Перейти к содержанию

Сквозь Курумбельскую степь


Uri

Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства не позволяют стартануть мне в пт , но очень постараюсь рано-рано утром в сб доехать до Нововаршавки, собрать вел и ... Короче говоря, в какое время планируете оккупировать паром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Васю. он же Нептун, проезжавшего Харламово около 5 вечера вчера. Сказал что держит путь на Нововаршавку, а потом присоединится к вам. Так что поход уже начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер вагона с креплениями для велосипедов туда (Иртышское) - 30909, назад (Татарское) - 117104
:blink:

 

 

Фигасе. А отчество проводницы и год рождения её свекрови неизвестны?

 

А вообще прикалывает фанатизм на разбивание на кланы-тейпы.Как будто 10 разных караванов пойдет, в 10 разных направлениях.

 

Думаю не лишним будет взять паспорт с полисом ОМС.На всякий случай,чтоб не пригодились.

 

Пара часов сегодня будет,вроде успеваю доделать свою конструкцию.Тьфу-тьфу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер вагона с креплениями для велосипедов туда (Иртышское) - 30909, назад (Татарское) - 117104
:blink:

 

 

Фигасе. А отчество проводницы и год рождения её свекрови неизвестны?

 

А вообще прикалывает фанатизм на разбивание на кланы-тейпы.Как будто 10 разных караванов пойдет, в 10 разных направлениях.

 

Думаю не лишним будет взять паспорт с полисом ОМС.На всякий случай,чтоб не пригодились.

 

Пара часов сегодня будет,вроде успеваю доделать свою конструкцию.Тьфу-тьфу. :rolleyes:

и не чего тут не попишешь ... одно слово - "конструктор"

 

Всем попутного ветра!

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! и кстати до встречи третьего на салюте ;)

можете прямо с вещами :D :D :D

3 августа, 22:30 Лазерное свето-пиротехническое музыкальное шоу «Мечте навстречу!» Центральный округ Акватория реки Омь между мостами «Комсомольский» и «Юбилейный»

3 августа, 23:00 Праздничный фейерверк

Историко-культурный комплекс «Омская крепость» ул. Партизанская, 5а, тел. (381-2) 49-00-18

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства не позволяют стартануть мне в пт , но очень постараюсь рано-рано утром в сб доехать до Нововаршавки, собрать вел и ... Короче говоря, в какое время планируете оккупировать паром?

 

Если с этой стороны отходит в 9.00 то в 9 если в 10.00 то в 10. Уточним на месте расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть свежее расписание, паром на Черлак в сб в 6_30, 8_00 и в 10_00.

Имейте совесть, подрыхните уж до 10-ти часового...

post-6667-0-33607000-1406862481_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! и кстати до встречи третьего на салюте ;)

можете прямо с вещами :D :D :D

3 августа, 22:30 Лазерное свето-пиротехническое музыкальное шоу «Мечте навстречу!» Центральный округ Акватория реки Омь между мостами «Комсомольский» и «Юбилейный»

3 августа, 23:00 Праздничный фейерверк

Историко-культурный комплекс «Омская крепость» ул. Партизанская, 5а, тел. (381-2) 49-00-18

Планирую хотя бы на салют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки красивые!На закат аж сердце замирает.Спасибо вам,Урий Александрович и всем ребятам,за наичудеснейшую компанию и поддержку в этом не совсем простом походе.Как в песне у Аварии:"Усталый,голодный и злой,но весьма довольный собой ты добрался домой"))))Так непривычно вернуться в цивилизацию...Но ванна и кроватка очень радуют сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на последних фото такие чумазые то? Пыльная буря пронеслась?

 

 

Обратно до Черлака возвращался по грунтовкам, рельеф там местами интересный и грибы были!

На паром успел с запасом - напрасно переживал, можно было ещё часок с вами катить.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали на вокзал, встретили участников похода и дружно покатили в центр смотреть представления.

post-667-0-28088000-1407092379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж накаркал то? ЕМНИП форс-мажоров не случилалось, погода прям баловала, лайтовой прогулки никто не обещал. Добрались все, хоть и разными путями. Лично мне, мой первый полноценный ПВД очень понравился, правда после ТАКИХ выходных, нужны ещё выходные, чтобы отдохнуть после отдыха)))

Ну и езда по степи... Раньше созерцал её только из окна поезда, сейчас же смог её по-настоящему прочуствовать и практически слиться с ней воедино, а езда по ней сродни менитации - давно не замечал за собой кристально чистого разума, свободного от всяких мыслей...

Однако надо ещё и подальше :)

Юрий, огромное СПАСИБО за чудесные выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и езда по степи... смог её по-настоящему прочуствовать и практически слиться с ней воедино, а езда по ней сродни менитации - давно не замечал за собой кристально чистого разума, свободного от всяких мыслей...

а помнишь это:

ты, поравнявшись со мной: "и чайник сказал утюгу: я дальше идти не могу.. и заплакали блюдца: "а нельзя ли вернуться?!" :D

я,через еще энное количество км тряски: о боже. я ощущаю себя и чайником, и утюгом и блюдцами одновременно :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко и место - это другой добрый местный житель.

 

Амазонка проклинала нас на местном люмпен диалекте после ваших скачек, но это было немного в другом месте.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такоё ощущение, что Вы все были в разных походах. А ДВА007 вапще а режиме стелс.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...