Перейти к содержанию

ЧМ-2014 по футболу


Рекомендуемые сообщения

Португая

Алжир (Корея умерла в матче против России и врядли они восстановились , даже сам тренер сказал что они восстанавливались три дня)

Россия (1х)- победы либо ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока неплохо. даже лучше чем с Корей.

Тут только двое переживают, остальные спят )

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, другие просто футбол смотрят и переживают, а не на форуме сидят))

 

14 бельгийский номер таскает по флангу опасно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь на трезвую голову :

1. Играли отлично , научились держать мяч. В обороне играли на 5+ (кто смотрит матчи Сборной России тот меня поймет)

2. Молодежь удивила своей игрой. Тоже 5+. Козлов , Канунников , Шатов(какие пасы в разре давал, и удары были отличные)

3. Весь матч держали один темп , исчезли постоянные пасы назад..

4. Кокорин конечно молодец , чуть чуть нехватило.

 

Ошибки :

1. Нельзя стрелять по воротам тупо , когда есть рядом двое коллег по сборной .

2. Нет игрока , который сделаем грамотно угловой , Комбаров Д. хороший игрок - угловые не его конек .

3. Самедов плохо провел матч , может быть сказалось столкновение в начале матча.

 

А так я доволен игрой. И пусть шансы минимальны - но если выйдем то буду счастлив.

 

 

 

Вчера сидел на своем стуле переживал за Португалию (между моей пятой точкой и сидением стула был американский флаг.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я доволен игрой. И пусть шансы минимальны - но если выйдем то буду счастлив.

Вчера сидел на своем стуле переживал за Португалию (между моей пятой точкой и сидением стула был американский флаг.

Ну вообще шансы на выход неплохие. Надо выигрывать Алжир и практически 99% что мы выйдем из группы. Португальцы в матче с Америкой как я понял отскочили, хоть я матч и не смотрел. Как игра там? Кто лучше смотрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в оценке игры сборной как "отличной".

Вот когда на Евро играли с голландцами, тогда было отлично, я думал, что это не Россия, а Испания играет, а здесь сразу было видно ху из ху.

Первые 10 минут без мяча, весь первый тайм робкие попытки перейти в атаку, половина которых обрывалась из-за брака в приёме или передачах. Вапще брака в действиях футболистов за весь матч очень много. Первый тайм без идеи и комбинаций, разве что в конце момент с промахом Кокорина, во втором заиграли повеселее, лучшая защита для нашей сборной нападение - это однозначно, потому как в защите один в один и даже один в два бельгийцы обыгрывали наших по полной, тот же Комбаров не раз оставался не удел. Замены надо было делать пораньше, когда игра шла и надо было чуть-чуть добавить (Дзагоева )). В конце красные навалились и способ защиты семеро на одного, когда трое игроков кинулись на одного игрока Бельгии и оставили одного кенийца-бельгийца у вратарской, не сработал.

Первый тайм на 3, второй на 4, лучший игрок однозначно Козлов.

А Алжир, кстати, смачненько проехал по корейцам 4:2 и первым забил бельгийцам, так что в шансы на выход нашей сборной верится уже с трудом, но будем болеть, наши любят доводить до "ну всё п..ц", чтобы потом сказали "ну бл. красавцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по традиции прогноз на сегодня:

Голландия-Чили - победа Голландии

Хорватия-Мексика - победа Хорватии

Австралия-Испания - победа Испании

Камерун-Бразилия - победа Бразилии

Ну а вообще считаю, что сегодня во всех парах может произойти все совсем не так как я написал, для меня все эти матчи непредсказуемы. Из всех матчей разве что Бразилия должна 99% победить, хотя один раз помнится я тоже в немцах в матче с Ганой был уверен на 99,9% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Внимание!!! Голландия-Чили!!! Смотрим. Хоть они и решили задачу выхода в плей-офф, но матч должен быть очень интересным.

Пока вата какая-то 0-0 после первого. А вот Испанцы в товарищеском матче забили Австралийцам и ведут 1-0.

В итоге для меня только Мексика неожиданно победила Хорватов, в остальном как я и предполагал.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск стонет от жары. А я кайфую, жарю курицу с философом и готовлюсь окунуться в мир футбола. Виталя поставил на Италию, а мне по барабану за кого болеть. Мяч, зеленое поле по тв, и тьма, опустившаяся на усталый, пыльный, индустриальный, невзрачный город. Добро пожаловать в наш вечер.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она темная лошадка .. Греки итит мадрит творят чудеса. матча правда не видел , но молодцы.

А европа на ЧМ не в топе а в попе. Латиносы конечно удивляют игрой , физикой.

Ждем выхода России .

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа вообще в полной ж... На Итальянцев вообще не на кого смотреть, какое-то потеряное поколение, все играют не интересно, серо как-то. Вот раньше например Индзаги, Креспо, Мальдини, Дельпьеро, Канноваро, Баджио. А сейчас что? Разве что только пенсионер Буффон.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа вообще в полной ж... На Итальянцев вообще не на кого смотреть, какое-то потеряное поколение, все играют не интересно, серо как-то. Вот раньше например Индзаги, Креспо, Мальдини, Дельпьеро, Канноваро, Баджио. А сейчас что? Разве что только пенсионер Буффон.

Заметь, все они стали играть гораздо хуже после того, как попали в команду "Пепси" )) У нас тоже один такой есть... Жду, когда сольётся Месси...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирло очень сильно помогает сборной , а Месси и ко сольються в 1\8 - хотя , нет там тоже скучная игра ..

 

Выстрелить Португалия или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирло очень сильно помогает сборной , а Месси и ко сольються в 1\8 - хотя , нет там тоже скучная игра ..

 

Выстрелить Португалия или нет?!

Нет. И вапще я буду болеть за Коста-Рику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по голам что ли судите хорош он или нет? Забил со штрафного — хорош, отдал кучу очень крутых передач играя с двумя-тремя защитниками на плечах — Месси слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...