Перейти к содержанию

продолжение полетов!


Рекомендуемые сообщения

велоштаны рулят - 34 кг

при разворотах казалось что проворачиваю землю под собой

вот такой он вело-туризм: бессмысленный и беспощадный :D :D :D

расстались мы в ночи с 3мя человеками на воровского. ребят, вы точно доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то свободная минутка для выброса эмоций... окончание дня авиации не было бы столь прекрасным если бы не мини поход во главе Сергея К. Дорога до Иртыша под полящим солнцем ( при виде воды хотелось заехать с обрыва вместе с велом), ооо еда! ее хотелось не меньше воды!, потом ласквый песочек и воляние на берегу "вниз головой" ( присутствующие там поймут), а волейбол с двумя мечами одновременно в щекотящей траве выше колена... жаль что все это пришлось прервать возвращением в город, не поддавшись уговорам остававшихся в лагере с ночевой. Замечательно что есть такие позитивные люди и подобные мероприятия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстались мы в ночи с 3мя человеками на воровского. ребят, вы точно доехали?

 

 

Еслиб не садившаяся батарея, то не упустила бы шанс увидеть достопримечательства темных улиц телевизионки) мы с Ирой доехали, и парня, который был с нами проводили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Отчет и немного мобилофоток (качество соответствующее)

С утра встретились с Лисапедчиком (Серега, привет! Спасибо за подкаченной колесо и перенос палатки из-под седла на руль). Думали всех перехватить по пути от набережной к Южному мосту, но то , что они поедут через дачи мы не догадались. Повезло, что четверо (Макс, Оля, Ира(кажется) и Игорь) поехали-таки под дороге и подобрали нас. Потом уже непосредственно перед Калачево встретились с основной группой. Почему-то эта дорога далась мне очень трудно (то ли этот встречный ветер меня убил окончательно, то ли потому что с утра тупо забыла поесть), но чувствовала себя полным тормозом))))Даже при езде с горки постоянно надо было крутить педали, иначе казалось, если перестанешь крутить, ветром обратно в горку унесет!

Добравшись до аэродрома, не хотелось уже ничего. Просто сидеть/лежать и отдыхать. Хорошо посидели. Ну а потом все по плану - собрались жаждущие турпохода и поперли!. Перли долго....бабка из "несупермаркета", которую вдруг заставили поработать, блуждения по полям.. поедание чужой малины и юрги..

Было здорово! Герой дня - конечно Тимофей!!!

4ec9761f9de6t.jpg 1f014f310af7t.jpg 098f7ed69bfat.jpg

 

Было все: купание, загорание, игра двумя мечами в игру, напоминающую волейбол (!!!!). Народ подтягивался. Отдыхали. Потом основная масса срулила...

Были дрова. Много дров. И пилить их было забавно! Правда потом приехали люди с бензопилой и дров стало еще больше..

a12df486f6ect.jpg 6a6f70e40ea0t.jpg

 

а еще было "чье это?" (с)

6dade1a32bcbt.jpg 311169568583t.jpg 0538f6c20a5ct.jpg

 

и рыбалка

2a98cd7e9f7ft.jpg

 

и разведение костра (Тима молодец, замер при команде "Стой!")

8343a5ef2dbct.jpg

 

Костер был разным: еле горящим и обжигающим, маленьким и большим.

78e293215954t.jpg cf0e3a8ed6a4t.jpg

 

А потом был "занавес" (Серега К долго объяснял это слово (игра "крокодил"?), но "многочлен" он объяснял еще дольше..жестов было много и всяких разных!))))) И все решили запечатлеться у занавеса!

9e677453a5cct.jpg

 

А потом было принято решение замаскировать Аркадия. Кем и для чего оно было принято до сих пор остается тайной, потому что в темноте итак никого не было видно. У Аркадия тоже не спрашивайте к чему это было (я спрашивала - он не знает)

91149896a049t.jpg b08d6fa5b9fdt.jpg 9cded8c0e32ft.jpg

 

была ночь, застрявшая машина Паши, чай с печеньками, палатка, крепкий сон!

Утро 6.40 - подьем, дорога домой.

Спасибо еще раз всем прекрасный выходной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, когда ты уехала, я понял, что тебя знаю) Богатой будешь, сразу не признал.

Я все это пропустил. Приехал сильно поздно, работа... Но мне тоже досталось туристических радостей.

А еще я видел группу в полосатых купальниках по темноте возле Порт-Артура. Я ехал туда, они на великах обратно. Побибикал, признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, когда ты уехала, я понял, что тебя знаю) Богатой будешь, сразу не признал.

Я все это пропустил. Приехал сильно поздно, работа... Но мне тоже досталось туристических радостей.

 

)))) я б с радостью со всеми посидела до 4 утра, но я знала, что мне надо рано валить. Поэтом было принято решение поспать... В следующий раз (я верю он будет) планы построю по-другому)

Пропустили вы многое, повеселились на славу. Последнее приключение, как раз твоя машина была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ещё наверстаем :P

просто дома иногда хотят видеть в выходные.

Про пропустили много, эт я Паше говорила, он же все равно приехал, приехал бы на пару часов пораньше- повеселился- он же волейболист..))

Про наверстаете- ну эт понятно!!! Эт я только пытаюсь влиться в "народные гуляния", так-то народ в основном постоянный и сколько всего было и сколько еще будет!

Собственно из-за дома и семьи так и не попробовала супчика дня в воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...