Перейти к содержанию

Велосипедная инфраструктура


Рекомендуемые сообщения

шоссер, 26" дисковый мтб, фэт?

Да тут одного Вжема хватит!

 

Стараюсь нигде велик не пристёгивать, таскаю его с собой по магазинам, а то стырят нафик.wink.giftongue.gif

Тока на почту когда за квартплату то на стареньком "Стартоне" и ко входу зацепляю раз в месяц.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссер, 26" дисковый мтб, фэт?

Да тут одного Вжема хватит!

 

Стараюсь нигде велик не пристёгивать, таскаю его с собой по магазинам, а то стырят нафик.wink.giftongue.gif

Тока на почту когда за квартплату то на стареньком "Стартоне" и ко входу зацепляю раз в месяц.laugh.gif

Прям тудой на нем и заруливай! Все обрадуюцца!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады,фотосессия, а так же глумление над велопарковками унд велодорожкой, плюс вероятное распитие регидрона из пивной тары назначаю на пятницу, сбор в 19 у шара. куда дальше податься-решим по ходу дела.

Это намек на алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМИ разбогатело и решило благоустроить (заасфальтировать) территорию возле себя.

 

post-8597-0-46839900-1467551035_thumb.jpg

 

post-8597-0-10340700-1467551046_thumb.jpg

 

Пока стройка идёт - как бы им дать знать, что там велики ездят и хорошо было бы съезды сделать, чтобы на дорогу не приходилось вылазить как этому парню с телефоном? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про велики вряд ли, а вот написать письмо с просьбой не забывать о маломобильных группах населения в процессе реконструкции придомовой территории можно. занести отдать в канцелярию.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как теперь там с тротуара который от дома творчеста идет попасть туды? я позавчера там по пч строительство обходил пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как теперь там с тротуара который от дома творчеста идет попасть туды? я позавчера там по пч строительство обходил пешком)

Удлиняем путь на 290 метров. Весной в грязь так и ездил.

 

post-10147-0-79999600-1467713299_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вними наверное читают форум и сделали заезд на свой тротуар ) правда по привычки стоят ограждения с тросами, так что вечером там нужно быть осторожней, чтобы не попасть в ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум они читают вряд ли, а вот правила благоустройства наверняка. а если сделать тротуар недоступным для маломобильных-можно огрести некоторые санкции. :) мы тут вообще никоим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМИ разбогатело и решило благоустроить (заасфальтировать) территорию возле себя.

Пока стройка идёт - как бы им дать знать, что там велики ездят и хорошо было бы съезды сделать, чтобы на дорогу не приходилось вылазить как этому парню с телефоном? :unsure:

Если есть желание и время, проще простого!

Оформи свой пост отсюда, приложи фото и направь в следующие организации:

1. Прокуратура Центрального административного округа (Адрес: 644107, г.Омск, ул. Пушкина, 17, Тел./Факс: (3812) 51-00-19; E-mail: r_cen@prokuratura.omsk.ru);

2. Государственная жилищная инспекция Омской области, (644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 68,телефон: (3812) 69-37-28,электропочта: gji@omskportal.ru);

3. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, (Адрес: 644001, г.Омск, ул. 10 лет Октября, 98., телефон: (3812)326032, Электропочта: rpn@55.rospotrebnadzor.ru);

4. Департамент городского хозяйства администрации города омска, (Адрес: 644043, ул. Гагарина, 32, корпус 1, Телефон: (381-2) 78-79-21. Электронный адрес: dgh@admomsk.ru), (Вопросы в сферах дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения: Вторая среда месяца с 9:00 до 10:00 ул. Гагарина, 32/1, каб. 406. Так же Отдел благоустройства Телефон: (381-2) 78-78-95, Начальник отдела: Бибик Юрий Геннадьевич ).

 

P.S.

Будет более действенно, если в приложенных фотографиях будет запечатлен инвалид-колясочник, которого ты с остановки Аграрный университет сопровождаешь в гостиничный комплекс Иртыш, на важную встречу. Тогда сможешь сослаться на программу доступной среды для маломобильных групп граждан, апеллируя в своём обращении, что действия ВНИМИ идут вразрез с Мероприятиями по обустройству транспортных магистралей и остановок общественного транспорта, проводящимися администрацией города Омска.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум они читают вряд ли, а вот правила благоустройства наверняка. а если сделать тротуар недоступным для маломобильных-можно огрести некоторые санкции. :) мы тут вообще никоим образом.

 

ну для маломобильных эти съезды мало приспособлены, так как сделаны по принципу "я слепила тебя из того, что было" и "так получилось" , а для вела самое то...

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же тема про ВНИМИ, мы писали в службу открытого окна. Я писал про тротуар, про эту парковку и шлагбаум который они поставили. Был официальный ответ -шлагбаум убрали, с парковкой обещали разобраться.

Получается чуть подтолкнули ВНИМИ к действиям.

Так что работает все, если не лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вела, всё что ниже полуметра самое то

 

покажешь,как баник делать? я тебе даже ситибайк выдам :D

Снизу не увидишь))))

Вообще то я имел ввиду поочередное выдергивание колес, медленно проезжая припятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, я писал мэру по поводу парковок у ЧВ, сегодня пришел ответ: у жилых домов не наша беда, у кадетского — уберем шлагбаум, 8 марта 8 — мы сдали в аренду, ничего не можем сделать.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел ввиду поочередное выдергивание колес, медленно проезжая припятствие.

 

мда. перечитай это и попробуй вообразить сие... ну хотя бы в исполнении своей подруги. :) и ты все поймешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мы учимся :)

2) для этого контакты не нужны.

И именно там бардюр см 30. Вполне проезжаемо.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мы учимся :)

2) для этого контакты не нужны.

И именно там бардюр см 30. Вполне проезжаемо.

 

я знаю людей, которым и метр -"проезжаемо". но это не значит общей актуальности вопроса. поэтому прежде чем говорить о "проезжаемо", стоит вспомнить, что ты тут не один такой умелый.

 

намек достаточно прозрачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...