Перейти к содержанию

Сварные работы. Сварочное производство. ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
15 часов назад, Nikolaq сказал:

ТС наберите меня 78-99-О6

требуется ремонт велосипеда и изготовление навеса у входа

Ок

В 08.04.2021 в 07:43, MELKIY сказал:

У нас появился аргон. В данный момент пока работаем только с нержавейкой. Если у кого то есть что то алюминиевое для экспериментов, и вам это не жалко, будем рады получить в дар))

 

С недавнего времени осваиваем алюминий! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikolaq сказал:

Так никто и не пришел

Даже не позвонили

Непонятно

К вам приехали, и позвонили, несколько раз. Трубку ни кто не брал. Уехали. Ввиду большой загруженности больше 15 минут ждать некогда было. Если актуально, сегодня заедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-00 я ушел

все остальное (до 17-00) я ждал приезда к о мне

Давайте договоримся на завтра (4 августа)

буду на месте до 17-00

Нахожусь на месте с 10-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00

Изменено пользователем Nikolaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 13:27, Nikolaq сказал:

в 17-00 я ушел

все остальное (до 17-00) я ждал приезда к о мне

Давайте договоримся на завтра (4 августа)

буду на месте до 17-00

Нахожусь на месте с 10-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00

Я тут в основном по вечерам, и то через день, уважаемый Nikolaq, в профиле есть телефон для связи. Я проверил информацию, и к вам действительно приезжали в районе обеда, и звонили на тел, и я так же в тот же день два раза вам пытался дозвониться. Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
53 минуты назад, DRAGONчик сказал:

Алексей, привет! Ты ещё работаешь со сваркой?

Мне нужно подстолье в стиле лофт 80 х 130 см. 

 
В ЛС ответил)  Конечно работаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MELKIY сказал:

 
  Конечно работаем!

Ситуация такая, на даче образовалось достаточно мест где надо подварить, но по мелочи, например: петля на дверях ворот, засов на воротах для машины, кое где забор и т.д.,  в общем хочу провести ревизию и все эти недочеты устранить в этом году,  требуется, если можно так выразиться -  "сварщик на час", может на два, не знаю. Как такой вариант , возможен?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mask сказал:

Ситуация такая, на даче образовалось достаточно мест где надо подварить, но по мелочи, например: петля на дверях ворот, засов на воротах для машины, кое где забор и т.д.,  в общем хочу провести ревизию и все эти недочеты устранить в этом году,  требуется, если можно так выразиться -  "сварщик на час", может на два, не знаю. Как такой вариант , возможен?


такой вариант тоже возможен. 
 

выезд за город от 500₽ в зависимости от удалённости стоимость для форумчан и из знакомых от 300₽ в час в зависимости от  сложности минимальная оплата 5 часов. Расходники и оборудование мое.

 

в твоём случае подварить там сям будет как раз по минимальной планке. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MELKIY сказал:


такой вариант тоже возможен. 

 

в твоём случае подварить там сям будет как раз по минимальной планке. 

 

 

Отлично, на недели буду смотреть фронт работ, сейчас после зимы может еще, что отвалилось, что бы за раз все сделать.  В общем спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно котел заварить. казан литров 40 алюминиевый. похоже уронили и об какой-то угол. трещина сантиметра 2-3. в каких краях офис у вас примерно? прицениваюсь. есть ли смысл ремонтировать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Андрей СВ сказал:

а можно котел заварить. казан литров 40 алюминиевый. похоже уронили и об какой-то угол. трещина сантиметра 2-3. в каких краях офис у вас примерно? прицениваюсь. есть ли смысл ремонтировать или нет.


я думаю трещину в 2-3 см есть смысл ремонтировать. Скинь фото на ватсап 89333033871. Там же определимся с остальным фронтом работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, на днях беседку закончил.  Материал заказчика. Обшивать сами будут. 
С меня только расходники и работа. 
 

стоимость работы 12000₽. 
 

0D9C874C-B524-4F75-8568-E4B9A0F0559F.thumb.jpeg.cd90d811c662e31de877baacedc746d1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...