Перейти к содержанию

День Нептуна - 2014


Uri

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за офигенные выходные! Особенно черту, который очень плотно вошел в роль :D В очередной раз получился маленький отпуск :)

 

Выехали в 9, чтобы не оказаться на трассе в самое жаркое время дня, доехали замечательно, припекать начало уже в городе.

 

 

Никто ночью не замерз ? Дубак такой на улочке был..

 

Прохладненько, да... Я мучался-мучался, потом догадался ноги в рюкзак засунуть и тут же уснул :D Холод под утро помог встать сразу, обычно на природе из спальника не хочется выбираться, а тут нет спальника - нет проблем :)

 

P.S. Больше всего радует тот факт, что такое большое количество людей могут замечательно отдыхать вместе, не напиваясь до полубессознательного состояния. Черт возьми, это редкое явление, особенно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ночью не замерз ? Дубак такой на улочке был..

А когда на улке -1 утром-это не дубак? :blink:

 

Кстати,пока не вижу фоток с мыса,или перенесли место проведения мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили, день Нептуна прошел на ура, организация мероприятия выше всяких похвал. В воскресенье с погодой невероятно повезло, дорога в Омск доставила море удовольствия.

Огромное спасибо Ринату, за предоставленное палатко-место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оказывается ещё и мега-полнолуние созерцали на звёздном и ясном небе! Хотя кому нафик тогда эта луна была нужна ибо были занятия поинтересней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах эти 20 километров под проливным дождем да по трассе... мечта и туриста, и спортсмена одновременно :D. но что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда велосипед со мной :rolleyes:

..завтра опять сидеть в костюме офисного планктона с деловым видом.. но синяки на загорелых ногах от игры в "футбол без правил" будут напоминать об очередном маленьком отпуске.. а руки будут сами тянуться на омсквело и апать страничку в ожидании фотачек :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда велосипед со мной!

post-8734-0-86220700-1405258667_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тому шутнику, который положил мне в рюкзак атрибут нашей команды (посвященные поймут) очень смеялся когда разбирал вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тому шутнику, который положил мне в рюкзак атрибут нашей команды (посвященные поймут) очень смеялся когда разбирал вещи :D

на ключи вместо брелка повешай))))

шутник не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тому шутнику, который положил мне в рюкзак атрибут нашей команды (посвященные поймут) очень смеялся когда разбирал вещи :D

на ключи вместо брелка повешай))))

 

лучше пусть как украшение будет...Все будут спрашивать: "Какой у вас Сергей камушек интересный, где разодобыли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тому шутнику, который положил мне в рюкзак атрибут нашей команды (посвященные поймут) очень смеялся когда разбирал вещи :D

ну все,Серега, это теперь твой талисман! не вытаскивай, везде с собой вози :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тому шутнику, который положил мне в рюкзак атрибут нашей команды (посвященные поймут) очень смеялся когда разбирал вещи :D

ну все,Серега, это теперь твой талисман! не вытаскивай, везде с собой вози :lol:

а чтоб не забывать, прицепи на ключи :lol: :lol: :lol:

post-8734-0-39940700-1405260959_thumb.jpg

едем

post-8734-0-09581000-1405260991_thumb.jpg

вот столько нас пережило южный мост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до МЫСа нам было, совсем не до МЫСа.

Хотя кому нафик тогда эта луна была нужна ибо были занятия поинтересней)))

http://www.youtube.com/watch?v=qzSzIFraNZA&feature=youtu.be

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как и прошлогодний Иван-купала, этот праздник будет в топе покатушек этого года!

Даже суровое дождливое возвращение не смоет тех эмоций, радости и солнца поторые мы там получили!

УРА!

 

Over 600 фото в сырье - опять хватаюсь на голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...