Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ба.

Я вот иногда вижу как какой то кент на красном пути по проезжей части утром едет по наледи на 2 колесах, желаю ему искренне чтоб он не упал никогда никому под колеса и не стал виновником ничьей гибели..

А еще более интересно, где покупают запасную жизнь те, кто ездит по пч поздним вечером в темной одежде

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость была на регик55. Написали, что велосипедист тупо переходил там дорогу. Потом, спустя сутки, было видео, где тот же велосипедист опять шел через дорогу в том же самом месте.

 

А мост у телецентра - убийца Марков 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость была на регик55. Написали, что велосипедист тупо переходил там дорогу. Потом, спустя сутки, было видео, где тот же велосипедист опять шел через дорогу в том же самом месте.

 

А мост у телецентра - убийца Марков 2

 

пересмотрел еще раз видео судя потому что спутница осталась позади то действительно переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео 2:41

Велосипедист создал помеху двигаясь в среднем ряду в момент ДТП.

Крайняя левая полоса не выделена для поворота в Центр.

Изменено пользователем badik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно создал. Мысленно.

Мы уже обсасывали же это видео. Итог был один те продолжают ненавидеть нашего брата, мы их.

По видео разве видно вообще момент ухода? Все только предположения. Ну раз идет суд, значит в милиции есть телепаты или не выкладывают. А свидетелей надо понимать море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел видео и по мне так там все дебилы. и самый первый что снимал. он бы еще путь от дома нам заснял. И водила газели тоже красавчик - у него напротив труп, а он пошел колесики своей газельки рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видосу виноват велосипедист

 

с чего такие выводы?

 

вот что видел я (поправьте если что не так)

 

на большой скорости едет марк, играет в шашечки (как говорит КОТ).

с третьего ряда уходит направо (как раз там где поворот на мост).

а) возможно, что на поворачивал на мост.

б) возможно обгон, но транспорта впереди него я не заметил.

 

далее пыль и трах-бах.

 

94cbce938a29.jpg

 

далее, мы видим испуганного и переходящего дорогу пешком велосипедиста идущего в сторону машины.

(в аккурат середины того самого поворота, обратите внимание)

 

72aaa87127e2.jpg

 

переходить или переезжать на веле именнно в том месте где на видео (ещё раз, обратите внимание) идёт велосипедист, в обычной обстановке = самоубийству.

нормальному (и не нормальному) человеку такое даже в голову не придёт.

 

а вот такой сценарий кмк ближе вяжется к произошедшему.

веллер ехал прямо, под мост.

с левого ряда на большой скорости поворачивает марк.

из-за машин не видит веллера

замечает поздно

пытается избежать столкновения и выруливает на встречку.

далее пыль и трах-бах.

испуганный веллер останавливается даже не доехав до конца поворота (это видно по видео) и на автомате идёт в сторону авто.

кстати с обочины в ту же сторону движется ещё один.

 

 

однако.

если веллер действительно хотел перейти (или переехать) в том месте проезжую часть, то это однозначно залёт.

но в это мне как то не очень верится, не потому что он брат веллер, а потому что здравый смысл в этом отсутствует.

 

ИМХО.

 

зы

жаль ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходить или переезжать на веле именнно в том месте где на видео (ещё раз, обратите внимание) идёт велосипедист, в обычной обстановке = самоубийству.

сейчас не найду, но было видео, где этот же велер (судя по геометрии велосипеда и шортам), переходит дорогу в том же месте

 

однако.

если веллер действительно хотел перейти (или переехать) в том месте проезжую часть, то это однозначно залёт.

но в это мне как то не очень верится, не потому что он брат веллер, а потому что здравый смысл в этом отсутствует.

как будто это первый случай , когда мозги отсутствуют

 

И водила газели тоже красавчик - у него напротив труп, а он пошел колесики своей газельки рассматривать.

Он не колеса рассматривает, он от боли загибается. Скорее всего, как любой газелист, был не пристегнут и получил не хилый удар в грудь. Плюс шок. Я бы тоже не побежала бы сразу к виновнику, я же не знаю , что там труп. Первые слова, когда в тебя выезжают "@@@ххх%%%"

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переходить или переезжать на веле именнно в том месте где на видео (ещё раз, обратите внимание) идёт велосипедист, в обычной обстановке = самоубийству.

нормальному (и не нормальному) человеку такое даже в голову не придёт.

 

 

В ВК на АО говорят чего его видели на следующий день он в этом же месте пешком так же дорогу переходил.

