Перейти к содержанию

День Нептуна - 2014


Uri

Рекомендуемые сообщения

грязный, судя по прогнозу погоды :D

 

А и правда, как смотрят организаторы на прогнозируемые дожди на субботу и воскресенье чуть ли не круглосуточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогнозируемые дожди

Это праздник Бога воды, а вы хотите, чтобы он прошёл без воды????blink.gif

Богом дождя является Меркурий, а Нептун бог морей и рек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man, приезд подруги в пт, погода не известно что выдаст, да и чтобы у этого кого-то одолжить - с ним нужно встретиться, а это оказалось вдруг сложным.

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогнозируемые дожди

 

Это праздник Бога воды, а вы хотите, чтобы он прошёл без воды????blink.gif

 

а вы как собрались в дождь по грязи ездить? :blink: не у всех же есть вездеходные шины... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогнозируемые дожди

Это праздник Бога воды, а вы хотите, чтобы он прошёл без воды????blink.gif

Богом дождя является Меркурий, а Нептун бог морей и рек :P

Я как бэээ про Бога дождя ничего не говорил)))huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первой странице палатко-место предлагаю.

К нему красивая девушка в палатку переночевать просится, а он еще и бананов требует… :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь, палатку спецом постирал. Проблема только в том, что палатку на спину не водрузишь - форм-фактор не самый удобный. Какой багажник купить из того, что можно найти "здесь и сейчас"? Я приличнее Cyclotech NH-BC01 ничего не нашел. Но вроде как сварной лучше сборного, сталь лучше алюминия, так что сомневаюсь, что он своих денег стоит. У Андрея даже категории "багажники" нет... Что посоветуете?

Не парить мозг.

Палатка идеально пристёгивается или к рулю между манетками, или под верхнюю трубу рамы.

На всех приличных палатках даже специальные защёлки есть. Неприличные можно верёвками-резинками подвязать

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первой странице палатко-место предлагаю.

К нему красивая девушка в палатку переночевать просится, а он еще и бананов требует… :blink:

ну денег же не запросишь, вот и приходится едой брать)

помещение кстати сдано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первой странице палатко-место предлагаю.

К нему красивая девушка в палатку переночевать просится, а он еще и бананов требует… :blink:

Так пусти к себе... Без бананов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободно 1.5 м2 жилплощади. Писать в личку.

Фото жилплощади есть на Моей страничке, в галерее))))

Изменено пользователем Evertson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "мои маленькие любители приключений", поведет вас нынче в Царство Нептуна заслуженный штурман заморских походов.

Старт с конца Иртышской набережной в 9:30.

Расстояние 52 км.

Точка для присоединения тех, кто поедет через старый кировск находится около левобережного кольца южного моста, а точнее здесь http://wikimapia.org...298657&z=16&m=b

Внимание, быть на стороне дороги, которая ближе к Иртышу! Думаю вам там стоит быть в 10:10 - 10:20.

 

Важно! Всем иметь по паре полторашек для воды в лагерь. Набор воды будет ближе к финишу, в Камышино.

 

а что по поводу еды? с собой брать или будет по пути магаз для затаривания? только водой сытым не будешь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник купил на Конева, спасибо Серёге! Палатку на раму не привязать - ноги будут задевать :)

 

Сколько еды брать? "на дорогу в один конец" или с учетом ночевки "на себя и на того парня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, классная должно быть покатуха будет!!! Хорошо вам всем покрутить и отдохнуть!!! Надеюсь в августе после моего возвращения будут подобные мероприятия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько еды брать? "на дорогу в один конец" или с учетом ночевки "на себя и на того парня"?

 

Еды всегда берите на такие мероприятия в расчете на себя на время, которое собираетесь провести на мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...