Перейти к содержанию

Кросс Кантри Марафон "Политотдел"


Название гонки  

25 проголосовавших

  1. 1. как назвать

    • Политотдел
    • У Политотдела
      0
    • ККМ Политотдел


Рекомендуемые сообщения

Старт произошел.

Феерично, эксцентрично, на эмоциях.

 

Местные алкоголики притихли. Болельщики от цепной жгут эмоции на костре. Подходит время второго круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка супер, впервые так далеко от омска и на таком уровне, столько участников, а спонсоров море. И главное плов! Уровень!)

 

П.С. Жаль с "пепси" в виде пепси, а не воды, надули) хотелось шипучего напитка в конце!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Я в восторге от людей и событий, получилась отличная зарубка в памяти и проходящей жизни! Педалировал после праздника домой и так вкатился, что в городе забыл о болевых ощущениях в колене и мчался, как здоровый.

Отчего-то после всех мероприятий эмоции от увиденного я начинаю описывать в ванной, а заканчиваю на работе. В обеденное, конечно, время.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было здорово! жаль только плова не попробовал )) домой свинтил по-быстрому

 

жди протокола Серега в стартовом посте. завтра скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Миша, так это ты со мной здоровался после технического участка. Я тебя не узнал, богатым будешь. Ты в моей памяти в баскетбольной форме застыл.

 

Поделюсь эмоциями от финиша. Витя финишировал в экспертах в сложной борьбе с каким-то дядькой. Как он сам потом рассказал, начал рывок у озера перед подъемом раньше соперника. Это дало ему преимущество в корпус-полкорпуса на финишном асфальте. Рывок получился у обоих бешенный. На мой взгляд, разогнались где-то до 30-35 км/ч. Витя за 15 метров до финиша зачем-то оборачивается искать противника налево и теряет его из виду. В это время дядька начинает обходить его справа. Как у Вити получилось при всем при этом бросить вел до границы асфальта вправо-не понимаю. Отсек путь обгона и последние пять метров уже стало понятно, кто будет первым.

Но с пересечением финишной черты, накал страстей не угас. Делая финишный створ, орги видимо не думали, что будет такая скорость и борьба на линии, а может не думали, что у Вити ориентация потеряется и он вправо не сможет уйти по дорожке оттормаживаться. Короче, Витя попер на всей скорости прямо в припаркованный ниссан теана. С шумом заблокированных колес, остановился в метре от испугавшегося автомобиля. Зрители в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник :) все было под контролем, ничего я не терял ориентацию в пространстве

все сделал пучком, перекрыл траекторию норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя сегодня ответственно заявил что Витя победит.

Мы хоть и были за хрен знает сколько км, но болели за тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта была для меня первая гонка :rolleyes:. На втором круге начал выдыхаться но цель была одна дойти до финиша, дойти до конца. Очень боялся возможно начнутся проблемы с коленом, забьются ноги и мог потерять сознание от нагрузки и проснуться ночью с среди луны в огромном поле.Огромное спасибо кто за меня болел и тем кто меня ждал на финише. У меня всё таки был завал возле спортивного сооружения когда пошёл на третий круг, возле старта занесло на писке, но не сдался уверенно знал, что финиш будет скоро и верил в это. Не представляете какое облегчение я почувствовал когда оказался на финише среди участников Марафона :rolleyes:. Позитив поднялся на 100%. :rolleyes:. Всем пока и до новых встреч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скинуть видео с моей камеры для монтажа? У меня в этот раз не много, на самодостаточный ролик не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за замечательную гонку!

 

Как-то не сложилась для меня эта гонка. Основных ошибок было две, колёса перекачал немного и не нашёл группы для себя.

 

На первом круге прихватило живот от тряски на трассе, нашёл "колесо" для себя что бы отсидеться, но когда мне немного полегчало и я вышел на смену, это колесо прокололось:(

На втором круге вкатился, скорость заметно подросла, не смотря на то что много ехал один.

Сразу в начале третьего круга, на глазах у всех, умудрился упасть. Организм от такого поворота событий был в шоке и решил подкинуть мне проблем в виде судорог. С болью от ссадин и судорогами начинал третий круг, задача была что бы не догнали круговые, ну что бы привести себя в чувство и проверить себя, как это после падения ехать. Догнал одного из любителей, отсиделся на колесе достаточно хорошо и пошёл в отрыв, но радость была не долгой. Свело ногу так, что не смог ехать, потерял на этом несколько минут. Но в итоге полегчало и поехал дальше.

На четвёртом круге просто ехал и не давал себе расслабляться, что бы хоть как-то удержать среднюю скорость в приемлемом для меня значении. Удивился что обогнал последнего из участников любителей, думал что они давно все финишировали.

 

Буду работать дальше над собой, что бы улучшить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скинуть видео с моей камеры для монтажа? У меня в этот раз не много, на самодостаточный ролик не тянет.

Скинуть можно мне для мантажа пром ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ни кто меня не искал, в поле я ни кого не видел. На третьем круге не в заде ни спереди, ни одного велосипедиста не было. Ехал вообще один, воздух обалдеть, природа класс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу видео дать.

Саша, тебя твоя напарница Саша ездила искать, тебя ждали на финише. Потом опять ждали. Потом начали искать. А потом ты гордо и уверенно проехал на финиш и нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...