Перейти к содержанию

Омский некрополь. 2015.


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось очень. И усталость приятная. Новые синяки, опять же. Самое главное в покатушках - это дойти до душа после окончания, тогда уже никакой усталости. Самый страшный момент для меня почему-то был на территории аграрного. Вот продираешься ты через деревья, тащишь с собой 18 кг своего щщастья, потому как не проехать, видишь уже последний рубеж, после которого люди превращаются снова в велосипедистов. Продираешься к свету, и тут НА ТЕБЯ НАПРАВЛЕН ОБЪЕКТИВ! Не знаю почему, но я напугалась))) да и велик мой на той фотке какой-то смазанно-нервный получился

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продираешься ты через деревья, тащишь с собой 18 кг своего щщастья, потому как не проехать

А я думал мой пепелац тяжёлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как включилась мистика с погодой)) резко ветер поднялся :o

да еще и кот ожил!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что я дико устал. Люблю на работе-работать. И отдыхать таким образом от отдыха. Выходные прошли на ура.

 

У кота куча жизней. Конечно, ожил.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от молодой симпатичной и просто красивой корреспондентки с TV.

Обещала показать мою физиономию а-ля Старик-ХОТТАБЫЧ по зомбоящику.smile.gif

Нужно передать ей отснятое видео. Мы засветились.

Оказывается большая часть города построена на снесённых кладбищах.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-50 канал Продвижение - кнопка 13 на пульте по Омским кабельным сетям.

 

Позвонила Юля - корреспондент новостного канала, передала всем привет

пригласила на просмотр.smile.gif

Кстати, вчера было аномально жарко +36 в тени.

Но вроде никто не ныл, кого я видел все были довольны организацией велопокатушки.

Спасибо ТС Александру за увлекательный рассказ.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и велик мой на той фотке какой-то смазанно-нервный получился

 

Он волновался, столько счастья, хозяйка на руках носит,а тут еще и фотографируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от молодой симпатичной и просто красивой корреспондентки с TV.

Вова, у тебя что не девушка-то красивая и симпатичная. Вроде не весна) О вкусах спорить не буду.

 

Выделил мотовелобайкеров, качающих у шарика. Из пятерых-два широкоплечих богатыря, не просто раскачанных, а наделенных матушкой-природой. Один, Леха, к тому моменту махнул на все рукой и укатил на своем белом спорте. К чести лисапедчика и оппонентов, диалог выдержали, до мордобоя не дошло. :)

 

У меня головная боль сохранилась и утром. Перекатал.

post-908-0-90945300-1408943460_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от кошачей еды из пакетика.

 

Спасибо батюшке Александру и матушке-природе, до такого упадка сил не дошло, чтобы кошачий ужин съедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова болеть не может!

Там же кость! :D

сосуды с кожею болят. так пойдет? :blink:

сама около пяти кое-как уснула, хотя легла когда, еще трёх не было. голова болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за увлекательную экскурсию, очень понравилось хочется побольше таких мероприятий в нашем городе, ЦР показали командный дух когда ребята пробивали колёса и помогали с поломками. Очень жаль что мне пришлось вас внезапно покинуть и не побывать на всех местах. Ребят, а где все фотографии посмотреть можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить огромную благодарность всем кто оказывал помощь во время покатушки и всем в ней принявшим участие. Во-первых, Maxwells demon'у за тех. помощь, если бы не его опыт и настойчивость у нас могло бы быть на один прокол больше, да и работать вместе было гораздо веселее. Кроме того Александр много знает о городе и сообщил ценную информацию о кладбище в районе мр-на Кристалл (я не знал, что там сохранились надгробья). Жаль только, что покинул он нас по английски, и я не успел его поблагодарить. Во-вторых, спасибо замыкающему Maх Payne. Максим проявил недюжинное терпение и товарищество сопровождая отстающих :) Меня на такой подвиг, вряд ли хватит. Отдельные "респекты с уважухами" девочке на "торнадо" претерпевшей до конца, с учетом велосипеда - это был наш самый стойкий краевед! :)

 

Прошу прощения, что было не очень интересно (а кому-то и очень не интересно, судя по стремительно сокращавшемуся количеству участников). Многого рассказать не удалось из-за забывчивости, какой-то информации и вовсе нет, а какие-то объекты и найти не удалось, хотя искал. Вроде читал и помнил, начал рассказывать и забыл. "Тут помню, тут не помню - ромашка". Экзамен по краеведению точно бы не сдал. К счастью экз. комиссия была не строгой, в "зачетку" фофан не закатали. :)

 

Про жару. Я её не заметил, как жару. Заметил, что крутится тяжелее обычного, что вода теплая и быстро заканчивающаяся, что у многих участниц лица красные. :)

 

Про прессу - я ни при чём! :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что было не очень интересно (а кому-то и очень не интересно, судя по стремительно сокращавшемуся количеству участников).

 

Вам спасибо за организацию! Самое-то для матрасников и жаждущих знаний и общения.

 

Мне было интересно! А отвалился на 10-летии я, это почти самый конец маршрута, стемнело, похоладало. Я устал, не хотел чувствовать холодеющий воздух открытой кожей и света у меня не было. Я понял тогда-ближайшая точка к моему дому-надо катить! И правильно сделал-иначе бы физически было не комфортно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был повторный звонок с TV. Юля уточнила время.

Новости будут сегодня в 18-50 канал Продвижение - кнопка 13 на пульте по Омским кабельным сетям.

В правом верхнем углу экрана эмблема в форме цветов Российского флага.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был повторный звонок с TV. Юля уточнила время.

Новости будут сегодня в 18-50 канал Продвижение - кнопка 13 на пульте по Омским кабельным сетям.

В правом верхнем углу экрана эмблема в форме цветов Российского флага.wink.gif

Володя, запиши ролик, меня дома не будет и канала такого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, запиши ролик, меня дома не будет и канала такого у меня нет.

 

Смотреть здесь

попробую записать на экшн-камеру.laugh.gif

http://pro-tv.info/Programms/zdesnews/

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от молодой симпатичной и просто красивой корреспондентки с TV.

Вова, у тебя что не девушка-то красивая и симпатичная. Вроде не весна) О вкусах спорить не буду.

 

Выделил мотовелобайкеров, качающих у шарика. Из пятерых-два широкоплечих богатыря, не просто раскачанных, а наделенных матушкой-природой. Один, Леха, к тому моменту махнул на все рукой и укатил на своем белом спорте. К чести лисапедчика и оппонентов, диалог выдержали, до мордобоя не дошло. :)

 

У меня головная боль сохранилась и утром. Перекатал.

что не похожи они на широкоплечих богатырей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...