Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если баян, то не пинайте.

Вот он среднестатистический водятел

http://youtu.be/33Dk3yThwWs

 

водила шикарен)))

но после того как водитель машины начал поворачивать, велосипедист успел еще пару оборотов педалей сделать, тож дофига внимательный ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не видали.

У нас подобные так же ездят. То им 1м от бардюра держись, прижавшись к паркованным авто, то отправляют ездить против шерсти. Настигла одна дама такая меня осенью, ПДД учила. В конце оскорбив " ну я гляжу на чО заработал, на том и ездишь". laugh.gif Сама ехала на уставшей японке пристарелых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кувыркнувшись в поле спокойно остаться в живых.

уж лучше по гладкому асфальту скользить, равномерно поджариваясь чем на бешеной скорости словить *опой хоть малейшую кочку в поле

заманаешься из трусов ботву с позвонками вытряхивать

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS и кстати на фото Т-образный перекресток, отбойник шоссе и поле на заднем плане с деревом, так что байкер вполне мог совершить полет над крышей автомобиля и кувыркнувшись в поле спокойно остаться в живых. Остается вопрос зачем на Т-образном перекрестке так лететь, в поворот же не войдешь.

 

там машину развернуло скорее всего) так что не факт что там Т-образный перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всплыла тема на drom.ru с этим видео:

 

Спрашивают, кто виноват. Автолюбители хором орут, что велосипедист :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем велосипедист то виноват? в том что его протаранил авто? :P

признают в любом случае виновным автомобиль 100%

походу педали перепутал или чихнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 0:19 видно что за рулем еще и женщина была... тогда все ясно окончательно почему машина рванула)))

так тачку еще и держит ее пассажирка... кто таким права выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивают, кто виноват. Автолюбители хором орут, что велосипедист :angry:

"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." (с) :(

 

Возникла мысль: а если бы он был в контактах...???

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он был без контактов? тут бывает что ноги отстегиваются от менее значимых ситуаций )) а от такого удара могут и ботинки слететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыла тема на drom.ru с этим видео:

 

Спрашивают, кто виноват. Автолюбители хором орут, что велосипедист :angry:

Конечно велосипедист! Ибо осел и щёлкает клювом! Не смог лоханку объехать;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем велосипедист то виноват? в том что его протаранил авто?

 

Наперебой орут, что велосипедист пересек сплошную, двигался по правой полосе прямо, и вообще должен на перекрестке поворачивать направо и переходить дорогу пешком :lol:

 

Юки, а он наверняка был в контактах. Шоссер, посадка спортивная, форма - все предпосылки есть.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юки, а он наверняка был в контактах. Шоссер, посадка спортивная, форма - все предпосылки есть.

а как тогда так легко за доли секунд отделился от велика? только не говорите выстегнулся при ударе

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей крепко зашнурованные ботинки слетают при хорошем ударе с ног вовремя дтп.

у дпс есть примета если обувь слетела то человек не желец

 

а тут контакты которые легко отстегиваются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль: а если бы он был в контактах...???

думаешь он на тт пепелаце в топталках педалил :lol: он более чем на 100% был в контактах шоссейных. При таком ударе ноги из суставов выстегнуться могут, чего о педальках говорить.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, а он наверняка был в контактах. Шоссер, посадка спортивная, форма - все предпосылки есть.

а как тогда так легко за доли секунд отделился от велика? только не говорите выстегнулся при ударе

контакты так спроэктированы что при падении отсчелкиваются и не ломают ноги. сам падал несколько раз, всегда контакты отстегивались и велик улетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не знала, а то у меня прям паранойя на эту тему, снился сон что я на них перешла и лечу вместе с велом под машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не знала, а то у меня прям паранойя на эту тему, снился сон что я на них перешла и лечу вместе с велом под машину

не под машину, а на машиину и там тип педалей значения уже не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, байкер был на главной и водятел обязан был его пропустить. С другой стороны езда на велосипедах по трассе у нас типа запрещена, то есть байкер ехал на свой страх и риск. Что опять-же никак не умаляет вины водятела, который явно просто не увидел байкера. Среди бела дня, в ярко-красном джерси, и не увидел. Распространенная ситуация, увы. Меня вот точно так-же не увидели, только стукнули полегче, с меньшего расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, байкер был на главной и водятел обязан был его пропустить. С другой стороны езда на велосипедах по трассе у нас типа запрещена, то есть байкер ехал на свой страх и риск. Что опять-же никак не умаляет вины водятела, который явно просто не увидел байкера. Среди бела дня, в ярко-красном джерси, и не увидел. Распространенная ситуация, увы. Меня вот точно так-же не увидели, только стукнули полегче, с меньшего расстояния.

 

По трассе двигаться никто не запрещал, не путайте людей. Запрещено двигаться в зоне действия знаков "Дорога для автомобилей", "Автомагистраль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юки, а он наверняка был в контактах. Шоссер, посадка спортивная, форма - все предпосылки есть.

а как тогда так легко за доли секунд отделился от велика? только не говорите выстегнулся при ударе

Именно за доли секунды и выстегиваешся! Проверено неаднократно и лично! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, байкер был на главной и водятел обязан был его пропустить. С другой стороны езда на велосипедах по трассе у нас типа запрещена, то есть байкер ехал на свой страх и риск. Что опять-же никак не умаляет вины водятела, который явно просто не увидел байкера. Среди бела дня, в ярко-красном джерси, и не увидел. Распространенная ситуация, увы. Меня вот точно так-же не увидели, только стукнули полегче, с меньшего расстояния.

 

По трассе двигаться никто не запрещал, не путайте людей. Запрещено двигаться в зоне действия знаков "Дорога для автомобилей", "Автомагистраль".

Но вроде как занять крайнее правое положение,не? Хотя там движение по полосам и там правая показывает движение "только направо".Благоразумней было велосипедисту проехать направо,чуть проехать(развернуться-перейти дорогу" и дальше двигаться в нужном ему направлении.

Возможно это и автомагистраль,судя по разметке.

Не спорю,виноват велодятел.Она ещё умудрилась авто не на "парковку" поставить,а включила заднюю скорость.На видео видно,как она пытается остановить авто сзади.

Интересно,чем видео закончилось? Мне кажется там должно быть продолжение. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедист прекратит свое кувырканье когда он запомнит следующее:

- никто тебя не видит

- никакого приоритета у тебя нет

- и водятлам плевать на тебя ты для них никто.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...