Перейти к содержанию

евротрип 2014


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Посчитали все и сняли номер в отеле. В рюкзаках уже лягушки квакают,условно чистые шмотки мокрые и воняют сыростью. Мокрое все, боюсь за открытки,что везу для коллекции. Хорошо,хоть друзиам успел отправить незамоченное)))))

Сейчас стирка,сушка. Кемпы это клево,но постоянные дожди утомили,в палатке болотом пахнет... и холодным утром надевать постиранную джерси на себя,чтобы высушить-еще то удовольствие.

 

Рауль,друже, передний багажник это реально тема, выручает очень!

 

PS а на улице гроза,ливень хлещет. Как хорошо,что мы послушали Вовку и имеем возможность любоваться буйством молний из окна, а не из-под тента...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили завтра несемся в Падую. В Вероне скучно три дня тусить. Решили устроить гурманистический прорыв :lol: Набрали 4 или 5 видов сыров-с племенью,с зеленью молодой,козий в красном вине, овечий. Воздали им должное под бельгийское пиво Леффе и итпльянский Лимончелло. Прогулок сегодня было почти на 15 км пешком.

 

DfqekBwaP2k.jpg

 

MBf4XaNDHck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молча радуемся за ребят и их отдых ))) Неужели все должно сводиться к лайкам?

 

конечно не должно, главное в этом путешествии это ощущения путешественников, но как ребята должны определить интересно нам или нет? выкладывать мини отчеты или нет? есть лайки значит нам интересно. вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно бросаем палатку в вероне

почему то пришла мысль.. а отправить почтой домой - не варик?

полагаю,что доставка составит не слишком значительную сумму от стоимости палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке голосования все ясно ))

 

Ох уж этот век технологий...

 

Мои пять копеек: мне интересно, с удовольствием читаю, и фоток конечно хочется по возможности (не только красивой природы, но и ребят-улыбак ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили завтра несемся в Падую. В Вероне скучно три дня тусить.

 

Так там и до Венеции не далеко. Или в другую сторону, на оз. Гарда, на виндсерферов посмотреть, да и велодорожки там отличные. По западному берегу этап Giro Italia проходит.

У вас какое направление дальше по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарду решили не ехать-там надо неск дней,чтобы осознать. У нас столько нет. Падуя по дороге,да. Просто верону вчера обошли и хочется нового. На самом деле уже идет пресыщение впечатлениями, Верона воспринимается как просто_город,красивый,но и только.

цену сухой пасты погляжу, готовая стоит около 7 е в аафешках.

вообще,если питаться из отдела готового в супермаркетах-то на 40е можно три раза втроем покушать.

 

Прошу прощения,я не перелогинился. Это Маус.

 

почтой открытку стоит 70 центов. Можешь сама прикинуть цену посылки в 4 кг.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста от 1 до 4,5 еаро.

 

Падуя прекрасна, Верона не идет в сравнение даже. Хорошо,сто вышло так, что мы сюда попали. В вероне есть статуя джульетты. По приимете надо подержаться за правую грудь.

 

X3EuBc_SZ-A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего примета означает, я в музее мадам Тюссо решил под юбку Мерлин Монро заглянуть, вот думаю может тоже приметой станет.

 

 

Черт его знает,но так все делали. Стадный инстинкт,фигли. Мы в Маргере,Венеция. Расположились в кемпе, побултыхались в басике,решили вечером в Венецию на байках. А завтра уже основательно пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,тут в кемпе инет нормальный просто. Но Вовка симку брал,да. Про похудели:думаю- все,непосильным трудом сброшенное на апхиллах Чехии и Австрии,мы нажрем сторицей в Италии.

 

апдейт: весы говорят, что где-то на апхиллах растерял 5 кг. однако.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...