Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не начинал бы ты, а? катание по тротуара еще не означает обязательного отсутствия мозга. а вот на тебя зимние дороги как-то нехорошо действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только сейчас ко мне пришла новость погиб гонщик,был завал и на него наехал мотоцикл сопровождения от полученных травм сканчался в больнице. https://youtu.be/aEdsMyVkTIE

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас ко мне пришла новость погиб гонщик,был завал и на него наехал мотоцикл сопровождения от полученных травм сканчался в больнице.https://youtu.be/aEdsMyVkTIE

 

Это типа сылки было,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас ко мне пришла новость погиб гонщик,был завал и на него наехал мотоцикл сопровождения от полученных травм сканчался в больнице.https://youtu.be/aEdsMyVkTIE

 

Это типа сылки было,да?

Написал новость которая произошла на гонке и приложил ссылку к ней,а что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас ко мне пришла новость погиб гонщик,был завал и на него наехал мотоцикл сопровождения от полученных травм сканчался в больнице.https://youtu.be/aEdsMyVkTIE

 

Это типа сылки было,да?

Написал новость которая произошла на гонке и приложил ссылку к ней,а что не так?

 

Она у тебя самого открывается? У меня почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный адресс ссылки скопируй и вставь командную строку ютуба.Ссылку поправил,работает.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusnovosti.ru/posts/414039

В Бельгии велогонщик погиб под колёсами мотоцикла. Жертвой массового падения во время соревнований стал 25-летний Антуан Демуатье, передают местные СМИ.

 

В ходе однодневной велогонки Гент – Вевельгем, за 115 км до финиша Демуатье упал. Предположительно, на лежащего на земле спортсмена наехал мотоцикл сопровождения. Международный союз велосипедистов (UCI) заявил о готовности сотрудничать со всеми организациями, занимающимися расследованием смертельного случая. Президент UCI Брайн Куксон выразил соболезнования родственникам погибшего.

 

Гент - Вевельгем – классическая однодневная велогонка, проходящая в Бельгии с 1934 года. 27 марта победу в ней одержал словак Петер Саган из российской команды «Тинькофф». Третье призовое место занял представитель России Вячеслав Кузнецов, выступающий за другой российской коллектив «Катюша».

 

https://vk.com/tinkofffans

Траурный день для всего мирового велоспорта. Гонщик Wanty-Groupe Gobert Антуан Демуатье скончался в больнице от травм, полученных в результате аварии на гонке "Гент - Вевельгем". Наши соболезнования бельгийской команде и семье Антуана.

Очень жаль, что для того, чтобы безопасность гонщиков была поставлена на первое место, должна произойти трагедия.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2736343

После смерти 25-летнего бельгийского велогонщика Антуана Демуати его органы были переданы для трансплантации другим людям. Благодаря этому удалось спасти жизни трех больных.

"После того, как органы передали на трансплантацию, спасено три жизни. Герой до конца", — написал в своем Twitter друг спортсмена Гаэтан Бийе.

 

9QU_sTstIRs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гонял бы по тротуарам, глядишь и живым бы остался! ;)

шутка не уместна.

 

за день до этого, гонщик тоже погиб вов ремя гонки на Корсиканском туре :(

http://velolive.com/velo_news/11688-serdechnyy-pristup-na-gonke-criterium-international-2016-oborval-zhizn-22-letnego-gonschika-daana-mingera.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качусь по 24 серверной в сторону амура, ровняется со мной жЫп и водитель кричит мне "Не платишь налоги - вон с дороги!".

После дает газ, право руля и тормоз. В общем подрезал. И удирать, лезет меж рядов, едет на желтый) Еле настиг его на перекрестке 21-й амурской, встал на светофоре, сказал все что о нём думаю. Тот хотел кулаками помахать, я отказался.

В следующий раз я могу и не успеть с реагировать, есть шанс оказаться под колесами.

Можно ли что-то сделать в подобной ситуации по закону?

Сумбурно как-то получилось.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качусь по 24 серверной в сторону амура, ровняется со мной жЫп и водитель кричит мне "Не платишь налоги - вон с дороги!".

После дает газ, право руля и тормоз. В общем подрезал. И удирать, лезет меж рядов, едет на желтый) Еле настиг его на перекрестке 21-й амурской, встал на светофоре, сказал все что о нём думаю. Тот хотел кулаками помахать, я отказался.

В следующий раз я могу и не успеть с реагировать, есть шанс оказаться под колесами.

Можно ли что-то сделать в подобной ситуации по закону?

Сумбурно как-то получилось.

