Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я не торопясь , на шипах , одставив фэт в сторону. по тротуарам завтра на работу.

Саныч, шиповку покупай на фэт - она неплохая!

Только на следующий год. Ужо весна на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видео, на 40-й секунде сказано то, за что я тут вообще разговариваю. Езде по дорогам никто не учит, а только массово нагнетают истерию. Потом человек, волей случая или необходимости, выезжает на дорогу, получает дикий стресс: "меня все хотят убить!!!111" и начинает делать глупости, совершать необдуманные маневры, сам лезет под колеса.

 

ну так что, Александр- вы беретесь?

 

прекрасный способ, кстати, подать положительный пример- проводить занятия велошколы. они как раз направлены на повышение общей грамотности велонаселения. Ну так что, Александр, беретесь? будьте последовательны хотя бы))

 

... набегают телепузики, и начинают квохтать, как это все "низзя" и "плохо-плохо".

 

или вас хватает только на обсирание других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал, что нужно выделить тему на форуме для обсуждения правил поведения на дороге, для обмена мнениями по ситуации на дорогах города, как у автолюбителей. Тогда туда подтянутся люди с конкретными вопросами, и получат на них конкретные ответы и советы.

А проводить занятия с детьми - извините, тут скорее педагог нужен. К тому-же я работаю, и день у меня расписан довольно плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем офтопную тему дорожных ездоков в "Велосипеде"

будем там ютиться и тереть сообщения несогласных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отстаньте вы уже от него,сколько можно одно и то же :(

 

до весны пока снег не растает :D

 

 

а придет весна будем говорить об опасности езды по дорогам в лужный период :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=9bYjD7OTn2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад запилила опрос в группе ВК. Результаты отлично коррелируют с настроениями на форуме.

 

ri0-aYh-2HI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал, что нужно выделить тему на форуме для обсуждения правил поведения на дороге, для обмена мнениями по ситуации на дорогах города, как у автолюбителей. Тогда туда подтянутся люди с конкретными вопросами, и получат на них конкретные ответы и советы.

А проводить занятия с детьми - извините, тут скорее педагог нужен. К тому-же я работаю, и день у меня расписан довольно плотно.

 

 

последний штрих к портрету д"Артаньяна: как только надо перейти от слов к делу, задница белого коня обычно растворяется в тумане. слив засчитан, в общем.

 

больше с вами, Александр, не о чем разговаривать.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ты уже который раз собираешься прекратить со мной разговаривать? Сделай милость, наконец, отвяжись B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была надежда, что ты человек. а ты трепло и в этом самостоятельно расписался. теперь-ты не интересен. "извинити, я вас с кем-то спутал."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад запилила опрос в группе ВК. Результаты отлично коррелируют с настроениями на форуме.

 

ri0-aYh-2HI.jpg

чего ещё ожидать от соцсети, засилие кэжуал велосипедистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была надежда, что ты человек. а ты трепло и в этом самостоятельно расписался. теперь-ты не интересен. "извинити, я вас с кем-то спутал."(с)

Скажем так: я не вписываюсь в вашу систему ценностей. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr_VV, отличная иллюстрация ниже.

веганы тоже почему-то агрессивно навязчивы с рекламой своей системы ценностей.

 

 

2806142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно базар не в той теме, не стал на это намекать тк думал ну ещё пара сообщений и уймётесь (все).

так нет жеж, как заезженная пластинка- дык-дык-дык-дык- по кругу.

 

позиции сторон понятны, далее буду грубо наказывать :angry:

 

всё, брейк, разбежались по углам!

а ещё лучше кататься :) погода шепчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"...велосипедист сам наехал на автомобиль, потому что находился в интересном состоянии

http://omskregion.info/news/39842-v_omske_na_peshexodnom_perexode_sbili_velosipedist/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...