Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть такая байка. Спрашивают моряка:

- Как умер ваш дедушка?

- Утонул в море.

- А отец?

- Утонул в море.

- И вы не боитесь каждый день выходить в море?!

- Хм, а как умер ваш дедушка?

- В своей постели!

- А ваш отец?

- В своей постели!

- И вы не боитесь каждую ночь туда ложиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

у меня нет. не пропало.

 

у меня пропало желание ездить на автобусе и на камазе с кирпичами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против летящей по встречке "Оки" ничего не сделаю.

Ну почему ничего не сделаешь? Ока шириной всего полтора метра. Ширина трассы метров восемь

8-1.5=6.5 метров. Плюс по паре метров обочины с каждой стороны, которые мы пока учитывать не будем ;). Ты с великом занимаешь от силы полметра. 6.5/0.5=13. Значить встретиться со встречной Окой у тебя шанс 1:13 при условии что ты закроешь глаза , завопишь и отдашь себя на милость водителя Оки. Но если ты не дерево, (куда посадили там и расту) а хоть немного шевелешься, то при таком раскладе ты с легкостью избежишь столкновения, не то что с Окой, но и с камазом. :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против летящей по встречке "Оки" ничего не сделаю.

Ну почему ничего не сделаешь? Ока шириной всего полтора метра. Ширина трассы метров восемь

8-1.5=6.5 метров. Плюс по паре метров обочины с каждой стороны, которые мы пока учитывать не будем ;). Ты с великом занимаешь от силы полметра. 6.5/0.5=13. Значить встретиться со встречной Окой у тебя шанс 1:13 при условии что ты закроешь глаза , завопишь и отдашь себя на милость водителя Оки. Но если ты не дерево, (куда посадили там и расту) а хоть немного шевелешься, то при таком раскладе ты с легкостью избежишь столкновения, не то что с Окой, но и с камазом. :P

Уже распечатываю.Теория-это хорошо,а можешь продемонстрировать на практике? :P

И это,как договориться с водителем Оки,чтоб работать в противофазе.

А не было ,я влево-он влево.Я вправо-он вправо. :(

 

А на трассу всё равно не полезу.Я лучше грунтовками,болотами,прорубями.Надо будет на лыжи встану,но только не на трассу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трассу всё равно не полезу.Я лучше грунтовками,болотами,прорубями.Надо будет на лыжи встану,но только не на трассу. :angry:
лично я - разрешаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Вперед! Всю часть,что по твоим лисапедным расчётам я должен занимать на дороге. Отдаю в безвозмездное пользование тебе,но в Москве на 1,2,3 кольце. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так опасны грунты? Я, если еду в одного через какие-нибудь грунтовки-перелески между деревнями за городом, по-настоящему опасаюсь лишь встречи с неадекватными собаками. Всё прочее - проколы, дождь, грязь, болото - пустяки, по большому счету.

 

 

есть такое мнение

 

Береженого бог бережет.

Это точно, но я не пойму почему, Он больше бережет там где КЛЕЩИ :blink: , змеи, тарантулы, ямы, болота и опасность подпрыгнуть на кочке, упав на торчащую из земли ветку, камень и т.д. :lol:

 

Для тех кто в танке, это называется сарказм. Кроме того мне искренне интересно, чем меня ещё будет пытаться пугать ДВА 007, какой ещё свой страх навязать? Т.к. тема параноидальных страхов у ДВА 007 ещё недавно включала в себя клещей и разбитые грунты.

 

p.s. Кстати, страхи это не так уж безвредно и безопасно для окружающих. Как с духовной, так и с психологической точки зрения.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, это называется сарказм. Кроме того мне искренне интересно, чем меня ещё будет пытаться пугать ДВА 007, какой ещё свой страх навязать? Т.к. тема параноидальных страхов у ДВА 007 ещё недавно включала в себя клещей и разбитые грунты.

