Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата

12 декабря около 19:37 на Советской произошло ДТП. Велосипедист с 10-летним стажем Павел Степанов рассказал, что ехал из Чебоксар в Новочебоксарск. На кольце при въезде в город он собирался следовать прямо, но появился "Фольксваген". Автомобиль, по словам велосипедиста, подъехал к нему впритык, и едва не произошло столкновение.
"Заезжал на кольцо в направлении прямо. Чтобы меня не прижали на кольце поворачивающие направо, занял заранее полосу. Это очень рассердило автовладельца "Фольксвагена". Он начал меня прижимать справа. Открыв окно, говорил, что мне не место тут. Пришлось даже оттолкнуться рукой, чтобы избежать столкновения", - поясняет чебоксарец.
По словам Павла, ДТП могло случиться и на кольце, но помогло чудо. После этого велосипедист нагнал автомобилиста и порекомендовал ему подучить ПДД.
"Догнав водителя на светофоре, я спросил, где же мне нужно ехать. Получил ответ: "Навстречу движению". Он решил научить меня ездить: сбил на светофоре и скрылся. Спасибо неравнодушным людям, что помогли вызвать ДПС. После звонков ДПС появился и водитель", - пояснил Павел.
Прибывшие сотрудники ГИБДД составили на велосипедиста протокол, по его словам, за езду "по левой стороне проезжей части".
Мужчина добавляет, что удар пришелся на заднее колесо велосипеда. От неожиданности он потерял равновесие и упал на асфальт. Подчеркивает, что никаких нецензурных слов ни он, ни водитель иномарки не говорили друг другу. После аварии из-за шока он даже не заметил, что повредил обе ноги.
"На левом колене и правой ноге у меня ссадины и ушибы. Сегодня собираюсь пойти в травмпункт", - говорит Степанов.
"Вот так выживают чувашские велосипедисты на дорогах среди агрессивного и опасного движения", - подытожил Павел.
С его же слов, 16 декабря в Новочебоксарске состоится разбирательство по данной ситуации.
https://пиджи21.ru/auto/76166

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы выйти и попинать исчо ? так или иначе, автомобильный попал. а насколько глубоко его по Вовиным заветам швабру введут- зависит от того, найдется ли запись процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

а мог бы выйти и попинать исчо

Тут все зависит от его уровня знаний айкидо и других страшных слов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попинать сбитого велосипедика не стоит ничего.

А вот пропустить водятла, отпустить его до столба или до другого ведра, эт надо некую массу в голове иметь.

 

и ваще катайте по тротуарам, тропам) Велосипедик целей будет, настроение будет лучше и тд.
Пачиму шассиры и прочие опники дорожные такие злые? Да по тому что стресс постоянный у них от передвижения по пч) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VovanSSS сказал:

Тот кто не меняется, покидает сие пенаты 

Речь о том, как они, изменившись,  любят учить жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

любят учить жить)

Попрошу не путать поднятие активности на полумертвом форуме и учениями какими-либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VovanSSS сказал:

Попрошу не путать поднятие активности на полумертвом форуме и учениями какими-либо 

Спойлер

IMG_20211215_164154.jpg.93c339b7689d5611559d5b761c41ec73.jpg

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Andrew55 сказал:

Похоже что Вована шоссеры отымели самым извращённым способом и теперь он им пытается отомстить ?

шваброй или обломком карбонового подседела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пушкина Маяковского. Только что.

Черный седан на аварийке. Справа н обочине водитель выясняет отношения с велосипедистом.

 

IMG_20220531_135336_1.thumb.jpg.f6a458c596da99e087a5de4fa0fa5e13.jpg

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня в  районе 07:00 авто(предположительно хундай акцент белого цвета) сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП.

Место ДТП перекрёсток у универсама СЕВЕР по адресу ул. Дианова 1.

Если у кого есть информация, просьба позвонить 8-923-675-65-пять3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...