Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если возьмёмся перекрыть лыжероллерку, то можно сделать безопасные спуски.

 

надо просто ехать в обратном направлении. уж затормозить после прямого спуска каждый сможет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссере да по лыжероллерке? Там и на МТБ-то очень быстро, а на шоссере до 80-ти будет, кмк

При такой конфигурации трассы такая скорость на шоссере нереальна! У МТБ преимущество, у них сцепление лучше, центр тяжести ниже.

 

Роллер развил 60км/ч

Ах если бы, ах если бы=) ЖПС то еще глюкало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ах, вчера так старался чо мозоли натер :( , походу приеду только поулюлюкать, могу предоставить гармин с чоткой точностью, глонасс+жпс в тандеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто ехать в обратном направлении. уж затормозить после прямого спуска каждый сможет.

ни разу против шерсти не ездил, но всегда хотелось это сделать )))

 

Ох, ах, вчера так старался чо мозоли натер :(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве предложения организаторам.

Может пересмотреть правила поближе к классическому "Царю горы"? Быстро подняться в гору (можно с небольшого разгончика) только ни кто сталкивать с верхушки не будет. По моему плюсов масса:

Безопасность на несколько порядков возрастает;

Трассу для МТБ не проблема найти;

Перекрывать дорожку не потребуется(можно спокойно разъехаться с роллерами, мамами с колясками, жителями "идущими лунной походкой").

А Даунхилл оставьте NFу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и я :lol:

попробовал сейчас там катануть... ну в горку то взабрался, даже 2 раза, но увы на третий круг шоссейной кассеты мне не хватило. в общем вся надежда на тебя.

как показалось, на спуске с виражами в кровь выбрасывается столько адреналина, что в ней ложка стоять будет, в результате чего ноги махом "забиваются" и не успевают восстановить уровень кислорода за время проезда верхней плоской петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы на третий круг шоссейной кассеты мне не хватило.

Нефиг на кассету пенять коли силы нема=) Я тоже пробовал на роликах, на третий круг булке стали каменные тяжело было очень ноги переставлять, но я же не говорю что ролики не едут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря)))

вообще заезжать в такое изначально в планах не было, а потому и самая тяговая передача 36х25(даже не 1:1). была б резина шоссерная - было б проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень короткая пупка в конце с хорошим уклоном. её тока транспортиром мерить )

 

мтб-апхил надо проводить вдоль лестницы. там есть чудный подъём с низу и до верхней дороги.

 

два секундомера и запускать через 15сек

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нету дождя. Вон, даже солнце вылазит изредка.

 

ЗЫ. А в какой части парка сей "спуск роллерной трассы"?

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...