Перейти к содержанию

Сквозь Курумбельскую степь


Uri

Рекомендуемые сообщения

о майн гат. Юра, в фан-фан тюльпане будет "смех и радость"?

он же сейчас потребует составить и огласить заранее меню на 2 дня вперед :lol:

Всё? Успокоилась? Ну и слава богу.

 

Боюсь представить,какая ты в старости будешь....

Велосипедисты умирают молодыми.... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впалоткоместо есть свободное?

 

Не храплю, много места не занимаю. ))))

Изменено пользователем вектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.По продуктам.Как закупаться будем?

 

Можно в принципе и в пятницу,сброситься рублей по 200-300.И закупиться в Апельсине "Наш Магазин" что на Рождественского.Не далеко от вокзала.

 

А то хрен знает что там за станция с просроченной крупой и т.п. Уже натыкались на некачественные продукты в деревнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. По продуктам. Как закупаться будем? Можно в принципе и в пятницу, сброситься рублей по 200-300. И закупиться в Апельсине "Наш Магазин" что на Рождественского. Не далеко от вокзала.

 

Лень великая вещь! Можно даже сказать, что лень, это одна из сил природы, которая двигает прогресс.

Я ленивый человек, поэтому куплю и упакую продукты заранее, буду курить бамбук на перроне и расслабленно наблюдать за суетой -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лень великая вещь!.... поэтому куплю и упакую продукты заранее, буду курить бамбук на перроне и расслабленно наблюдать за суетой -_-

 

Планировал поступить так же:)

В пятницу с работы сразу на вокзал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.По продуктам.Как закупаться будем?

 

Можно в принципе и в пятницу,сброситься рублей по 200-300.И закупиться в Апельсине "Наш Магазин" что на Рождественского.Не далеко от вокзала.

 

А то хрен знает что там за станция с просроченной крупой и т.п. Уже натыкались на некачественные продукты в деревнях.

 

Закупаться можешь когда хочешь. :) Но в 18.15 в пятницу должен быть у вокзала ОмскПригород с пачкой вермишели (1 кг). И что нибудь к чаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не мутный, просто на него неожиданно наваливается и он не менее неожиданно разгребается)

Можно меня в цветок Серьги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне главное в пятницу успеть на электрон!

 

Это проблема для тебя, ты ж от вокзала далеко живешь :)

Так-тоя работаю до 8ми вечера)))))Поэтому нужно сбегать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в техническом оснащении проблемки,буду вечером форсировать недоработки.Если не успею,то просто не будет в 18.15 у паровоза с пачкой вермешели-значит самовыпилился.

 

А так хочется....

 

ПС. Вчера вечером у меня одного проблемы с форумом были или это общая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! С вероятностью 99% еду с вами, по багажнику вопрос решен. А есть вакантные места в банде "белых тюльпанов"? Нас двое я и Юра который был утопленником на нептуне, он же жадный, он же громкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громких и жадных нам нахер не надо. Над этими качествами надо работать. Будем вас куда то пристраивать по ходу. Не обязательно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас достаточно много. В один вагон можем с велами не поместиться. Поэтому будьте готовы что поедем в разных вагонах. Едем до станции Любовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс =) клички данные на вечере знакомств остаются на вечере знакомств =)

Ури +1 пихай меня с этим балбесом куданить... а то мы скатались. Свободное палаткоместо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...