Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разобрал наконец то шоссер после ДТП. Оказалось что кроме вилкм сломан левый переключатель и помято заднее! колесо. Теперь думаю, что делать с велом. Или восстанавливать, или дербанить и продавать. Если продавать то новый такой я уже не куплю - не потяну. А восстановить смогу ещё очень не скоро :(

Вилка, шток:

post-9355-0-12433200-1414216244_thumb.jpg

post-9355-0-09431800-1414216265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно сломана манетка?Если правильно понял про"левый переключатель".

Вилку купить не проблема,это проще чем дербанить и брать новый.Ну это если шоссер все же нужен.До след.сезона восстановить.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря вы отпустили водителя, отче. вы не ее пожалели, вы пожалели страховую компанию. а уж эти кровопийцы недостойны жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно сломана манетка?Если правильно понял про"левый переключатель".

Не могу сфотать - убрал вел под кровать, и мне его оттуда одному не достать. Карбоновый рычаг манетки сломан.

 

вообще зря вы отпустили водителя, отче. вы не ее пожалели, вы пожалели страховую компанию. а уж эти кровопийцы недостойны жалости.

её бы тоже штрафанули или права забрали.

 

Вообще думаю вел восстановить, но все родственники против.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря вы отпустили водителя, отче. вы не ее пожалели, вы пожалели страховую компанию. а уж эти кровопийцы недостойны жалости.

её бы тоже штрафанули или права забрали.

 

Вообще думаю вел восстановить, но все родственники против.

 

нет.

максимум страховка бы стала дороже на следующий год. пришлось бы только побегать с доказательством стоимости вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От действий подобного не очень задумывающегося водителя в дальнейшем могут пострадать другие, а ей за это потом может быть суд и пару лет... Так что спорный это вопрос, если в завтрашний день смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы похоже не представляете, какой шок испытывает нормальный человек сбивший пешехода. Она обожглась на молоке теперь на воду дуть будет.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря вы отпустили водителя, отче. вы не ее пожалели, вы пожалели страховую компанию. а уж эти кровопийцы недостойны жалости.

её бы тоже штрафанули или права забрали.

 

Вообще думаю вел восстановить, но все родственники против.

 

нет.

 

 

Да. Прав не лишили бы, но штраф за нарушение ПДД был бы (совершила маневр, не убедившись ....как там правильно звучит). Он наверно 1000 (если нет увечий у пострадавшей стороны), врать не буду, но не больше точно. Ну и да - плюс страховка дороже.

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ты в своем уме? :blink:

 

а что тут такого необычного в моих словах?

когда на дороге вижу марк-2, сразу надо быть на чеку, потому что водила 99,9% "стритрейсер" недоделанный

 

сугубо личный опыт, если кто не согласен ваше дело.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство маркообразных в омске атмо и не валят, а за рулём дядьки. Потому что маркообразные это якобы солидный седан.

В омске дрифтунов на япошках полтора человека, а дристунов на тазах каждый второй. Это я вам точно могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан между прочем очень даже неплохой!

 

Правда по результатам аварии мне показалось, что хрупковатый. Ну в принципе старая машина, под другие нормы делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан между прочем очень даже неплохой!

 

Правда по результатам аварии мне показалось, что хрупковатый. Ну в принципе старая машина, под другие нормы делалась.

 

при лобовом столкновении на скоростях чуть выше 60 оба живы . как мне кажется-седан с честью выполнил заложенное. была бы там волга-все могло бы быть сильно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что у марка конструкцию кузова повело, а у хонды нет. Ну, насколько это видно по снимакам и видео. Ну и в принципе мне показалось, что хонда лучше сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Байкер двигался "на" или "рядом" с вело? Чет пишут, что "28-летний омич двигался на велосипеде по пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль." (с) http://news.mail.ru/...ident/19542695/

 

Все версии пока что предположительные- может ехал, а может шел рядом. От удара его отбросило метров на 15 от перехода. Сам он лежал у обочины, помятый велосипед на середине дороги. Я установил, кто погиб. Это Сергей Ефимов (такое вот совпадение), ему 30 лет. В этот день у его матери день рождение, 55 лет. были планы отметить юбилей. Сбежавшего водителя к вечеру арестовали.

 

И снова 4,5 года дали пьяной мрази . Самый ненаказуемый вид убийства. (((

https://www.youtube.com/watch?v=cHmWhGoeKYQ&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404

 

услышав в ролике фамилию, сначала решила, что журналисты что-то перепутали... бывает же

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы похоже не представляете, какой шок испытывает нормальный человек сбивший пешехода. Она обожглась на молоке теперь на воду дуть будет.

 

А с тобой то чего случилось? когда это ты в дтп попал?

 

тогда же,когда шоссер разбил-летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы похоже не представляете, какой шок испытывает нормальный человек сбивший пешехода. Она обожглась на молоке теперь на воду дуть будет.

 

А с тобой то чего случилось? когда это ты в дтп попал?

Да, летом, в конце.

Шоссер Денис уже почти воссоздал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть еще и на шоссере. это мой который.

Не переживай, малышь будет катать лучше прежнего. А аварии бывают. Ктож от девушки за рулем застрахован? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было так?)))

И да и нет. Ребята, уже проехали давно, но не забыли - будем осторожнее ;)

Я уже скоро на "почти как новом" шоссере поеду :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...