Перейти к содержанию

Лесное озеро...


Рекомендуемые сообщения

Я так и не увидел точку финиша.

Только что вернулись с РЭБа. Там мрак. Тьма народу, грязный "пляж" берег... Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара Если поедешь, то узнай пути бесплатного прохода туда. Или хотя бы ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!

 

Не то что нет 50 руб, просто не понимаю. Зимой там на лыжах проезжал, никому не платил. :)

 

ПС. Не еду,на завтра другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой мы там как-то даже на велосипедах катались. Зимой там купаться и загорать не ходят, поэтому и денег не собирают.

А ещё там были стаи собак. Видать, собиратели денег их там подкармливали. Как-то раз один туда заехал, нарвался на стаю штук в 10. Пришлось камнями отбиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Возможно я завтра поеду в тех же краях, в то же время. Правда у меня рабочий маршрут через остатки железки и вдоль рельс - для любителей колдобин. А у вас как запланировано ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу! Очень-очень! Надеюсь, всё в силе?

Роза, мне очень жаль, но с одним человеком не вижу смысла ехать.

Ну ясно... Очень жаль, конечно(((( Ну я до универсама хоть скаталась))) И не последний день, чай, живем, паду еще на хвост)))А Вы там катанулись тоже, верно? только не подошли что-то))

Изменено пользователем Роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное девушка с лохматым седлом? Да, я заезжал на площадь часов в 11. Поездка состоялась. План выполнен. Смотрим фотки, позже более подробный отчет.

post-7896-0-92085000-1404056255_thumb.jpg

post-7896-0-18729400-1404056376_thumb.jpg

post-7896-0-83518800-1404056413_thumb.jpg

post-7896-0-93142800-1404056443_thumb.jpg

post-7896-0-18124000-1404056466_thumb.jpg

post-7896-0-48329800-1404056485_thumb.jpg

post-7896-0-37683400-1404056512_thumb.jpg

post-7896-0-35426400-1404056553_thumb.jpg

post-7896-0-21409500-1404056630_thumb.jpg

post-7896-0-55767400-1404056860_thumb.jpg

Изменено пользователем JaRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с другом встретились немного дальше, за Бауцентром и поехали по запланированному маршруту. Все, футбол начинается, пойду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже состоялась, тоже подъезжали к КПП. Они не работают, авто не пускают. Дали пройти пешим рыбакам, возможно и на веле пустят если попросить. Обходная дорожка справа закрыта щитом. Народная тропа натоптана мимо него, но толстякам и велосипедистам преодоление участка может стоить нервов. Я бы с велосипедом не полез. Пешком прошёл, мельком глянул - собаку не видно и не слышно. Спит поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что там начальство отдыхает. Поехали дальше. Пляж РЭБа, как и говорил Dan232, грязный и шумный, мало песка и много народа. Поехали через дачи, там кружили в поисках дороги, наконец, с помощью местных "языков", выехали на пляж. Он представляет собой длинную песчаную косу с бухтами, длиной более километра, народу мало, мы стояли практически одни. Дров много, развели костер прямо под стенкой берега, зажарили на нем сардельки. Вода превосходна, теплая и довольно чистая, течения в бухте нет. В общем место сказочное. В сторону "туда" отдома получилось примерно 40 км, от Универсама - 30. Обратно выехали на бетонку через Дружино, дальше через Дергачева на Универсам. Ехали чуть более часа, дистанция - 20 км. Плюс десятка до дома. Итого за день 70 км. В общем маршрут реальный, доступный и интересный в плане пляжного отдыха. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Это куда вы попали? Вот я писал про грязный пляж, а вы уехали дальше? Если двигаться на авто по дороге, где справа берег, а слева дачи, то куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, точно не знаю, там по пути было 3 моста в Терабитию! :) Мы были на косе напротив СНТ "Здоровье". Обратно ехали по бетонке. Посмотри Викимапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут Викимапию, оказывается, мы были чуть дальше, на заливе напротив СНТ "Междуречье", прям под строящимся Красногорским гидроузлом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озеро вряд ли пустят, сказали только в следующем году откроется, конда достроят отель. Сам в этом году раньше начала августа уже не смогу поехать. Если есть желание, едьте в то же место на гидроузел. Стартуете от Универсама, едете через Солнечный до поворота на Дружино, там находите бетонку и по ней до конца. Когда увидите указатель "Гидроузел" и стрелку влево - езжайте прямо!:) доезжаете до СНТ "Междуречье" и спрашиваете местных, как проехать на пляж.

ЗЫ подарите кто-нибудь нафигатор

Короче, вам сюда

post-7896-0-34577000-1404138254_thumb.jpg

Изменено пользователем JaRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы и к реке) просто хочется побольше покупатся летом успеть, а не раза два-три за все лето. JaRa, спасибо за описание маршрута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть те места вживую, а не только на спутниковых картах. Маршрут в голове и навигаторе более-менее сложился, если погода наладится, предлагаю катануть в те края в ближайшее воскресенье. Примерное описание дороги выложу ближе к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы и к реке) просто хочется побольше покупатся летом успеть, а не раза два-три за все лето. JaRa, спасибо за описание маршрута!

Ход Ваших мыслей мне нравится! ;) Буду рад, если мой маршрут кому-то пригодится. :) Отписывайте потом в теме. Место действительно классное, и километраж небольшой, что делает маршрут доступным для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...