Перейти к содержанию

Долгожданный Mini DH


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я явлюсь на конетст

    • Я крутой участник мне погода не страшна!
    • Хочу посмотреть, возможно участвовать, одолжите шлем.
    • Я зритель.
    • Я фотограф\видеооператор.


Рекомендуемые сообщения

старт от Остановке? как на карте отмеченно?

 

этапять! ))))))))))))

 

Дабы не флуд, то что показано - это как добраться до самой трассы. Сама трасса там хитро спрятана в кустах :)

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не флуд, то что показано - это как добраться до самой трассы. Сама трасса там хитро спрятана в кустах :)

спасибо а то я вообще перепугался)))

 

SI00SIO, по каким хорошим дх трассам Вы ездили, и в каких серьёзных дх соревнованиях участвовали?

поделитесь пожалуйста.

ютуб тебе в помощь.. что есть такое ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатнули все же, молодцы.

А где красивый голубой велосипед?

Он нас фотал из кустов))))

Изменено пользователем SlightlyMadVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если у кого есть хорошая акустика, ватт эдак от 50 с усилком и желание побыть диджеем на предстоящем контесте (ну или хотя бы желание притащить оборудование на дх трассу) - велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если у кого есть хорошая акустика, ватт эдак от 50 с усилком и желание побыть диджеем на предстоящем контесте (ну или хотя бы желание притащить оборудование на дх трассу) - велком!

на авто туда подъедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если у кого есть хорошая акустика, ватт эдак от 50 с усилком и желание побыть диджеем на предстоящем контесте (ну или хотя бы желание притащить оборудование на дх трассу) - велком!

на авто туда подъедешь?

Конечно. Иначе как везти все барахлище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Иначе как везти все барахлище :)

так в чем проблема с мызыкой? двери открыл и ок...

Во-первых, на трассу не проехать, во-вторых, мощность колонок оставляет желать лучшего. Ну и в-3, если говорить обо мне, у меня вообще нету в машине музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на трассу не проехать, во-вторых, мощность колонок оставляет желать лучшего. Ну и в-3, если говорить обо мне, у меня вообще нету в машине музыки.

так я и спрашивал вначале подъехаь можно или нет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на трассу не проехать, во-вторых, мощность колонок оставляет желать лучшего. Ну и в-3, если говорить обо мне, у меня вообще нету в машине музыки.

так я и спрашивал вначале подъехаь можно или нет..))

Все зависит от типа автомобиля. Я вот бывает закатываю на стареньком, еще настоящем Террано, так у меня с подъездом проблем нет.

Фото не мое, разумеется. но суть ясна.

SDC10094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бывает закатываю на стареньком, еще настоящем Террано, так у меня с подъездом проблем нет.

Что делать остальным, у кого, к примеру, новенький Террано?:) (камень в огород нового Террано, если кто шутку не понял).

ЗЫpost-9376-0-29871600-1408678748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска же допускается :D

Без шуток. Есть шлем\каска - можно стартовать.

 

Лучше носить шлем, не падать, и думать что он не нужен, чем не носить и однажды брякнуться.

 

На тренировках считается, если хотя бы три раза не упал, то не потренировался.

Вот вам пища для размышлений: разгонитесь (лучше по асфальту :lol: ), 10 км\ч вполне достаточно и зажмите передний тормоз... ну, прочувствовали каково это будет плюхаться.

Все еще не хочется заботится о самозащите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска же допускается :D

как я понял там убраться хорошо можнов 2 местах ) такч лучше в фуле катай и черепахе)

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить едет седни на трассу, и во сколько

все же написано 1330 пробные в 14.00 заезды.. 3 попытки.. лучшее время в зачет...

9e6d44fe4f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не флуд, то что показано - это как добраться до самой трассы. Сама трасса там хитро спрятана в кустах :)

спасибо а то я вообще перепугался)))

 

SI00SIO, по каким хорошим дх трассам Вы ездили, и в каких серьёзных дх соревнованиях участвовали?

поделитесь пожалуйста.

ютуб тебе в помощь.. что есть такое ДХ

Смею предположить, что ДХ ВЫ тоже катаете на ютубе :-D

Изменено пользователем Неняйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если есть кто едет с нефтов на авто и у него есть место в машине еще для одного вела и человека прошу написать в лс! А то пилить своим ходом далековато,, пока доедешь уже и желание катать пропадает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаринг сосисинг будет?

Почему бы и нет. После соревнований можно и пожарить.

Только нужны угли\дрова, т.к в той местности древесины нет вообще.

И не оставляйте за собой мусор\бутылки. Место чистое, не загаженное, хотелось что бы оно таким и оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...