 

еще можно столбняк добавить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях друган по пути на работу так не приятно ямку объехал. Глубоко рассек лоб. Дядька вызвал скорую и дпс, скорая приехала увезла на левый берег, наложили швы. Говорит пойдет шлем себе купит)

http://vk.com/video148573989_171394225 ( с 4 минуты все происходит)

Неприятное в истории то что дпс подозревает дядьку виноватым не смотря на то что от него особо не чего не зависело и Женя претензий к нему не имел, а даже наоборот честно признался что вина его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях друган по пути на работу так не приятно ямку объехал. Глубоко рассек лоб. Дядька вызвал скорую и дпс, скорая приехала увезла на левый берег, наложили швы. Говорит пойдет шлем себе купит)

http://vk.com/video148573989_171394225 ( с 4 минуты все происходит)

Неприятное в истории то что дпс подозревает дядьку виноватым не смотря на то что от него особо не чего не зависело и Женя претензий к нему не имел, а даже наоборот честно признался что вина его.

 

О_О это что то вообще не понятное! такое впечатление что у него в рюкзаке 50кг груза...

сколько он уже на велосипеде то ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

быстрее там потому что (как минимум потому что покрытие лучше), и никто навстречу не попадется.

в сторону жд не очень люблю по вело-дорожке ездить.

ПС: хотя та девочка-не я :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятное в истории то что дпс подозревает дядьку виноватым не смотря на то что от него особо не чего не зависело и Женя претензий к нему не имел, а даже наоборот честно признался что вина его.

C водителя можно на лапу получить... я про ДПС B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятное в истории то что дпс подозревает дядьку виноватым не смотря на то что от него особо не чего не зависело и Женя претензий к нему не имел, а даже наоборот честно признался что вина его.

C водителя можно на лапу получить... я про ДПС B)

 

бедный водила... ехал причем не быстро и теперь такие проблемки у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меня ещё будет пытаться пугать ДВА 007, какой ещё свой страх навязать

 

Да ешь твою медь. :D Я про тебя уже и забыл. Если тебе навязали страх ,значит он в тебе и сидел и его просто разбудили. ;)

 

я уже сказал своё мнение.Хотите -катайте по асфальту,хотите по грунтам."В каждой избушке -свои игрушки"

 

Да, мне страшно.Если я буду ехать по трассе,а в 50 см от меня пролетит фура с прицепом со скоростью 90 км/ч.Хорошо что остальные все такие бесстрашные.Боюсь кому-нибудь этот страх навязать. ;).

 

Можете дальше цитировать Булгакова или там "Ёжика в тумане". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

быстрее там потому что (как минимум потому что покрытие лучше), и никто навстречу не попадется.

в сторону жд не очень люблю по вело-дорожке ездить.

ПС: хотя та девочка-не я :)

Да не ты.не ты. А время тогда уйма была.И на велодорожке -0 народа,ибо ранее утро.Вот просто откроем те же ПДД и читаем...."По велодорожке и специально...,а при их отсутствии..."

Т.Е велосипедистам чуть-чуть можно ПДД нарушать,а водителям ни-ни. B) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это не вело, а мульти-спортивная (как то так) дорожка. А поскольку вопрос о статусе этой многострадальной дорожки стопицот раз уже поднимался, еще раз его мусолить я не хочу и не буду.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу велодорожки на набережной, судя по недавно там повешенному знаку, велодорожка (на знаке только велосипед) начинается от улицы Федора Крылова и заканчивается в конце набережной, только этот знак все игнорируют... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

 

А че тут непонятного? Все понятно! ;) По велодорожке по набережной ездют тока конченные лохи и лузеры! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

 

А че тут непонятного? Все понятно! ;) По велодорожке по набережной ездют тока конченные лохи и лузеры! :P

 

а ведь я лично видел тебя на велодорожке на набережной... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

 

А че тут непонятного? Все понятно! ;) По велодорожке по набережной ездют тока конченные лохи и лузеры! :P

 

а ведь я лично видел тебя на велодорожке на набережной... :rolleyes:

 

Эт нищитово! Я просто велолузеров там выгуливал :D

Должны же они где-то ездить! :P

 

И ваще велик у меня называется шоссер, а не земеля или там грунтовик ;)

А второй старт-шоссе а не старт-велодорожка ;)

Вот если бы он назывался старт-велонабережная, вот тогда бы я... один хрен по ней бы не поехал :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт нищитово! Я просто велолузеров там выгуливал

тебя одного видели

Ну конечно одного! Гдеж ж лузерам то меня догнать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...