Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на трассу всё равно не полезу.Я лучше грунтовками,болотами,прорубями.Надо будет на лыжи встану,но только не на трассу.

 

правильно! если нет уверенности в себе, на трассу лучше не лазить. будешь боятся громких звуков - будешь шарахатся, будеш шарахатся - точно куда нибудь попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытным путем мной только что установлено, что если упасть с мотоцикла на скорости 150 км\ч и скользить 70 метров по гладкому асфальту, то можно получить гораздо меньше повреждений кожи, нежели при падении с велосипеда на щебенку при 32 км\ч :lol:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каску и перчатки :D

колени и черепаху дома оставил, чтоб раму не царапать, ну и при езде естессно не торопился, спокойно так катил, наивный))))

если бы был в коленях и черепахе то из повреждений бы только разодранная педалью икроножная мышца была, а так еще плечо, локоть, колено, и отметина на грудине от руля :lol:

 

а на мотоцикле были колени, локти, шлем и мотоботы)

правда наколенники и налокотники тогда просто разорвало в хлам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытным путем мной только что установлено, что если упасть с мотоцикла на скорости 150 км\ч и скользить 70 метров по гладкому асфальту, то можно получить гораздо меньше повреждений кожи, нежели при падении с велосипеда на щебенку при 32 км\ч :lol:

 

почему ты 150 ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сегодня на веле навернулся)

ага))))

 

почему ты 150 ехал?

это по молодости было, на трассе неудачно фуру обогнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз в 50 см - это ерунда. Вот в 2 см - это страшно.

Что-то мне подсказывает,что в этом случае ,как минимум траектория твоего движения не будет прямолинейной(или будешь в кювете с лягухами квакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что в этом случае ,как минимум траектория твоего движения не будет прямолинейной(или будешь в кювете с лягухами квакать)

или под колес задние затянет)

потому и страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или под колес задние затянет)

потому и страшно

Смешно.Заценил. А если попадешь? Расстояние минимальное...

 

Я так понял меня ждут образцово-показательные практические выступления.

1) Андрей -55 как Матадор уходящий от лобовухи от Оки.

2) Ну и вы товарищ. От Вас в 2 см проезжает камаз на скорости 80 км/ч.Вы ржёте,мы ржём.

 

Когда можно посмотреть?

 

Главное чтоб на дороге дохлый крокодайл не попался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял меня ждут образцово-показательные практические выступления.
Для чего они вам? думаю все вам разрешили бояться. и не будут убеждать вас не бояться.

страх дорог - личный выбор каждого. Для чего тут демонстрации?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял меня ждут образцово-показательные практические выступления.
Для чего они вам? думаю все вам разрешили бояться. и не будут убеждать вас не бояться.

страх дорог - личный выбор каждого. Для чего тут демонстрации?

 

заснять на поларойд счастливое лицо :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заснять на поларойд счастливое лицо :D

у человека паранойя и траблы с восприятием текста, которые выливаются в агрессию и провокацию, зачем ему фотографии со счастливыми лицами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заснять на поларойд счастливое лицо :D

у человека паранойя и траблы с восприятием текста, которые выливаются в агрессию и провокацию, зачем ему фотографии со счастливыми лицами? :lol:

 

"Мерещится ,то ли большая,то ли малая медведица" ;)

 

Не скажу за параною,но смотрю падения не проходят бесследно. Советую и голову защищать.

опытным путем мной только что установлено, что если упасть с мотоцикла на скорости 150 км\ч и скользить 70 метров по гладкому асфальту,

 

Удачи!Ждемс ваших дальнейших экспериментов. Теперь на скорости 200 км/ч...

 

:P

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мерещится ,то ли большая,то ли малая медведица" ;)

Не скажу за параною,но смотрю падения не проходят бесследно. Советую и голову защищать.

 

Удачи!Ждемс ваших дальнейших экспериментов. Теперь на скорости 200 км/ч...

 

:P

 

не померещилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял меня ждут образцово-показательные практические выступления.
Для чего они вам? думаю все вам разрешили бояться. и не будут убеждать вас не бояться.страх дорог - личный выбор каждого. Для чего тут демонстрации?

 

Ну не хочется человеку тихо бояться в уголочке, нужно на других свой страх перенести. Я вот не знаю, что для меня страшнее - сбить малыша на тротуаре набережной или быть сбитым на ее проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочется человеку тихо бояться в уголочке, нужно на других свой страх перенести. Я вот не знаю, что для меня страшнее - сбить малыша на тротуаре набережной или быть сбитым на ее проезжей части.

 

мелкого на тротуаре страшнее, тут даж думать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на других свой страх перенести

 

Страх нельзя перенести.Его можно только разбудить в результате определенных эксцессов, но далеко не рассказами,а тем что лично испытаешь или увидишь.

 

Нельзя научить боятся Большую собаку по книжкам.Пока испытуемый её не увидит или она его не укусит.

 

А чувство опасности в более или менее степени должен испытывать любой нормальный человек, а его полное отсутствие как раз и говорит в отклонении в психике. :P

 

ПС. Я уже несколько страниц назад сказал,катайтесь кто-где хочет.На вкус и цвет все фломастеры разные.Теперь просто выслушиваю доводы о паранойе и прочем, и по возможности отвечаю, на счёт того,что я считаю трассу с большегрузами гораздо опасней грунтовки дублёра.

 

Я вот не знаю, что для меня страшнее - сбить малыша на тротуаре набережной или быть сбитым на ее проезжей части.

Это может произойти и на проезжей части.Примеров в ютубе до фига как на пешеходниках на лисапеде людей сбивали. Если человек не дружит с ПДД ,то по фиг,где он катает.

ПС. По набережной уже давно не езжу.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС. Я уже несколько страниц назад сказал,катайтесь кто-где хочет.На вкус и цвет все фломастеры разные.Теперь просто выслушиваю доводы о паранойе и прочем, и по возможности отвечаю, на счёт того,что я считаю трассу с большегрузами гораздо опасней грунтовки дублёра.

 

 

 

а ты не пробовал просто помолчать? или тебе обязательно донести до всех свои параноидальные страхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож надо умудриться нафлудить во флуде! :lol:

 

про "за" и "против" передвижение по автодорогам есть замечательная тема- http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3218-%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc/

эта тема про конкретные ДТП с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

когда жена недавно здавала на права (а она тоже заядлая ласапедёрша и ситуации с маршрутками тоже бывали) она спрашивала у инспекторов и работников автошколы. маршрутка - это такси. ее пропускать не надо.

автобус и тройлейбус надо, но если получается, а получается не всегда.

Инспектор тоже человек и может ошибаться, не говоря уже о работниках автошкол. По всем правилам получается, что маршрутка, несмотря на то, что она такси, является автобусом. В ПДД не сказано, что надо пропускать только муниципальные автобусы, там сказано "уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки". А раз маршрутка - автобус и отъезжает от остановки, то надо уступать. Я уж не говорю о том, что в случае чего маршрутке максимум пара царапин, а велосипедист может и того... моментально в море.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше можно было спокойно проскочить Газель отъезжающую от остановки (динамика разгона у нее мертвая) то напоровшись пару раз на Транзита я перестал их обгонять(( у них разгон бешеный, как с газелькой не выйдет, один мудила меня таким макаром выдавил на вторую полосу, причем видел что я не могу его объехать, так и не пропустил :angry: теперь притормаживаю и жду пока отъедет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...