Jump to content
серёга k

продолжение полетов!

Recommended Posts

по скольку не успеваю выехать в пятницу с группой в "серебряное" предлагаю после дня авиации медленно перебраться на берег Иртыша и продолжить праздник в палаточном лагере? разумеется палатки и весь сопутствующий инвентарь туриста заранее взяв с собой ;) возвращение в город в воскресение.

желание не опоздать в город на супер шоу "леди на велосипеде" дело ног каждого. ;)

Edited by серёга k
  • Upvote 5

UnPinned posts

я раб!

Людиии!

Хочу к туристам, но... У меня нет НИЧЕГО... Даже багажника... А рюкзачок маленький....(((( и к нему даже коврик не прицепишь (если только скотчем), но коврика у меня тоже нет...

Если решу остаться могу и спальник найти! Но как его везти?(в пакетике на руле???!!)))

В общем как стать

особо АКТИВНЫХ помогающих сможем приютить на ночь.

И какой походный минимум должен быть для этого (мошт утолкаю в маленький рюкзачок)?

Ну или опять же какой минимум должен быть, если без ночевки?

Зы: эт я не на халяву напрашиваюсь, а как раз-таки наоборот.

В раздели туризм, под грифом важное - "пособие для начинающего туриста" уважаемыми людьми создана библия, там все минимумы прописаны.

А по существу - коврик под рюкзачек, а спальник под седло даже темже скотчем ну и желательно ложка, крушка, чашка и чем их заморать

Edited by серёга k

Сергей, я их читала... Думала мошт раз и прям че-нить скажите хорошее. И кажется из минимума у меня не все есть...

Ладно, в общем, как попрет так и попрет) всегда не поздно свалить)

А по существу - коврик под рюкзачек, а спальник под седло даже темже скотчем ну и желательно ложка, крушка, чашка и чем их заморать

Вот. Спасибо )

Если хорошее... то для собственного благополучного отдыха и минимального комфорта лучше иметь все необходимое и своё ;)

затарится всем можно за один вечер)) былоб желание покупать а его как показывает практика нет))

ложка, крушка, чашка и чем их заморать

Можно для особо одаренных - чем их марать (имеется ввиду вечером в лагере)- брать изначально из дома или будет заход общий в какой-нить деревенски магазин? А если из дома, модно поконкретнее что?))

ложка, крушка, чашка и чем их заморать

А если из дома, модно поконкретнее что?))

то что за день не испортится))

кило сосисок, пакет кетчупа, батон 3л жидкости. на одну ночь за глаза хватит

Зачем тратить время и силы на поиск места стоянки,если есть проверенные ранее и известные многим места?К тому -же надо учитывать, что многие рванут на берег в субботу и многие места окажутся занятыми . Район "нептуна" недалеко и располагает возможностью корректировки на месте.

Людиии!

Хочу к туристам, но... У меня нет НИЧЕГО... Даже багажника... А рюкзачок маленький....(((( и к нему даже коврик не прицепишь (если только скотчем), но коврика у меня тоже нет...

Если решу остаться могу и спальник найти! Но как его везти?(в пакетике на руле???!!)))

можно перекусить на аэродроме,будет торговля шашлыком и всем остальным,чем в Омске на праздниках торгуют :rolleyes:,можно взять с собой пару бутебродов,это дешевле :rolleyes:

По пути на иртыш должна быть остановка в магазине для покупки воды и еды :rolleyes::rolleyes:Там можно закупиться почти всем , что можно пожарить на костре и не остаться голодными до часов 3 ночи :rolleyes::rolleyes:

Edited by Gabriel55

можно перекусить на аэродроме,будет торговля шашлыком и всем остальным,чем в Омске на праздниках торгуют :rolleyes:,можно взять с собой пару бутебродов,это дешевле :rolleyes:

По пути на иртыш должна быть остановка в магазине для покупки воды и еды :rolleyes::rolleyes:Там можно закупиться почти всем , что можно пожарить на костре и не остаться голодными до часов 3 ночи :rolleyes::rolleyes:

Спасибо! Но поздно... Нашла оооогромный рюкзак, еду взяла... Надеюсь я вообще теперь куда-нить доеду))

Зачем тратить время и силы на поиск места стоянки,если есть проверенные ранее и известные многим места?К тому -же надо учитывать, что многие рванут на берег в субботу и многие места окажутся занятыми . Район "нептуна" недалеко и располагает возможностью корректировки на месте.

в ту сторону и будим двигаться,но так как сам говоришь народу будет море а особенно в этот день то придется смотреть по обстановке это лучше чем доехать до зеленого берега увидеть что там занято и двинуться в обратном направлении как то так