Перейти к содержанию

День Нептуна - 2014


Uri

Рекомендуемые сообщения

ах эти 20 километров под проливным дождем да по трассе... мечта и туриста, и спортсмена одновременно :D. но что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда велосипед со мной :rolleyes:

О, даааа! Нептун дал жару на обратном пути :) при +10 на улице :) а я то думала, что ноги не мои были, когда у дома уже с вела слезла :)

Раздевалась-разувалась, стоя прям в ванне :lol:

 

Согласна с Вадимом - мероприятие в топ-листе по всем моментам. Смеятельные мышцы в тонусе надолго. За вкусняшку в виде сплава по Иртышу особый респект :) получилось, что всю дорогу домой можно смело назвать сплавом :D

Сергей К, что бы я без тебя делала? правильно, скучно сидела б все выхи дома со спущенными колесами :D.

 

Рада за всех участников, что живо в нас детское ребячество!

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сколько сегодня снялись с места? Мы просто возвращались сегодня по Иртышу от границы с Казахстаном и были в обозначенном месте примерно в 15 часов , но никого там не обнаружили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяные, черти, кикиморы, русалки, крабы, утопленники, и все сочувствующие и организующие, спасибо, что вы такие легкие на подъем! Это были замечательные выходные. Жаль без травм не обошлось

Даша, Саша, как ваши ноги?

Изменено пользователем Kato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День нептуна удался!Ночной костер ,любимые песни под гитару,изумительное полнолуние, ночной дождик промочивший меня прямо в дешевой полатке (пришлось спать в плаще), дневное жаркое солнышко позволившее купатся и от куда-то появлявшиеся вкуснейшие напитки .

На обратном пути сразу не заметил спуск колеса, отстал от группы и по трассе возвращялся в гордом

оденочестве периодически подкачивая , употребляя и закусывая под меленький теплый дождик.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если златокудрая - это утопленница, то как минимум Офелия. Ежели нет, то камень можно считать раковиной и записывать в Венеры смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой, а именно на Ленинградском мосту, встретили еще "сплавляльщиков"!!! Зацените их "плот"))) ребята в теме;)

 

Я не удивлюсь, если в синих чехлах спрятаны пластиковые бутылки - уж больно низко сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууух!!! Классно повеселились! Хоть и мы опоздали на всякие главные развлекухи, но на супер-футбол попали!! Приятная компания собралась!! Спасибо вам, люююдиииlaugh.gif

Даша, Саша, как ваши ноги?

Хорошо, у меня вообще всего лишь синяк...у Сашки гипсовая туфелькаblush.gif

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось мероприятие, спасибо организаторам и всем участникам!

А отдельное большое спасибо Аркадию за медицинскую помощь :)

 

2-3 недели я без вела:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой, а именно на Ленинградском мосту, встретили еще "сплавляльщиков"!!! Зацените их "плот"))) ребята в теме;)

 

А может быть это Бахметьев с Кизяковым из очумелых ручек

post-7745-0-38812000-1405308615_thumb.jpg

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пропустил так пропустил...Самое обидное, что ночевали то в каких-то 20 км от вас. Просто ушли в поход 6-го, на форум не заглядывал и даже не думал, что мероприятие проходит в это время. Интернета особо и не было в пути, да и не до интернетов было. Увидел только часа в два, случайно зайдя на форум. Эх.

 

Уважаемый ДВАпо07, гад такой, следил за темой и не мог хотя-бы маякнуть...Это потому что сам не смог поехать???

 

Дима, мы тебя 2 дня ждали :D мы уехали как раз часа в 3

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас весело было!!! Крутой праздник, крутая идея! Чёртик отличный получился! У Юки офигенские желтые тапки! А из Кости получилась прелестная русалочка :) Еще, наверное, у костра было тепло и душевно... Ребята, какие же вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное начало.

http://www.youtube.com/watch?v=C5cIxE0b2jc

 

Остальное уже дополнилось и дополняется фоточками ,видео, рассказами и впечатлениями других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеосъемщики, когда вы наконец будете со всех камер в один фильм собирать? Это же гораздо лучше. Многокамерная съемка называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, но сложнее. Это же целое дело - сначала собрать со всех видеофайлы, а потом сидеть монтировать полный фильм. Я вот до сих пор видео с четырех камер с КК-гонки в Спортландии монтирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, когда вы профессионального видеомонтажора на велик подсадите и на форуме приведете.tongue.gif

Не забываем про сценариста.

Это вам не на кнопочку шлеп-шлеп. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...