменты, вот там нашли, там помогли, а чуть что плохое, сразу бежим жаловаться. С пробитым колесом пример крайне неудачный, надо бы понимать хоть такие простые вещи, а если не знаешь чем дополнить, лучше уж и вообще ничего не писать, не кажется так?

"а за третью четверть-то какая оценка?" вроде, не маленький мальчик, чтобы такие глупые вопросы задавать, которые никаким боком тебя не касаются уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, сначала написал, что в противовес, а теперь оказывается, что написал спонтанно "Вот захотелось мне именно сейчас это сделать"

Если спонтанно и не связано с моим комментарием, то зачем ты, не присутствовавший в магазине, для начала голословно объявил миханика не апатичным. Тебе то откуда знать))

Затем лихо приписал Гене то, что он хер ложит на клиентов отворачиваясь от поздоровавшегося человека, чтобы начать говорить по телефону - привет, как дела бла-бла-бла. Хотя ты там не был и не знаешь, кто был за прилавком.

Ну и вообще в целом обвиняешь меня в искажении фактов, дескать ребята - всегда золото.

Потом вообще сделал вывод о том, что я не хороший человек.

Прибавим к поспешности суждений и пренебрежению фактами ещё и косноязычность и тягу к сложносочинённым предложениям.

После этого любого, кто вынужден читать загоны типа:

Может звезды так сошлись, плохое настроение у человека, со всеми бывает.
С пробитым колесом пример крайне неудачный, надо бы понимать хоть такие простые вещи, а если не знаешь чем дополнить, лучше уж и вообще ничего не писать, не кажется так?
с запятыми вместо точек возникает вопрос - совпадает-ли моя оценка грамотности этого интернет-воина с оценкой в его дневнике.

 

Пока, что всё что ты пишешь больше смахивает антирекламу чудесного магазина. Дескать для того, чтобы вам там было комфортно и приятно, нужно быть восьмиклассником с тройкой по русскому, а это ведь не так.

До этого несколько раз заходил - иногда пацаны были в тонусе и более менее шевелились. А когда в магазине Gench так вообще всё кипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил недавно из за отсутствия съёмника

в магзине было кипишно, неск человек у раскиданного вела, покупатели, пацанва клянчит наклейки...

- здравствуите,трещётку открутите?

- добрый день, колесо снято? несите.

20 секунд - трещётка снята.

- спасибо, сколько с меня?

- да ладно...

------------------------

изьвинити за знаки препинания

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...