Jump to content

Recommended Posts

Никому не ннада вот такие колонки? Рублей за 700.

0_c9f69_de553e06_XL.jpg

Продал, увсем спасибо.

Edited by ivanzoid
  • Upvote 1

UnPinned posts

хотелось бы уточнить. а их к усилителю подключать?) али можно просто к компу?)))

они не активные, нужно через усилитель.

можно поискать недорогое б/у.

но это лучше чем "компьютерные" активные колони.

типо ап! )

• Upvote 1

компьютерные колонки бывают разные. но вариант действительно не плохой. к ним купить усилитель веговский за тыщу полторы. и ваши соседи будут слушать хорошую музыку (такие стояли в КДЦ политеха, хватало на небольшой зальчик). А если еще и поколдовать над всем этим с бубном (обделать войлоком изнутри колонки, кондеры заменить, провода потолще) - то и звук может быть не самым плохим.

то есть если я захотел эти колоночки у тебя забрать, я должен приехать в третий микрорайон и искать парня накрасном треке??? Телефончик оставь где нибудь

Я его как-то на зелёнке видел - можешь там покараулить :)

то есть если я захотел эти колоночки у тебя забрать, я должен приехать в третий микрорайон и искать парня накрасном треке??? Телефончик оставь где нибудь

еще и догонять придется, а он далеко не самый медленный парень тут ;)

А если еще и поколдовать над всем этим с бубном (обделать войлоком изнутри колонки, кондеры заменить, провода потолще) - то и звук может быть не самым плохим.

Половина этого уже была сделана в своё время - войлок от валенок, герметизация пластилином :D, провода 2.5мм², только что до фильтров и динамиков я не добрался)

Телефон тута: zoid.cc/phone, или можно (лучше) в ЛС.

продано!

Edited by ivanzoid

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.