Перейти к содержанию

Широкоугольные стекла для народной велофары


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

post-691-0-45032800-1403237521_thumb.jpgpost-691-0-87260500-1403237521_thumb.jpgpost-691-0-24133300-1403237522_thumb.jpg

 

Отличные рифленые стекла для "народных" круглых велофар, равномерно распределяет свет, убирает яркое центральное пятно.

Must have для любимой фары!

 

Цена 300 рублей.

******************************************************************************************************

Адрес: 8-я линия 219 (новостройки, остановка транспорта ПО Полёт), предварительно позвонить (чтобы я был на месте).

Как проехать (карта). Звонить и резервировать товар можно с 10 утра до 22 вечера или по СМС с указанием предмета брони.

 

Контактный телефон: 8-913-601-30-30, Павел. Также доступен на этом же номере через приложение Viber

Изменено пользователем S@ruman
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такими стёклами уже пользуюсь, яркость слегка упала, но передвигаться в темноте стало намного удобнее за счёт широкого пятна.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто та же мощность пучка распределяется примерно на 400% площади. субъективно яркость падает,но видно лучше. мастхэв однозначно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она подойдет под какой-нибудь дефолтный китайский фонарь, типа cree xml-t6?

Ну если это фара, как на картинке, то да, они все одного диаметра. Если это фонарь, то надо точно знать диаметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь одна, гипс сниму забиру

Ничего себе. Бафф тоже до кучи заберешь или уже не надо?

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь одна, гипс сниму забиру

Ничего себе. Бафф тоже до кучи заберешь или уже не надо?

а ты на встречу не собираешься сегодня ехать? я бы на месте забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, соориентируйте по реальной цене, мне кажется 300 это дохуахуа.

 

я брал 6-7 баксов. и полтора месяца ждал. тут- 8-9 баксов и они уже здесь. ценник вполне адекватен.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...