:)

 

походу и момент аварии он тож посреди дороге спешенный не просто так оказался.... и кстати его спутница не успела перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не колеса рассматривает, он от боли загибается.

Возможно, по видео ни черта не понять.

 

В ВК на АО говорят чего его видели на следующий день он в этом же месте пешком так же дорогу переходил.

:)

Тот еще авторитетный источник, а в новостях вон про пятидесятитрехлетнюю девушку писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот еще авторитетный источник, а в новостях вон про пятидесятитрехлетнюю девушку писали.

 

когда это берет в руки гаи то это становится свидетельскими показаниями если человек соглашается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолили это уже летом. и вердикт был однозначный - не понятно, что произошло. и зачем это обсуждать снова?

для меня не понятно зачем там переходить дорогу с велосипедом? если он ехал с левого берега и ему надо налево. то явно проще подняться вправо и по верху перейти - доги спокойные. если он ехал от телецентра то тоже по верху бы прошел. хотя у людей разная логика и привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолили это уже летом. и вердикт был однозначный - не понятно, что произошло. и зачем это обсуждать снова?

для меня не понятно зачем там переходить дорогу с велосипедом? если он ехал с левого берега и ему надо налево. то явно проще подняться вправо и по верху перейти - доги спокойные. если он ехал от телецентра то тоже по верху бы прошел. хотя у людей разная логика и привычки.

 

 

логично предположить, что он ехал прямо, из-за сплошного потока не смог проехать, свернул, слез, переходил, чтобы ехать дальше. как оно было на самом деле- хз.

 

марковник поиграл в шашечки и вылетел с третьего ряда в правый поворот. понятно,что там его никто не ждал. и вот сейчас, когда чувак вполне заслуженно получил последствия 1 превышения скорости, 2 опасного вождения, 3 поворота из полосы, допускающей движение только прямо, 4 подготовленной для дрифта машины-все это пытаются повесить на велосипедиста.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это пытаются повесить на велосипедиста.

И это правильно.

 

Видели сегодня этого гражданина, который бросился под Марк, сегодня в как ни в чем не было ПЕРЕЕЗЖАЛ ВСЮ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ (в ТОМ ЖЕ месте) - кинулся мне под колеса, когда я спускалась от Сибади.

Ничему чувака жизнь не учит :angry: :unsure:

 

 

Он все таки переходил? Вообще очень интересно почитать подробностей.

 

Не знаю, как тогда. Но сегодня он ехал! :angry: Натуральным образом, через все 6 рядов!!!

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Катя вроде серьезный человек, не станет выдумывать фантазии.

А вот в совпадение 2х таких людей в течении пары дней я не верю.. Потому думаю - это был один и тот же.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свернул, слез, переходил, чтобы ехать дальше. как оно было на самом деле- хз.

 

 

пытаются повесить на велосипедиста.

 

ну так и велосипедист так же не должен был там переходить))

пока марковка не встретилась с велосипедистом все было хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю откуда и куда там переходить дорогу? главное нахуа именно там?

 

справа нет ничего и слева нет ничего, как то с логикой не вяжется

 

слева тротуар видимо он хотел перейти еще и через встречные потоки))) а дальше подняться по тротуару и уйти к сибади.

для него это логично)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для попадания к сибади есть 2 способа.

Три. Можно ещё уйти направо, перейти по пешеходному переходу возле выезда на Красный путь, по пешеходной части виадука поехать в сторону СибАДИ, и там еще раз перейти по переходу. Это для тех, кто боится сложных развязок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нахуа изобретать третий способ и переходить там куда собака не сует?

 

ну дурак он... которого там повторно видели...

 

зачем ты все на свою логику сводишь? тот чувак иначе мыслит чем ты

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой - по автомобильному сделать восьмерку на виадуке - 2 подъема один спуск.

 

 

Нахуа изобретать третий способ и переходить там куда собака не сует?

 

иногда плотный поток в 2 полосы идет на поворот и ехать по автомобильному реально опасно.

 

но в данной ситуации главная проблема это марка автомобиля и количество мозга в голове его владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли тут юристы? интересно, что могут предъявить велосипедисту? Переходил в неположенном месте - штраф 500 руб. Машину он не сбивал. его машина тоже не зацепила - если бы зацепила - не шел бы он бодро дальше и не ехал на следующий день. а то что водитель превышая скорость резко крутанул руль - так велосипедист не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...