Перейти к содержанию

ЧМ-2014 по футболу


Рекомендуемые сообщения

эго бабушка не отпустила)Пошел воды набрать и его загнали)

:lol: :lol: :lol: сколько себя помню - гуляли с утра до вечера, ибо могли ЗАГНАТЬ (и НАКОРМИТЬ БОРЩОМ)

 

у нас с родителями был тайный знак, когда приходило время они вывешивали на балконе красно-жёлтое полотенце)))

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Австралия 2-3 Голландия. Сильная у Голландцев нападение, но вот с обороной не всегда все в порядке, поэтому думаю до финала они вряд ли дойдут. Еще вчера один интересный матч сыграли, я правда его не смотрел Чили 2-0 Испания. Чилийцы удивили. Испанцам можно помахать ручкой :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился матч Колумбия - Слонами .. Матч отличный , но как потом тянули резину колумбийцы это уже не куда не годиться.

 

Жду сегодня матч Италия - Коста ..

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился матч Колумбия - Слонами .. Матч отличный , но как потом тянули резину колумбийцы это уже не куда не годиться.

 

Жду сегодня матч Италия - Коста ..

Согласен полностью. Жаль Англичан. Перед каждым чемпионатом на них очень все надеются, а они постоянно в 90% случаев проваливают чемпионат. Мне не понятно по каким причинам так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая карьера...жизнь с чистого листа...бизнес, жизнь налаживается у Андрюши!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что на этом чемпионате мира победителем будет не Европейская сборная. Из Европейцев претендуют только Германия и Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них для чемпионства на мой взгляд слабовата оборона.

 

За счёт атакующей линии вывезут :)

 

Вообще, славный ЧМ пока что складывается, скучных матчей крайне мало, а Чили и Коста-Рика радуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт атакующей линии вывезут :)

Ну поглядим. А вообще объективно пока всех судить не могу, ибо еще не всех грандов видел в деле. Вот сегодня посмотрю на Аргентину. Первый их матч не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на сегодняшние матчи?

Германия - Гана и Аргентина - Иран, тут без вариантов. Должны победить Немцы и Аргентина. Нигерия - Босния тут сложнее. Возможно ничья....но не знаю, этот матч непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Босния выиграет

 

http://www.drom.ru/brazil2014/

Кстати, вот здесь можно делать прогнозы, и даже что-нибудь выиграть в конце))

В групповом этапе уже конечно поздновато, а для плей-офф будет отдельный розыгрыш :)

Изменено пользователем BarakaSaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Босния выиграет

 

http://www.drom.ru/brazil2014/

Кстати, вот здесь можно делать прогнозы, и даже что-нибудь выиграть в конце))

В групповом этапе уже конечно поздновато, а для плей-офф будет отдельный розыгрыш :)

И еще вот тут

http://www.tiporbet.com/?utm_source=championat&utm_medium=teaser

я на 1699 месте из 6744 человек. Пока далеко не в топе.

p.s. посмотрел на игру Аргентины и соглашусь с Марадонной. С такой игрой Аргентине на Чемпионате ничего не светит.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходило время они вывешивали на балконе красно-жёлтое полотенце))

 

А у мои вывешивали красно-синий флаг, какой-то ССР biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина если и выйдет в 1/8 то там и сольется.

Очень плохая игра во всех линиях. И что там за карлик у них бегает под номер 10 кажется ?

Гана молодцы - показали что такое африканское щастье .

Боснийцы - это как так ? На 5+ пройти отбор в своей группе - убивая всех на своем пути - и так позорно играют на ЧМ .. Ожидал от них большего ..

Ну и готовимся в 23-00 матч судьбы - не знаю что сказать . Болеть буду , а вот чего ожидать ?! Побеждать нужно это 100% иначе - вплавь через окиан домой .

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси может сделать хорошее ускорение чтобы открыться, он может быстро двигаться с мячом, но он не бегунок вроде Бейла или Роналду. У него такая манера игры и критиковать за нее глупо, он всегда

играл.

В этом матче 8-10 игроков Ирана были за линией мяча, на Месси висели стабильно 2-3 человека, Иранцы очень качественно оборонялись и играли с большим желанием. При этом Месси отдал несколько прекрасных пасов, которые могли закончиться голами, будь Аргентинские напы техничнее и забил решающий гол.

 

Но в целом я согласен, Аргентина не показывает Чемпионский футбол. Но пока его не показывает никто, разве что Коста Рика и Чили:)

 

Кстати, на спорст.ру есть не только Парашин, но еще и замечательный блог Hello. И периодически появляются хорошие статьи Рынкевича.

И у Калашникова неплохие статьи бывают.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. Я в шоке от Ганы, как они умудрились сыграть вничью с немцами...мда...молодцы, что тут еще скажешь. И Аргентина вообще ничего не показала, правильно тут написали в 1/8 они скорее всего сольются. Жждемс сегодняшний матч века :) Чего уж там сегодня покажут наши суперпрофессионалы поглядим :)

И кстати о прогнозах на сегодня. Кто что думает?

Я считаю все три матча непредсказуемы.

И все же рискну предположить

США-Португалия - победа США.

Бельгия-Россия - победа Бельгии, буду очень рад если здесь ошибусь.

Южная Корея-Алжир - победа Южной Кореи.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...