Перейти к содержанию

евротрип 2014


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, нарисуй хоть на карте ваш маршрут, а то мне сложно представить где вы вообще едите, то Австрия то чехия, то горы непонятные.

И правда, с треком было бы интереснее изучать маршрут, читать про отдельные места. Нитку, нитку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, нарисуй хоть на карте ваш маршрут, а то мне сложно представить где вы вообще едите, то Австрия то чехия, то горы непонятные.

И правда, с треком было бы интереснее изучать маршрут, читать про отдельные места. Нитку, нитку!

 

С треками вышла определенная накладка, резать мне их лень, а с учетом всех ЖД передвижений, которые туда тоже попали- использовать их проблемно. желающие построят нитку исходя из этого:

 

Так,с планшета уже полегче. Маршрут:дрезден-бадшандау-саксонская швейцария-дубице-чешская швейцария-дечин-мельник-прага-нюрско-шумава-квилда-липно над влтавою-линц-траунзее-атерзее-зальцбург-иннсбрук-кютай-умхаузен-обергургль-Тиммельсйох-Мерано-Больцано-Верона-Падуя-Венеция-Милан.

 

я дополнил фактическими точками цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в утешение могу предложить еще кусочек отчета, самый сок и трэш.

 

Умхаузен-Обергургль-перевал Тиммельсйох-Мерано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мы кусками, самыми интересными, заменяя равнины поездами.

 

это не треки,а предварительные рассчеты. но Вадик прав- примерную картину по ним построить можно. правда, там много чего нет =) но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... так вы как червячки - самое вкусное в яблоке съели :P. Вот каких ходов нарыли

 

Время, Андрей, это такой ресурс... его было очень мало. потому-так.

 

а Шумава настолько вкусна, что я бы там еще не раз прокатился с большим удовольствием.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... так вы как червячки - самое вкусное в яблоке съели :P. Вот каких ходов нарыли

 

Время, Андрей, это такой ресурс... его было очень мало. потому-так.

Всё правильно делали - тонно-километры это к спортсменам. А нам нужны впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...