Перейти к содержанию

Сварные работы. Сварочное производство. ?


Рекомендуемые сообщения

Воплотим Ваши идеи в метале! 

 

Столики лавки, заборы оградки, козырьки навесы, кованные элементы, кронштейны для велосипедов, стойки для ремонта велосипеда. Это и многое другое, воплотим в жизнь по вашему желанию! 

 

Связь в ЛС

BC7D9F43-62A3-4387-9DC9-43D45D3CFFD8.jpeg

01ECD5E0-8E51-42B6-B040-DB0D48152F6E.jpeg

F6BFDFF5-CF22-4487-BDDA-EE68BD0031D7.jpeg

CC047825-7891-4E03-AE0B-11C8B9B00C3E.jpeg

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)давно хотел заменить дачные стол и лавку, вот хочу узнать сколько будет стоить сварить каркас под лавки и под стол)???материал твой?или мне покупать?и где будешь варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)давно хотел заменить дачные стол и лавку, вот хочу узнать сколько будет стоить сварить каркас под лавки и под стол)???материал твой?или мне покупать?и где будешь варить?

 

Привет. В лс ответил.

 

ПиЭс: Если и вашим друзьям/знакомым/товарищам надо что то сварить/сделать, просто дайте им мой номер.

2ПиЭс: Так же могу варить мангалы, подставки под елки и вообще если есть какие то свои задумки но не можете воплотить их в связи с тем что сварочные работы это не ваше. Обращайтесь, помогу. Индивидуальный подход к каждому клиенту)

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вольер для большого песика)

Лех, а вот скажи, это клиент тебе проект такой нарисовал или ты сам так сделал?

Это больше похоже на склад для соломы, потому что любой песик весом весом килограмм в 20 просто задев вырвет эту рабицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это больше похоже на склад для соломы, потому что любой песик весом весом килограмм в 20 просто задев вырвет эту рабицу

 

это если рабица не насажена на приваренный прут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! и уголок перекусит, может ещё головой пробить фанеру, ну это если не догадается вверху пролезть.

Сварка- отличная школа для рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это больше похоже на склад для соломы, потому что любой песик весом весом килограмм в 20 просто задев вырвет эту рабицу

 

это если рабица не насажена на приваренный прут...

Проверял?

А я проверял у родителей. Собачка кг в 25 вырывала рабицу с конем. А поверь, я делаю с 300% запасом прочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это больше похоже на склад для соломы, потому что любой песик весом весом килограмм в 20 просто задев вырвет эту рабицу

 

это если рабица не насажена на приваренный прут...

Проверял?

А я проверял у родителей. Собачка кг в 25 вырывала рабицу с конем. А поверь, я делаю с 300% запасом прочности

 

еще раз: сквозь крайний ряд плетеной сетки(а на фото плетеная, ничуть не рабица) продевается прут и приваривается через 3-5 звеньев. и снять можно только порвав проволоку.

в то же время,как ты рабицу не приваривай-она толком не приварится, что ты и проверил,собсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: сквозь крайний ряд плетеной сетки(а на фото плетеная, ничуть не рабица) продевается прут и приваривается через 3-5 звеньев. и снять можно только порвав проволоку.

в то же время,как ты рабицу не приваривай-она толком не приварится, что ты и проверил,собсно

Не ну что бы не подискутировать. Но даж не зная сопомата нужно понимать что уголок с полкой 25мм на длине 1800мм прогнется нах при такой нагрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уголок 32 это раз. рабица плетеная приварена через прут. если вольер положить на бок на две опоры рабица вполне держит 100кг. На фанере на крыше прыгал сам. тоже все держится. Не нравится проходите мимо. а умничать по фото не надо. Вот сами сделайте сначала потом говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...