Перейти к содержанию

День Нептуна - 2014


Uri

Рекомендуемые сообщения

Покажи как-нибудь, авось что-нибудь придумаем быстросъёмное, но в то же время надёжное.

И вообще нафик на один день багажник? Полотенце, немного харчей и воды и в заплечнике можно увести ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поедет с Левого берега, а именно в районе ост. Универсама? Планирую поехать через старый кировск.

Я, если не просплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ниппель сломался и насос не качает... зато я первый раз в жизни сама сняла заднее колесо и заменила камеру :rolleyes: а накачать нечем, так что, смогу ли я поставить колесо, ещ вопрос :)

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 10:00 дожждь ,ветер западный ,порывами до 8 ми м/с.17 гр. тепла, а ночью 13гр.

В воскресенье с10-19 дождь разной энтенсивности (в 16:00 гроза), ветер ю-з ю-в порывами до 12 м/с.(в Омск до катит) и 19-16 гр.теплааа. Теплаа 40% надо больше брать.

По возможности , подьеду к вечеру.

 

ps:Синоптики ошибаются ОДИН раз, НО каждый день.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Tigra' timestamp='1405104882' post='351200']

а у меня ниппель сломался и насос не качает... зато я первый раз в жизни сама сняла заднее колесо и заменила камеру :rolleyes: а накачать нечем, так что, смогу ли я поставить колесо, ещ вопрос :)

 

МОЖЕТ НА ДОМУ ОКАЗАТЬ услугу по накачиванию камер,вжик туда -сюда,телефон в личку :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 10:00 дожждь ,ветер западный ,порывами до 8 ми м/с.17 гр. тепла, а ночью 13гр.

В воскресенье с10-19 дождь разной энтенсивности (в 16:00 гроза), ветер ю-з ю-в порывами до 12 м/с.(в Омск до катит) и 19-16 гр.теплааа. Теплаа 40% надо больше брать.

По возможности , подьеду к вечеру.

 

ps:Синоптики ошибаются ОДИН раз, НО каждый день.

это ТО, что нам не хватаееееееет в городе - НАША ТЕМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ниппель сломался и насос не качает... зато я первый раз в жизни сама сняла заднее колесо и заменила камеру :rolleyes: а накачать нечем, так что, смогу ли я поставить колесо, ещ вопрос :)

подгребай к политеху - накачаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!! Погода грустная, прогнозы не радуют, ну а как настрой у всех??? Мы бодры!!! Веселы!!! Или как??? Короч едем??? или нет???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ставить его не быстро и намертво.

 

Не вздумайте делать такую глупость.Багажник должен стоят на крепеже и при необходимости легко сниматься! И любой багажник имеет свойство ломаться при определённых нагрузках. Вот треснет у вас где-нибудь по середине трубка,чё буде делать? Болгаркой в местах крепежа резать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с погодой то как раз всё ОК!

не жарко, не пыльно, не душно.

а вот настроение батонно-расслабонное.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь днем поедет?

ах Оля, ехать надо было с утра.

весь "секс" в маршруте по живописным грунтовым дорогам, с хорошей компашкой.

может днём кто и поедет, но это уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь днем поедет?

ах Оля, ехать надо было с утра.

весь "секс" в маршруте по живописным грунтовым дорогам, с хорошей компашкой.

может днём кто и поедет, но это уже не то.

С этим я конечно согласна, но как положено не получилось... :mellow: Инфа для тех кто возможно соберется ехать: есть одно свободное палаткоместо))) Направление тоже известно.

Изменено пользователем app
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку я проснулась в 12-ом часу, и мой будильник сказал, что честно трезвонил 10 минут, но его никто не услышал, то я пошла с горя и оторвалась в Патипьяне ) Хоть какое-то утешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...