Перейти к содержанию

продолжение полетов!


Рекомендуемые сообщения

А голенькими купаться то будем? А то вдруг смысла ехать и нету

 

Зачем спрашиваешь? Разделся да пошел laugh.gif

по 213 УК Рф то? знаем, плавали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в полосатых купальниках ыезжает из Нефтяников от Телецентра в 9:30

Ленинградский мост- через переход в ПП-встреча Кировской группы у поворота на Пиратский остров в 10:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! поехали на набережную! Нафик тебе страшньй кировск! ;)

По праздникам сентр пустой ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про Калачево написано - Старт пелетона в 9.00 от Телецентра. Промежуточный подбор участников в конце набережной в 10.00

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте координаты лагеря. Я на тачке выезжаю с палаткой ближе к ночи. Пока не решил, к вам или нет. 50/50. Решил только что ночую не дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашлось в google earth))) напротив пади что то типа полуострова

вот так вбивал 54 48.662 73 32.788

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Я дома!!! Это был суперский миниотпуск!!! Спасибо Сергею за организацию и всем за чудесную компанию!!! Позже все эмоции, подробности и фото. )))

Срулили раньше всех (так надо было), пока все спали, надеюсь нас не потеряли. Очень хотелось оставить послание на салфетке "спасибо всем! Целую, обнимаю. iro4kina." Но ручки у нас троих (рано уехавших) не нашлось.

Как вы там, засони?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказик.

Работа закончилась в 22:00. Подвел мтс с интернетом. Собрался ночевать за городом, лагерь мог найти только по телефонной связи, навигация сдохла с интернетом. Спасибо Сергею, взялся ориентировать до лагеря только по телефону, Антон, правда, потом поругался, что я людей отвлекал.

Полночь. Я починил таки интернет, слава турбо-кнопкам и позор мтс. Попутно посадил колеса тачки в яму, а саму тачку на брюхо. Комарики. Поле. Полная луна. Романтика в каждом вздохе. Спасибо ребятам с лагеря, подъехали на универсале, зацепили тросом, Серега поднял тачку-сдернули. Я нашел их... точнее лагерь нашел меня.

Ночь окружала со всех сторон, лагерь был за сотни тысяч звезд от города. Развернул походные стулья на реку и смотрел как идут баржи громадными тенями по черной воде. Засиделись до 4 утра. Сон пришел, радостно потирая руки, не видя бетонных стенок квартир.

Утром успел заметить сбегающую группу жаворонков. Полетели в город на велосипедах.

Днем отведали отличного походного супа, спасибо ребятам.

Не спеша насладились отдыхом и поехали в суету.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятные места

приятные люди

приятный отдых

велоштаны рулят, вел с трудом можно было приподнять 2мя руками.

post-8191-0-91985400-1407684855_thumb.jpg

жаль, больше нечего было положить.

дома взвесил без еды (прим 2кг), питья (прим 5л) и арбуза (прим сколько?) - 34 кг

при разворотах казалось что проворачиваю землю под собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...