Jump to content

Recommended Posts

сделайте отдельную флудилку на тему ДТП с велосипедом!

ок, эта тема разборов и обсуждений ДТП

UnPinned posts

MamayOms

Ну я там езжу периодически. Там в основной части ширина асфальтированной зоны 23 метра, чего бы там не ездить?

• Upvote 1

Буквально вчера на тротуаре Богдана у 21 отделения почты какой-то хрен пролетел с ускорением сантиметрах в 40-50 от маленького ребенка, чью руку на секунду(если мне не изменяет память) отпустила мать. Скорость ну никак не ниже 15км/ч была. Я там чуть в штаны не наложил.

• Upvote 1

Ну я там езжу периодически. Там в основной части ширина асфальтированной зоны 23 метра, чего бы там не ездить?

Ну так то там знак

post-7257-0-25904200-1431580590_thumb.jpg

ЕСЛИ ЧЕ! И дети малые шмыгают хаотично.

Понимаю если скорость < 15КМЧ. А если вкручиваеш выпучив глаза 3/9-10! Не понимаю. Вообще то есть 6-я Северная можно там с ветерком доехать до парка. Или это такой способ самоутверждения?

Nicord или я чего то не понимаю?

• Upvote 1

А где там этот знак стоит? Я как то не задумывался. Хотя если соблюдать эту норму, так вообще ездить нигде нельзя будет. На набережной вроде местами были эти знаки.

• Upvote 1

MamayOms (Сегодня, 11:02) писал:

Пока сдерживаюсь.

это очень вредно, хотя бы рисуй !

Спасибо за совет!

А где там этот знак стоит? Я как то не задумывался. Хотя если соблюдать эту норму, так вообще ездить нигде нельзя будет. На набережной вроде местами были эти знаки.

post-7257-0-10335200-1431581993_thumb.jpg

Да вообще обнаглели понаставили светофоров на каждом перекрестке вот что теперь на каждый красный останавливаться, так и ехать невозможно.

• Upvote 1

наш популяризатор велосипеда - клуб "цепная реакция" должен как-то среагировать

и провести депопуляризацию! это единственный вариант!

• Upvote 3

на Валиханова от Маркса до набережной вообще запрещено ездить на велосипеде, об этом знак есть на этой улице! только у нас слепой народ напрочь!!! :angry:

Да не всегда слепой. Я знак видел. но поехал зимой потихоньку. Вышел полицейский- предупредил. Мог бы и наказать. Теперь там просто спешиваюсь и веду велосипед. Просто красиво. А на зеленке знак не видел, из за ширины пешеходной зоны. Извините, но мы аккуратно 9 Мая там прехали

В Володю оказывается велосипедист приехал. В Парке Победы. Володя в ссадинах и ушибах, но значительных повреждений нет.

Edited by Оккамов
  • Upvote 2

Скорейшего выздоровления вжему!

Вчера ехали из ПП, часов в 20.00, видели полицейский уазик с велом внутри, белым, торомоза Хайс гидро. Рядом два ашановелосипедиста мужского и женского полу и ребенок, в отдалении - водитель отечественного авто по телефону бурно что-то выяснял. Мы так и не поняли, что за мероприятие, вроде следов ДТП нет. Владимир на подвесе был? Вроде ситуация, место и время совпадают.

Владимир на подвесе был?

Скорее всего да, на белом. Со мной позавчера на нем катался.

В Володю оказывается велосипедист приехал. В Парке Победы. Володя в ссадинах и ушибах, но значительных повреждений нет.

:blink: :blink: :blink:

:blink: :blink: :blink:

два велосипедиста ехали по асфальтовому спуску под горку, а Володя вверх. Вот с одним и не разъехались.