Перейти к содержанию

Вело фастфуд


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Так вот в диетической коле применяется заменитель сахара, который не очень полезно влияет на организм.

Как конкретно он не очень полезно влияет?

 

Лучше пейте обычную

Я специально хочу пить диетическую, чтобы не потреблять сахар. Там же его немеряно, зачем мне стольиок сахара? В диетической коле по сути вода + кислота + углекислый газ + краситель + подсластитель. Пищевой ценности никакой, особого действия на организм в принципе тоже. Есть смысл пить только ради вкуса.

 

питания я исходил из этого "Завтрак себе, обед- другу, ужин- врагу"

Человек из коллег, который так говорил сейчас в больнице лежит. Да и вообще любители народной мудрости обычно не блещут здоровьем. Собственно любителя такой мудрости обычно можно узнать как раз по применению народных методов лечения.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем та тема, но...

 

в гамбургере из кфс относительно вредные только булки (не думаю что страшное ГМО-мясо везется из Америки).

 

кола явно не самая полезная фигня :(

 

а питаться 2 раза в день - совсем не ок... иногда то можно, но постоянно - нет

 

идеально правильное питание - 4-6 раз в день понемногу.

Естественно, что держать такой ритм питания большинству людей сложно из-за их темпа жизни.

Но я вот начал таскать с собой на работу кашку и фрукт)

Проснулся, стакан воды, доехал на работу, кашку захавал, обед - суп, часа через 2,5 фрукт, ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что страшное ГМО-мясо везется из Америки

Я бы и нажористого ГМО навернул. Панику по этому поводу оставьте бабушкам, в промежуток между походом в церковь и просмотром шоу экстрасенсов.

 

Я тоже стараюсь несколько раз в день есть. Обед хотя бы разбивать на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты не доверяешь экстрасенсам. Вот недавно я заходил к одной. Полиной зовут. Так вот когда она меня увидела, сказала, чтобы я не беспокоился за разбитую вазу. Так я ее через 10 секунд уронил! КакогО, а ? И печенье у нее очень вкусное было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты не доверяешь экстрасенсам. Вот недавно я заходил к одной. Полиной зовут. Так вот когда она меня увидела, сказала, чтобы я не беспокоился за разбитую вазу

Да у неё таких ваз много:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Провиант ?) конечно не совсем вело, но место чтоб пристегнуть байк есть.

 

Там же офигенная Самса По Маргелански - просто божественная штука!)

 

Кебабы, Хачапури, да и шаурма там офигенная.

В позапрошлом году получилось перепробовать все меню. Особенно нравились чебуреки с сыром и зеленью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например из фаст-фуда очень нравится Subway, в частности на Ленина.

если прилично выглядящий веллер вежливо спросит разрешения, думаю, вел разрешат завести внутрь.

затестила, все работает. сабы по прежнему офигенны, вел разрешили аккуратно прислонить к стене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты не доверяешь экстрасенсам. Вот недавно я заходил к одной. Полиной зовут. Так вот когда она меня увидела, сказала, чтобы я не беспокоился за разбитую вазу. Так я ее через 10 секунд уронил! КакогО, а ? И печенье у нее очень вкусное было!

 

)) А в соседней комнате пацаненок ложки взглядом гнул...

post-9899-0-56662000-1403238168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приходите отдыхать!!! Индивидуальный подход к каждому гостю!!! В кафе -бар ДРИФТ есть 4 зала, где вы могли бы отдохнуть, или провести любой праздник!!! Будем рады видеть вас в нашем заведении!! Менделеева 7!!

.......хозяин наш человек обещал скидки ,тем кто с цепной))))...прямо с великом можно ,места валом :D

 

http://vk.com/club73215505

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите отдыхать!!! Индивидуальный подход к каждому гостю!!! В кафе -бар ДРИФТ есть 4 зала, где вы могли бы отдохнуть, или провести любой праздник!!! Будем рады видеть вас в нашем заведении!! Менделеева 7!!

.......хозяин наш человек обещал скидки ,тем кто с цепной))))...прямо с великом можно ,места валом :D

 

http://vk.com/club73215505

Ну-ка можно подробнее? Через дорогу живу - все недосуг заскочить! Пароль может, какой шепнуть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите отдыхать!!! Индивидуальный подход к каждому гостю!!! В кафе -бар ДРИФТ есть 4 зала, где вы могли бы отдохнуть, или провести любой праздник!!! Будем рады видеть вас в нашем заведении!! Менделеева 7!!

.......хозяин наш человек обещал скидки ,тем кто с цепной))))...прямо с великом можно ,места валом :D

 

http://vk.com/club73215505

Ну-ка можно подробнее? Через дорогу живу - все недосуг заскочить! Пароль может, какой шепнуть нужно?

 

..евгений его зовут ,на Giante гоняет . ;) норм кент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...