Перейти к содержанию

Весь август скидка 20 - 30% на ВСЁ!


gench

Рекомендуемые сообщения

Лол, сначала написал, что в противовес, а теперь оказывается, что написал спонтанно "Вот захотелось мне именно сейчас это сделать"

Если спонтанно, и не связано с моим комментарием, то зачем ты, не присутствовавший в магазине, для начала голословно объявил миханика не апатичным. Тебе то откуда знать))

Затем лихо приписал Гене то, что он хер ложит кладёт на клиентов, отворачиваясь от поздоровавшегося человека, чтобы начать говорить по телефону - привет, как дела бла-бла-бла. Хотя ты там не был и не знаешь, кто был за прилавком.

Ну и вообще, в целом, обвиняешь меня в искажении фактов, дескать, ребята - всегда золото.

Потом вообще сделал вывод о том, что я нехороший человек.

Прибавим к поспешности суждений и пренебрежению фактами ещё и косноязычность, и тягу к сложносочинённым предложениям.

После этого любого, кто вынужден читать загоны типа:

Может звезды так сошлись, плохое настроение у человека, со всеми бывает.
С пробитым колесом пример крайне неудачный, надо бы понимать хоть такие простые вещи, а если не знаешь чем дополнить, лучше уж и вообще ничего не писать, не кажется так?
с запятыми вместо точек возникает вопрос - совпадает-ли моя оценка грамотности этого интернет-воина с оценкой в его дневнике.

 

Пока, что всё, что ты пишешь, больше смахивает на антирекламу чудесного магазина. Дескать, для того, чтобы вам там было комфортно и приятно, нужно быть восьмиклассником с тройкой по русскому, а это ведь не так.

До этого несколько раз заходил - иногда пацаны были в тонусе и более менее шевелились. А когда в магазине Gench, так вообще всё кипит!

То самое чувство, когда упрекаешь кого-либо в неграмотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
совпадает-ли моя оценка грамотности...
)))

Всем привет, извините что не отвечали в теме очень много работы, теперь будем рады помочь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект (или хотя-бы только пыльники + поролоновые кольца) для Rock Shox Recon Silver Solo Air есть в наличии?

Здравствуйте пыльники есть (300 р) ремкоплект полный 600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...