Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эээ выходит, что два лисапедитса ехали против потока?

а если по тротуару?

видел минут 30 назад на форуме вжема что то молчит

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Володю оказывается велосипедист приехал. В Парке Победы. Володя в ссадинах и ушибах, но значительных повреждений нет.

господи ты боже, опять этот участок и эти парковые ездуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду с работы, перехожу дорогу у телецентра и еду через мост тротуаром. Чтобы не ехать через развязку, не нравится она мне. Обычно на мосту попадались навстречу максимум 1-2 велосипедиста, чаще ни одного. В этом году каждый день штуки 3-4 встречаются. Сегодня рекорд - 6 встречных и 1 попутный. При этом двое ехали рядом и виляли, пришлось объезжать по самому краю тротуара. Похоже, скоро развязка мне будет нравиться больше тротуара на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ выходит, что два лисапедитса ехали против потока?

Вчера нам с Лисапедчиком лоб в лоб на Богдана два таких же попались.Я врубил строб и заорал на них. Они с матами перематами понеслись дальше по тротуару. В натуре безмозгляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ выходит, что два лисапедитса ехали против потока?

Вчера нам с Лисапедчиком лоб в лоб на Богдана два таких же попались.Я врубил строб и заорал на них. Они с матами перематами понеслись дальше по тротуару. В натуре безмозгляк.

Ни фига не понял!

Т.е. те кто по тротуару со стробом - это с мозгами.

А все кто с матами навстречу - те безмозгляк? :P

 

Анек сразу же вспомнился.

Купил Новый русский машину, права и поехал по городу.

Вскоре звонит ему на мобилу секретарша

- Осторожнее , Шеф тут менты сообщают, что один дебил едит по встречке!

- Да какой один! Их тут тыщщи! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не понял!

Т.е. те кто по тротуару со стробом - это с мозгами.

А все кто с матами навстречу - те безмозгляк? :P

 

 

они по дороге ехали)) как ты себе представляешь по богдашке ехать по тротуарам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

они по дороге ехали)) как ты себе представляешь по богдашке ехать по тротуарам? :D

вот так :P

Вчера нам с Лисапедчиком лоб в лоб на Богдана два таких же попались.Я врубил строб и заорал на них. Они с матами перематами понеслись дальше по тротуару. В натуре безмозгляк.

а если быть точным то никак!

У меня представлялка не работает ;)

Зато на ура работает слушалка и слышалка :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представлялка не работает

Пояснение для неработающей представлялки. Парни ехали по встречке по правому (для них левому) краю проезжей части, были ослеплены стробоскопом Сан Саныча, выматерились, но свернули на тротуар, глаза от 900-ваттной мигалки спасать. И продолжили движение там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представлялка не работает

Пояснение для неработающей представлялки. Парни ехали по встречке по правому (для них левому) краю проезжей части, были ослеплены стробоскопом Сан Саныча, выматерились, но свернули на тротуар, глаза от 900-ваттной мигалки спасать. И продолжили движение там.

 

 

нееее они продолжили движение по дороге опять нарушая все мыслимые правила))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=xfazcLmMJXw?rel=1&vq=hd1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представлялка не работает

Пояснение для неработающей представлялки. Парни ехали по встречке по правому (для них левому) краю проезжей части, были ослеплены стробоскопом Сан Саныча, выматерились, но свернули на тротуар, глаза от 900-ваттной мигалки спасать. И продолжили движение там.

и опять не представляю :P

как ты себе представляешь по богдашке ехать по тротуарам?
Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее они продолжили движение по дороге опять нарушая все мыслимые правила))))

Они с матами перематами понеслись дальше по тротуару. В натуре безмозгляк.

 

Вы там как нибудь договоритесь внутри своего расщепленного сознания ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представлялка не работает

Пояснение для неработающей представлялки. Парни ехали по встречке по правому (для них левому) краю проезжей части, были ослеплены стробоскопом Сан Саныча, выматерились, но свернули на тротуар, глаза от 900-ваттной мигалки спасать. И продолжили движение там.

 

 

нееее они продолжили движение по дороге опять нарушая все мыслимые правила))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=xfazcLmMJXw?rel=1&vq=hd1080

 

Это чё ещё за броуновское движение,особенно задний (прости меня господи,ну назовем его лисапедист) ,а потом опять водители авто будут крайними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дебилы- не в курсе ГДЕ И КАК надо ехать.Это-же надо додуматься ,ехать по дороге -по встречке... :blink: Нет слов одни маты... :angry:Чем они руководствуются?Тем что еду по встречке-меня все видят и я их тоже?А на машине они тоже так?Да похоже им нечем думать...

Ездят как и где хотят совершенно игнорируя ПДД.

Мало их стробом и матами мне кажется...Остановить бы их и попробовать втолковать истину-для начала словами,если не поймут и будут возмущаться-действовать по обстановке импровизируя. :D Если не обьяснять человеку,что он не прав,он же не поймет,что ошибается в своих действиях и будет продолжать так делать.Тем самым подставляя нашего брата велосипедиста-по их действиям будут судить о всех.

Или пусть так и ездят, пока всех не посшибают-останутся только "правильные" велосипедисты :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пусть так и ездят, пока всех не посшибают-останутся только "правильные" велосипедисты :D

в капсулу эту фразу и закопать лет на 200. пусть потомки посмеются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-же надо додуматься ,ехать по дороге -по встречке... :blink: Нет слов одни маты... :angry:Чем они руководствуются?

Папа сказал - по встречке. И деда тоже.

Потренировался в GTA.

нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...