Перейти к содержанию

Текущие планы на бреветы


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по Правилам бреветов.

Важно отметиться на КП до истечения лимита, но не важно какой дорогой ехать до них?

 

дорога указана в легенде каждого бревета, и участник обязан придерживаться указанного маршрута. это указано в Положении о российском веломарафоне

 

 

У меня предложение к Наташе. Если верить календарю, у нас следующий бревет совпадает с Осенним марафоном. А это нехорошо :( Может, перенести бревет на неделю позже?

Хочу и туда, и туда, а еще хочу выжить :)

 

 

тут сомневаюсь :( тоже хочу и туда, и туда, а поеду вообще в третье место...

календарь составлялся не мной, и перенос, как все знают, возможен только в случае тотально плохой погоды. спрошу у Комочкова.

двухсотка еще в октябре будет!

 

а я хочу все-таки проехать Калачинск *смайлик бьется башкой апстену*

можно мне вне календаря? просто как осбожусь в выходные.

 

Денис, если ты поедешь вне календаря - это будет круто, но вне зачета :) так что смотри сам. я просто не смогу тебя зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 после марафона недельку побатониться.

13 никак не поеду.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в контроле, а в заповедях: "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему" :P Если даже я не буду их соблюдать то кто :blink: ? :D

Хотя в принципе ты прав - разбегутся, я же там с автоматом дежурю, и в чернобелый список заношу (короткими очередями) всех неявившихся :D

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на бреветах с Ним и общаюсь :)

Аналогично, наши оживленные трассы вообще идеальное место для общения с Ним :) Но общение общению рознь. Причащаться на дороге не получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Они мега-круты. Я так и не смог в прошлом году катануть бревет на фэте, а так мечтал. Неудачный старт на первом бревете выбил коленки на сезон.

В этом году может что и получится.

Жалко, что в этом году придется выбирать между "стрелой" и легкоатлетическим полумарафоном. Я очень люблю оказывается бегать... я и забыл уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что слово "неудачный" говорит именно о неудаче. С коленями - то все ок. А сдуру можно и болт сломать. А бег он такой... он тонизирует меня. В этом году аккуратно постараюсь начинать сезон. Сейчас аккуратно бегаю... совру же... километров по 15 в неделю) Сегодня пять пробежал за 22 минуты. Ничего не вредно...вредно спать долго и в ТВ пялиться на диване.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я могу только предполагать питерскую зарплату у топ-менеджера, но думаю даже я со своей скромной зарплатой в Омске с гнетом в 3000 легко справляюсь, а уж ты там... или ты не в рублях?)

Попробуй ради интереса годик не пить... я в 2015 больше не пью, зарекся) Давай со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере не настолько высоки ЗП как ты думаешь, это не москва.

А благодаря политике нашего президента за прошлый год наши ЗП сократились в 2,5 раза в рублевом эквиваленте к доллару.

Год будет веселый, а я думаю даже не год а десятилетие.

 

Будут вам и карбоновые велосипеды и спорт-питание и итальянская форма.

Снова пересядем на ржавые уралы и катать будем с огурцом в кармане и в валенках.

 

Со спортом ужас, с бизнесом кошмар, народ в анусе, Путин "молодец"

Фсе пропало, Шеф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А благодаря политике нашего президента...

Год будет веселый, а я думаю даже не год а десятилетие.

Будут вам и карбоновые велосипеды...

Снова пересядем на ржавые уралы и катать будем с огурцом в кармане и в валенках.

Так мы то вроде заранее прикупили себе байков, готовились к войне кризису... а вот что делать новобранцам новоиспеченным велосипедистам - это просто выбирать велосипед чуть похуже, чем могли бы взять до точки Х.

 

По поводу огурцов и валенков, то на бреветы хватит я думаю нам и на огурцы, и на соль (мне тем более, если по прошлогодней статистике я гоняю один бревет в сезоне и то не до конца) ... а вот в валенках катать очень даже удобно в наших краях (я гоняю в унтах, это потрясающие ощущения), это у Вас там страна дождей и слякоти, тебе только в раулевском комбезе и гонять, как в презервативе, сквозь тучу брызг и туман мороси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ну если ты 200 осиливаешь с трудом из за колен, зачем тебе стрела?

А бегать вообще противопоказано для велосипедистов.

Конечно вредно бегать! Бухать полезно ;)

Сало сила, спорт могила :P

 

http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8 :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

украинска поговорка "Як що людина не п"э, чi дуже хвора, чi така падлюка... "

 

Готовится кто к первому бревету сезона?

Ну как готовимся?!

Конечно бухаем по совету Костяна, дабы не ударить в грязь лицом, перед хранителями

великих европейских ценностей европейской культуры, великими Украми! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто собирается на первый бревет? есть пожелания по направлению?

 

Иртыш, на обратном пути возможно со вкатывающимися прокатиться, да и поднадоели москаленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...