Перейти к содержанию

продолжение полетов!


Рекомендуемые сообщения

Ехали бы на то место, где был день Нептуна.

все может быть если ближе не чего не понравится ;)

сам то планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!

Хочу к туристам, но... У меня нет НИЧЕГО... Даже багажника... А рюкзачок маленький....(((( и к нему даже коврик не прицепишь (если только скотчем), но коврика у меня тоже нет...

Если решу остаться могу и спальник найти! Но как его везти?(в пакетике на руле???!!)))

 

В общем как стать

 

особо АКТИВНЫХ помогающих сможем приютить на ночь.

 

И какой походный минимум должен быть для этого (мошт утолкаю в маленький рюкзачок)?

Ну или опять же какой минимум должен быть, если без ночевки?

 

Зы: эт я не на халяву напрашиваюсь, а как раз-таки наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздели туризм, под грифом важное - "пособие для начинающего туриста" уважаемыми людьми создана библия, там все минимумы прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу - коврик под рюкзачек, а спальник под седло даже темже скотчем ну и желательно ложка, крушка, чашка и чем их заморать

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я их читала... Думала мошт раз и прям че-нить скажите хорошее. И кажется из минимума у меня не все есть...

Ладно, в общем, как попрет так и попрет) всегда не поздно свалить)

 

А по существу - коврик под рюкзачек, а спальник под седло даже темже скотчем ну и желательно ложка, крушка, чашка и чем их заморать

 

Вот. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошее... то для собственного благополучного отдыха и минимального комфорта лучше иметь все необходимое и своё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затарится всем можно за один вечер)) былоб желание покупать а его как показывает практика нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложка, крушка, чашка и чем их заморать

Можно для особо одаренных - чем их марать (имеется ввиду вечером в лагере)- брать изначально из дома или будет заход общий в какой-нить деревенски магазин? А если из дома, модно поконкретнее что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложка, крушка, чашка и чем их заморать

А если из дома, модно поконкретнее что?))

то что за день не испортится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить время и силы на поиск места стоянки,если есть проверенные ранее и известные многим места?К тому -же надо учитывать, что многие рванут на берег в субботу и многие места окажутся занятыми . Район "нептуна" недалеко и располагает возможностью корректировки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рюкзака не хватает...

кто за грузовика?

картоха с салом

http://delo-vcusa.ru/recept/kartoshka-zapechennaya-s-salom-i-lukom-v-f/

проканают на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!

Хочу к туристам, но... У меня нет НИЧЕГО... Даже багажника... А рюкзачок маленький....(((( и к нему даже коврик не прицепишь (если только скотчем), но коврика у меня тоже нет...

Если решу остаться могу и спальник найти! Но как его везти?(в пакетике на руле???!!)))

 

можно перекусить на аэродроме,будет торговля шашлыком и всем остальным,чем в Омске на праздниках торгуют :rolleyes:,можно взять с собой пару бутебродов,это дешевле :rolleyes:

По пути на иртыш должна быть остановка в магазине для покупки воды и еды :rolleyes::rolleyes:Там можно закупиться почти всем , что можно пожарить на костре и не остаться голодными до часов 3 ночи :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно перекусить на аэродроме,будет торговля шашлыком и всем остальным,чем в Омске на праздниках торгуют :rolleyes:,можно взять с собой пару бутебродов,это дешевле :rolleyes:

По пути на иртыш должна быть остановка в магазине для покупки воды и еды :rolleyes::rolleyes:Там можно закупиться почти всем , что можно пожарить на костре и не остаться голодными до часов 3 ночи :rolleyes::rolleyes:

Спасибо! Но поздно... Нашла оооогромный рюкзак, еду взяла... Надеюсь я вообще теперь куда-нить доеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить время и силы на поиск места стоянки,если есть проверенные ранее и известные многим места?К тому -же надо учитывать, что многие рванут на берег в субботу и многие места окажутся занятыми . Район "нептуна" недалеко и располагает возможностью корректировки на месте.

в ту сторону и будим двигаться,но так как сам говоришь народу будет море а особенно в этот день то придется смотреть по обстановке это лучше чем доехать до зеленого берега увидеть что там занято и двинуться в обратном направлении как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак на спине даже мальчику вредит. Огромный просто убивает.

Я и чую, что он меня убьет, но выбора у меня нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак на спине даже мальчику вредит. Огромный просто убивает.

Я и чую, что он меня убьет, но выбора у меня нет(((((

возьмите только нужное, что ВЫ считаете необходимым для себя и что сможете довезти после калачева сразу заедем в магазин на фадино там затаримся водой ну и тем чего будет не хватать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,как поедешь? Чет не охота ехать через П.Артур,поехали через Кировск,на кольце за Ленинградским словимся,в 9,30 или в Парке Победы?

Или в 10,там ехать то.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,как поедешь? Чет не охота ехать через П.Артур,поехали через Кировск,на кольце за Ленинградским словимся,в 9,30 или в Парке Победы?

Или в 10,там ехать то.

утром работаю время своего старта не знаю, как определюсь позвоню(или сам набери когда выезжать будешь). поеду да через кировск.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...