 

остановицо и вызвать гайцев. "жип госномер такой то, выкрикивая оскорбления, намеренно создал аварийную ситуацию, повлекшую падение, после чего скрылся с места ДТП"

составляецо протокол, потом водитель жипа долго и дорого доказывает, что он не верблюд, и ДТП не было. но удастся ему это доказать только если он найдет запить регистратора. в общем, понятно, что никого не посодют, но голову выипут.

 

только это долго и муторно, по мне так проще посочувствовать ипанутому и быть внимательнее. на край-набрать 112, попросить ГИБДД и обрисовать ситуацию так, как будто водитель жыпа госномер такой то под кайфом "неадекватное поведение, движение рывками, очень узкие зрачки, видел в окно в пробке". при определенной удаче ему вымоют мозги.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да'с, джип головного мозга у него.

Не раз за несколько лет с таким кадрами встречался на дороге.

Один на обочину выталкивает специально, другой справа подъезжает и на встречку в пробке выжимает, чуть не убил меня.

 

Нужно попытаться объяснить ему, как ребенку ситуацию, как большому ребенку, коим эта озлобленная ячейка налогоплательцика и является.

А с кулаками лезть бессмысленно, ведь он в этом асс, раз настаивает, а значит преуспел. А вы потерпите фиаско.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация... просто отломил ему зеркало он орал что убьет))) но куда ему он стоял в пробке.

таких только так и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация... просто отломил ему зеркало он орал что убьет))) но куда ему он стоял в пробке.

таких только так и нужно

 

вопрос в том, что при наличии регистратора ты легко попадаешь на административку и цену нового оригинального зеркала. :) поверь- велик продать придется, и вероятно-добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск есть но всегда же можно сказать что он тебя сбил своим зеркалом :)

именно так ему и отломил чуть ударился плечом! на регике бы не видно было специально или нет)) но то что на моем регике есть что он меня зажал 100%

так что думаю он бы мне платил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск есть но всегда же можно сказать что он тебя сбил своим зеркалом :)

именно так ему и отломил чуть ударился плечом! на регике бы не видно было специально или нет)) но то что на моем регике есть что он меня зажал 100%

так что думаю он бы мне платил :D

 

 

регик обычно пишет и звук и видео. на экране видно, что жып стоит в пробке. удар и сбоку проезжаешь ты. ты- сзади, не рассчитал габариты своего ТС и создал авариную ситуацию, нанеся повреждения ТС потерпевшего.

оный потерпевший выкатывает тебе иск на все царапинки, которые у него справа от начала времен были, по цене оригинальной краски, плюс зеркало через дилера.

 

моншер, кроилово ведет к попадалову. но ты фантазируй, так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качусь по 24 серверной в сторону амура

 

Ну ты наверно на участке примерно от МЧС и до Магнита,катился по велосипедной дорожке,оборудованной соответствующими знаками.Так же?

 

просто отломил ему зеркало

Молодец! А вот если ты что-нибудь нарушишь из ПДД и автолюбитель тебе отломит крыло на веле.Он же тоже молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хоть и не по закону, но я в таких случаях (было только с маршрутчиками) отбивал им зеркала, все равно не пользуются ими, гады. вчера, кстати, ехали с Димой уже по городу, возвращались домой, на рабиновича объезжали маршрутки, высаживающие пассажиров, одно отродье начало выруливать в среднюю полосу, смотря в ПРАВОЕ зеркало, ища глазами еще пассажиров. кто едет по средней полосе и на какой скорости его не интересовало вообще. вот и нахрена ему вообще зеркала, если он туда не смотрит? мы с Димой чуть не влетели ему в левую бочину на нормальной такой скорости. заметил его случайно на конечной на ул.Бородина, где он выслушал кем он является и был послан в прорезь. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А вот если ты что-нибудь нарушишь из ПДД и автолюбитель тебе отломит крыло на веле.Он же тоже молодец?

 

да пусть забирает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А вот если ты что-нибудь нарушишь из ПДД и автолюбитель тебе отломит крыло на веле.Он же тоже молодец?

 

да пусть забирает :D

 

так он об голову твою его обломает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качусь по 24 серверной в сторону амура

 

Ну ты наверно на участке примерно от МЧС и до Магнита,катился по велосипедной дорожке,оборудованной соответствующими знаками.Так же?

 

Там нет велодорожек, по этому по правой стороне проезжей части.

По ПДД вроде так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хоть и не по закону, но я в таких случаях (было только с маршрутчиками) отбивал им зеркала,

Хорошо,что не почки.Велосипедисты-вандалы г.Омска.

 

Вы серьёзно думаете,что это правильно? Или вам надо,чтоб за это вам влетело? Физически или материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...