Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это, часом, не наш ли ерой?

 

 

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ты специально ждешь, чтобы с этим человеком что-то случилось, только чтобы сказать "а я же говорил ". не стоит так, Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди не жди он все равно ездит. и заносит вот как на этом видео... возможно этот так же улетел под машину

 

http://www.youtube.com/watch?v=b67ll23IRkU

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди не жди он все равно ездит. и заносит вот как на этом видео... возможно этот так же улетел под машину
тут конченный, на скользких летних полез в снежно-ледяной ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Завертяева со стороны аквапарка широкая твердая обочина, метра 3-4 шириной. Скорее всего велосипедист ехал по ней. Дом номер 5 - это как раз аквапарк. За ним есть строительная организация, туда часто ездят всякие фуры и техника. Газелька поди повернула не глядя - вот и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой обочине езжу по утрам на работу в сторону виадука. Сейчас это, по сути, полноценная полоса. А на самой Завертяева зимой на веле делать нечего - там даже летом два автобуса впритык разъезжаются, а зимой так вообще узко. Есть еще новая дорога-дублер через онкодиспансер, но там тоже узко и глубокие колеи. А тротуары завалены снегом, ибо там мало кто ходит. Если веллер был без надлежащего света, то вполне могли и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди не жди он все равно ездит. и заносит вот как на этом видео... возможно этот так же улетел под машину

 

http://www.youtube.com/watch?v=b67ll23IRkU

А теперь вопрос от евангелистической церкви.Сколькими пунктами(и какими) ПДД пренебрёг велосипедист на видео.Я как минимум четыре насчитал.Водителю авто в сумме за такое минимум 3 000 руб штрафа,а то и вообще бы 3-4 месяца пешком ходил. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ты специально ждешь, чтобы с этим человеком что-то случилось, только чтобы сказать "а я же говорил ". не стоит так, Кирилл.

 

это твое восприятие на основании твоего опыта. что-то вроде контекстной рекламы. не надо осуждать меня кого-либо на основании своих выводов, сделанных на основании субъективного восприятия.

 

иначе говоря- когда кажется- креститься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а омским любителям езды на велосипедах стоит все-таки дождаться весны, когда передвижение по городу станет более комфортным и безопасным.

обожаю когда эти идиоты, в конце делают свои идиотские выводы.

и к тому же с наступлением весны передвижение не станет комфортным, и тем более безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин, вот это адъ. Он бессмертный, что ли?

 

По-моему переплюнуть его могут только психи в Нью Йорке (courier race, оно же messenger bike race)

 

https://youtu.be/L_jUk8q923c?t=43s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :(
до конца не досмотрел, но я примерно так езжу впринципе.

Когда на сликах.

только в грузовички не врезаюсь, т.к на мтб с норм тормозами. на самом деле всё безопасно, когда было стрёмно - между фургончиками он не полез. Я как-то на Ленина стартовал со светофора между двумя автобусам, они чуть сблизились - выехал касаясь локтями обоих. Было прикольно )

это вы ребята ещё не участвовали в маршрутко-рейсах и не толкали автобусы передним колесом на ходу ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, часом, не наш ли ерой?

 

 

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Не дождетесь (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :(
до конца не досмотрел, но я примерно так езжу впринципе.

Когда на сликах.

только в грузовички не врезаюсь, т.к на мтб с норм тормозами. на самом деле всё безопасно, когда было стрёмно - между фургончиками он не полез. Я как-то на Ленина стартовал со светофора между двумя автобусам, они чуть сблизились - выехал касаясь локтями обоих. Было прикольно )

это вы ребята ещё не участвовали в маршрутко-рейсах и не толкали автобусы передним колесом на ходу ))

 

B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лисапедчик испугался ямки и скрашил парней сидящих на колесе или кто-то другой?

 

Посмотрел видосики. Неаккуратные парни. так я не езжу.

вообще вот бы нам на 300летие асфальт ровный положили, а то за прошлый год ниразу на сликах не ездил. А на РоРо какая скорость?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лисапедчик, наверное, хватит, м?

А чё хватит? Не раз и не два встречал велосипедистов,едущих навстречу моему авто по проезжей части,чуть правее его.(Справедливости ради,это были не опытные в очках,шлемах и велоформе,но всё же) Пусть не так явно ,как смертница на видео,но пусть народ (а особенно новички) видят чем это может закончиться.

 

Хотя у нас смотрю тоже некоторые любят м/у автобусами локтями потолкаться. :blink:

 

Если ещё раз к видео,водила не за что попал.Сдается мне,что как минимум ему условно срок впаяют. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как на первом видео водитель неспешно вылез и давай фотографировать повреждения. Типа рядом чувака на 90% трупа и не лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

К чему это всё? Омска там ни на одном видео нет. Можно было просто дать вот такую ссылку, все желающие бы сами посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...