Перейти к содержанию

Трасса на Зеленом острове


Рекомендуемые сообщения

Сурове Рейнджор! :lol: Даже мне очково стало хоть я и не при чем, берегитесь посоны! :lol: :ph34r:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, с моей стороны ответов на критику, вопросы в том же направлении не будет!!!

а в завтрашний день можешь смотреть?

Изменено пользователем FAZer
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вам сказано, там будет нормальный объезд, без экстрима и внезапностей. Траву сразу начали подчищать, но времени на все сразу нет.

Русская народная традиция всё через популярное отверстие делать?

Если берете на себя смелость тропинки, по которым народ привык передвигаться, так перегораживать, то

1. еще раз подумайте и откажитесь от этой затеи,

2. обеспечьте нормальный объезд (обход) заранее,

3. знаки засуньте себе куда-нибудь, пока головой о них не стукнулись, всё равно члены вашего круга их обломают.

 

вашу бы энергию, да в правильное русло...

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли вылет с тропинки. Дабы какие-нибудь психически неуравновешенные кантрийщики не разобрали результат труда. Тема доставила много лулзов, столько феерических...МММ.. личностей. Оставлю на раздумие вопросы, зачем приплели Дядю Митю, почему, внезапно, мы стали недоделанными (?)дертерами(??), что такое гужиля, кто входит в члены нашего круга и зачем им ломать предупреждающие знаки.s_1409193319_1936948_ccb703d373.jpg

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...