Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Была пробка, по известным причинам. Ехал в междурядье второго и третьего ряда.

 

Устал объяснять! Если объезжаешь пробку то объезжай ее как единый автомобиль, т.е. слева ;)

Если пробка в пять рядов, то объезжай по шестому, или еще лучше по осевой! Ни один дебил никогда из авто на встречку не выйдет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал объяснять! Если пробка в пять рядов, то объезжай по шестому, или еще лучше по осевой! Ни один дебил никогда из авто на встречку не выйдет! :P

Так тонко троллишь. Прямо же можно саказать? Хочешь объехать пробку - прыгай под колеса!

 

 

Любил Андрюша всех учить.

Он трубача учил трубить.

Учил он красить маляров.

Супы готовить поваров.

Учил портного брюки шить.

А клоуна учил смешить.

Учил он бабушку вязать.

Котят — из блюдечка лизать.

Учил он каркать двух ворон,

Учил собаку лаять он.

Учил он дворника мести

И пастуха — коров пасти…

Учил, учил, учил, учил...

А на дороге он почил.

За что? За что, за что...

За то, что ПДД оне не учил!

© Е. Ефимовский

«Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно»

DTP%2022[1].07-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таки обезд пробки по разделительной имеет право на жизнь, в лондоне вон ваще лисапеды с неё не слазют xD но в омске пробки такого масштаба встречаются раза три в год на событиях аля самолетики и градодень.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% пробок объезжаю по правому краю проезжей части. 30% - по тротуару. Не понимаю ваших проблем :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедчик в метре от края дороги-100%мишень и жертва..;)

 

а лисапедчик в курсе?

 

biggrin.gifbiggrin.gifтеперь да...

 

ссори ,вместо лисапедчика читать велосипедистbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал объяснять! Если пробка в пять рядов, то объезжай по шестому, или еще лучше по осевой! Ни один дебил никогда из авто на встречку не выйдет! :P

Так тонко троллишь. Прямо же можно саказать? Хочешь объехать пробку - прыгай под колеса!

 

х,

Любил Андрюша всех учить.

Он трубача учил трубить.

Учил он красить маляров.

Супы готовить поваров.

Учил портного брюки шить.

А клоуна учил смешить.

Учил он бабушку вязать.

Котят — из блюдечка лизать.

Учил он каркать двух ворон,

Учил собаку лаять он.

Учил он дворника мести

И пастуха — коров пасти…

Учил, учил, учил, учил...

А на дороге он почил.

За что? За что, за что...

За то, что ПДД оне не учил!

© Е. Ефимовский

«Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно»

DTP%2022[1].07-1.jpg

 

 

Ты зачем так толсто тролишь, тех кто у нас учил ездить по правилам? :o

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем так толсто тролишь, тех кто у нас учил ездить по правилам? :o

Затем, что Флуд тоже читают новички, которые открыв эту тему увидят твои призывы

А потом вот это вот:

Если пробка в пять рядов, то объезжай по шестому!

И будут наперерез через пять полос к осевой сигать, ну а что, раз Andrew55 так делает, то и нам можно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два долбоящура иначе их никак не назовешь, решили устроить гонки в парке 300 летия народ там с детьми и колясками гуляет а они там заезд решили устроить, ладно один малолетний у него ветер в голове а второй вроде бы взрослый и по форме одет, успел расмотреть что был на фэте и рама помоему Onone оранжевым написано вообщем было, пролетел мимо меня буквально в пяти сантиметрах и еще впереди заставил шарахнутся девушку а дальше скрылся, скорость у них была приличная где то под 30км, а это нифига не прогулочная скорость, так и хотелось запустить им в спины тяжелым тупым предметом, вообщем НЕНОВИСТЬ, для гонок есть другие более подходящие места а не парки.

На данный момент в городе 4 On-one Fatty. Можно легко найти владельца и поговорить. Я на днях ехал через парк, но один Если в черной футболке и красном шлеме- то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем так толсто тролишь, тех кто у нас учил ездить по правилам? :o

Затем, что Флуд тоже читают новички, которые открыв эту тему увидят твои призывы

А потом вот это вот:

Если пробка в пять рядов, то объезжай по шестому!

И будут наперерез через пять полос к осевой сигать, ну а что, раз Andrew55 так делает, то и нам можно... :(

 

Зато живы останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут наперерез через пять полос к осевой сигать, ну а что, раз Andrew55 так делает, то и нам можно... :(

Зато живы останутся.

А если не поедут через 5 полос, то помрут, так получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут наперерез через пять полос к осевой сигать, ну а что, раз Andrew55 так делает, то и нам можно... :(

Зато живы останутся.

А если не поедут через 5 полос, то помрут, так получается?)

Получается именно так как уже тут получилось с некоторыми! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не поедут через 5 полос, то помрут, так получается?)

Получается именно так как уже тут получилось с некоторыми! :P

Я вот вчера не поехал через 5 полос, и не помер. Что-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полосах, если б я поехал по разделительной, на которой места полно то не было бы ДТП и доп. трат на восстановление железного коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полосах, если б я поехал по разделительной, на которой места полно то не было бы ДТП и доп. трат на восстановление железного коня.

Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Но это неточно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полосах, если б я поехал по разделительной, на которой места полно, то небыло бы...

Если не столкнешся с Andrew55, или не попадешь под колеса тем, кто объезжает пробку...B) ...

 

 

Осторожно, на видео присутвует нецензурная брань...

http://www.youtube.com/watch?v=MAdlBukyCJ0

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал объяснять! Если объезжаешь пробку то объезжай ее как единый автомобиль, т.е. слева ;)

Оу, ёпти! А я ж тебя видел! На днях. Ты как раз пробку и объезжал по разделительной. Я аж охренел от увиденного. А потом тебя узнал и отлегло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал объяснять! Если объезжаешь пробку то объезжай ее как единый автомобиль, т.е. слева ;)

Оу, ёпти! А я ж тебя видел! На днях. Ты как раз пробку и объезжал по разделительной. Я аж охренел от увиденного. А потом тебя узнал и отлегло :lol:

Не гони! Я на днях к марафону готовился и на вел вообще не садился! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, на видео присутвует нецензурная брань...

Андрей, где ты это берешь? laugh.gif Что за инсценировка? Велосипедиста прям четко подсунули чтобы их взять?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони! Я на днях к марафону готовился и на вел вообще не садился! :P

Да ты это был, сто пудова. Я твою приметную лицо :) сразу узнал :D Ну не прям на днях, может с недельку-другую назад. Кароч - не отмазывайся!

 

А кстати, парень, разбившийся на мосту из-за велосипедиста, оказался соседом, хоронили в доме напротив позавчера кажись. Моей матери знакомая, можно сказать, мать его. Жалко парня, молодой совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, парень, разбившийся на мосту из-за велосипедиста,

Что-нибудь прояснилось? Откуда все-таки взялся велосипедист? Он сбежал с места ДТП или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, парень, разбившийся на мосту из-за велосипедиста,

Что-нибудь прояснилось? Откуда все-таки взялся велосипедист? Он сбежал с места ДТП или нет?

Так всё таки велосипедист "при чём"?Хотелось бы прояснение этой истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...