Перейти к содержанию
Yago

Бритьё ног в велоспорте

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что вопрос о бритье ног поднимался уже, однако кроме ссылки на обсуждение в прибалтийском форуме в котором все свелось к выбору способов бритья я там ничего не нашел. Лето практически наступило, я счастливый обладатель велотрусов и мохнатых ног вот и мучаюсь: бороться за аэродинамику или не стоит?

• +1 2

Поделиться сообщением

.
Гость Shantee

Прошу прощения. Вы делали спортивный массаж? Это тот, когда с силой выдавливаешь из мышц молочную кислоту. Не очень приятно будет тому кому его делают :)

Неа, не делала :blush: Просто почитала тему и решила перевести обсуждение с девочек Толика и мальчиков мауса на что-нибудь более приближенное к жизни. Кажется, получилось :)

Поделиться сообщением

Вероятно повторяюсь. После поездки по мокрому асфальту можно вытереть грязные ноги влажной салфеткой. С волосатыми ногами вчера так не получилось.

Видимо, настоящий мужчина должен быть не только волосат, но и грязен, аки свин :lol:

Поделиться сообщением

С точки зрения реального улучшения аэродинамики это не слишком помогает. Но я знаю, что, когда я смотрел вниз и видел волосатые ноги, я сразу чувствовал, что иду медленнее

вот прям Да :(

Каждое сокращение мышц, линии мышц видны лучше, когда их не закрывают волосы, и, чем шикарней ты выглядишь, тем круче ты едешь.

Изменено пользователем sm1t

Поделиться сообщением

А можно мне высказать свое мнение))

Как я решился по брить ноги? По читая данную тему взвешал все "за" и "против" и решил ноги брить надо, подошел к делу с энтузиазмом нашел дома все необходимое для этого. А если по точнее то это 1)машинка для стрижки волос, 2)два одноразовых бритвенных станка, 3)один хороший Gillette какой то с 5-ю лезвиями(решил пустить его в оборот т.к все равно не пользуюсь им, предпочитаю электробритву), 4)крем для удаления волос, 5) восковые полоски.

Результаты(ощущения): 1)+самый быстрый и безболезненный метод, -сбривает не до конца. 2)+стоят дешево, свою работу выполняют нормально, -длинные волосы бреют плохо надо проводить несколько раз по одному и тому же месту. 3)+бреет на отлично и ему без разницы какой длины волосы, -на мой взгляд цена(больше не нашел). 4)+безболезненно, -надо ждать 10 минут, мазать равномерным слоем и пахнет он не очень. 5)+волосы потом долго не растут, -больно особенно если волосы длинные, вросшие волосы, цена.

ИТОГ: побеждает конкурсант под номером 3!!!

1. Если волосы довольно темные - тогда имеет смысл их полностью удалять, а если нет, то машинка самый быстрый и малозатратный метод. Как раз мой выбор.

2. +

3. +, но эффективнее после 1. Отдаю второе место этому варианту

4. обидно когда ждешь 10 минут, а выясняется, что нанес крем неравномерно и не понятно что делать после - сбрить лишнее или повторно крем нанести

5. не пробовал

Поделиться сообщением

как то по гейски это все :blink:

как-то по гейски, писать что спортсмены бреющие ноги - геи.:mellow:

• +1 1

Поделиться сообщением

Почему это нельзя брить руки ноги?Мужчины ведь бреют бороду,усы,чем отличается одна часть тела от другой?

• +1 1

Поделиться сообщением

Почему это нельзя брить руки ноги?Мужчины ведь бреют бороду,усы,чем отличается одна часть тела от другой?

к тому же бороду и усы массажировать после гонок не надо, а уж аэро-динамически надо брить все

Изменено пользователем sm1t

Поделиться сообщением

ты себя спортсменом считаешь??

Поделиться сообщением

к тому же бороду и усы массажировать после гонок не надо, а уж аэро-динамически надо брить все

про аэродинамику это бред, ты не болид F1

Поделиться сообщением

Вообще то голую кожу намного быстрее мыть,обычно ведь приезжаешь домой в пыли и грязи.

Поделиться сообщением

Вообще то голую кожу намного быстрее мыть,обычно ведь приезжаешь домой в пыли и грязи.

побрей голову тогда))

Поделиться сообщением

побрей голову тогда))

Уже,серьезно… ;-)

Поделиться сообщением

ты себя спортсменом считаешь??

Да. Причем не только велоспорт. Причем уже 16 лет, причем 10 из них профессионально.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу