Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Sign in to follow this  
philosoph

ЧМ-2014 по футболу

Recommended Posts

Каковы впечатления? Какой матч понравился? В общем делимся впечатлениями, обсуждаем. Я сам смотрел пока только те матчи, что в 23 но Омскому времени начинаются. Топовыми их не назовешь, но все равно довольно интересно. Ночью наверное буду смотреть только Россию и полуфиналы, финал.

• Upvote 2

UnPinned posts

не видать мне сок.

А Швейцария могла :) , но не получилось.

• Upvote 1

Пока к сожалению сюрпризов не наблюдается. Все по плану. Хочется все таки какой-нибудь бомбы. Колумбия может удивить как мне кажется.

Дальше выйдут :

Колумбия

Коста-Рика

Франция

Бельгия

Если так будет, кто по твоему мнению полуфиналы выиграет? Там уже не понятно кто будет андердогом, чтобы тупо ставить на него.

Дальше выйдут :

Колумбия

Коста-Рика

Франция

Бельгия

Снова фантастический прогноз :) но сок больше не предложу :P Хотя нет, все же литр сока предложу, если все прогнозы сбудутся) вообще соглашусь только с одним, Колумбия может обыграть Бразильцев, но если бы я ставил деньги, то все же поставил бы на победу Бразилии.

Edited by philosoph

Выиграть то они могут , если судьи не будут тянуть за уши команду хозяев ЧМ .

А фантастического тут нет ни чего.. Это же просто мои мысли .

Кому вновь не хватит физики(Швейцария). Кто то на последних минутах будет ошибаться у себя в штрафной (США)

А кто то будет падать красиво из-за своего возраста, потому что на полный мачт его не хватает (Роббен). Некоторые будут ломать носы , ноги сопернику (Франция) .

Посмотрим , что из всего этого получиться . Завтра первый матч . Ждемсс.

Но пока эта маленькая темная лошадка , вместе со своей страной - меня не подвела . Угадал все исходы матчей в групповом и 1\8 (Коста-Рика)

Edited by k1koo

И наконец-то настал этот день!!! Сегодня СУПЕРМАТЧ Германия-Франция. Считанные часы остаются...

1-0 Германия вперед!!!

фух...перерыв...

Молодцы!!!

Edited by philosoph

Суперматч был в этот день вторым, а первый-вяложопое ватокатство в стиле сборной РФ)

Второй к сожалению не смотрел. А матч Германия-Франция мне понравился. Может не так много опасных моментов, но по накалу игра смотрелась не плохо. Сегодня посмотрел на сайте бесплатных прогнозов, оказывается я угадал счет обоих матчей :blink: Немцы молодцы, грамотно построили игру и победили. Колумбийцев конечно же жаль, но объективно Бразилия все же посильнее будет.

И снова все пока предсказуемо. Полуфиналы Германия-Бразилия и Аргентина-Голландия. Поставлю на финал Германия-Аргентина и немцы станут чемпионами. Ваши прогнозы, господа :)

Дальше выйдут :

Колумбия

Коста-Рика

Франция

Бельгия

Почти получилось )

У Неймара перелом позвонка. Смотреть матч с Германией ему придется из больницы.

Голландцы разочаровали игрой с Коста Рикой. Пасовать получается, забивать не очень.

65/35 Германия/Аргентина.

*Болеть буду все же за оранжевых. И Фрума.

Edited by Dmitry

А Коста-Рика молодцы! Вот, что называется команда!

Играли достойно.

Германия - Аргентина. Рискну на Аргентину: экспрессия должна победить прагматичность на южноамериканском континенте.

Edited by Toshich

Где у Аргентины экспрессия?

• Upvote 1

Где у Аргентины экспрессия?

в крови! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.